...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Граница с прайдом света.


Граница с прайдом света.

Сообщений 21 страница 40 из 130

21

[b]Ха !!!Ты мне ни чего не чделаешь !!! Я сильнее и старше тебя!!! Так что помолчи светленькая ,а то получишь по мозгам !!!![/b] Витани стало смешно

0

22

[i]Успокойся... Ты не должна сердится... Сохраняй спокойствие, мы выше темных![/i] *Сказала себе Киара и ответила спокойным голосом.*
- Если ты не заметила, я сейчас стою еще на территории прайда света, а тебе сюда нельзя. Сиди в своих грязных, противных землях! *Сказала она Витани.*

Отредактировано Киара (2008-05-12 13:45:30)

0

23

[b]Мне плевать на границу !!! [/b] она перешагнула границу и и ударила Киару по морде после этого ушла  на свою территорию .

0

24

*Прыгнула на территорию прайда тьмы и стукнула лапой с выпущенными когтями Витани, оставив той хоть и не очень глубокую, но довольно большую царапину на плече. Затем Киара, испугавшись своей же собственной храбрости отпрыгнула назад, на свою территорию.*

Отредактировано Киара (2008-05-12 13:48:53)

0

25

Зира перешагнула на территорию света...
-Что ты теперь сделаешь юнная принцесска?!Мой тебе совет убегай,убегай и больще не возвращайся!Моё мнение таково,а решаешь только ты...
Зира вспомнила слова Скара адрессованные Симбе...

0

26

*В Киаре вдруг что-то шевельнулось...* [i]Потом приду, еще успею увидеть Кову.[/i] *Сказала она себе. Однако, напоследок Киара сильно поцарапала Зиру, а затем скачками помчалась к своей скале.*

Отредактировано Киара (2008-05-12 13:56:56)

0

27

[b]Ты отплатишь за это !!!![/b] прошипела  Витани .Она зарычала и прыгнула на Киару .[b]Тебе конец и никто итебя не спасёт !!!![/b] Вита ударила принцессу когтистой лапой со всей дури по мордашке и придавила ей горло .[b]На этот раз я тебя пожалею [/b] она встала с Киары и демонстративно  ушла на свою территорию и села зади мамы

0

28

Зира одим прыжком приблизилась к Киаре взяла её за шкирку и швырнула на границу тёмного прайда...
-За царапину,Киара!

0

29

[quote=Витани]Ты отплатишь за это !!!! прошипела  Витани .Она зарычала и прыгнула на Киару .Тебе конец и никто итебя не спасёт !!!! Вита ударила принцессу когтистой лапой со всей дури по мордашке и придавила ей горло .На этот раз я тебя пожалею она встала с Киары и демонстративно  ушла на свою территорию и села зади мамы[/quote]
Офф: Меня тут давно нет!

0

30

[quote=Зира]Зира одим прыжком приблизилась к Киаре взяла её за шкирку и швырнула на границу тёмного прайда...
-За царапину,Киара![/quote]
Офф: Я уже у себя в пещере.

0

31

[font=Arial Black]Витани[/font]
Офф: Типо я уже после этого дома. Я все же раньше написала.

0

32

[font=Arial Black]Зира[/font]
Офф: Отредактировала. "Моя скала" значит прайда света, я ж из прайда света..

0

33

[quote=Витани]Офф : да ещё ты не смогла так быстро дойти до дома так что отпишись и уходи !!! Те чё влом ?[/quote]
Офф: Ну ок.
[quote=Витани]Ты отплатишь за это !!!! прошипела  Витани .Она зарычала и прыгнула на Киару .Тебе конец и никто итебя не спасёт !!!! Вита ударила принцессу когтистой лапой со всей дури по мордашке и придавила ей горло .На этот раз я тебя пожалею она встала с Киары и демонстративно  ушла на свою территорию и села зади мамы[/quote]
[i]Да пошла она.... По-дальше от сюда![/i] *Подумала Киара и ушла в пещеру для королевской семьи прайда света.*

0

34

[b]Беги ,Беги !!!!Триусиха !!! Светлая !!!![/b] крикнула Ви

0

35

Зира взяла Витани за шкиботник и понесла в пещеру...
-Без всяких объяснений!Пойдём домой,а там может поедим?

0

36

*С царапинами на мордочке сново пришла сюда. Желание увидеть Кову все равно победило, и все же, когда Киара заметила что нет Зиры с Витани, принцесса облегченно вздохнула. Она забралась на дерево и стала ждать Кову.*

0

37

[b]Киара[/b]
[b]Киара! Приветики! А что ты тут делаешь?[/b]-спросила Нала и тут же задала сама себе вопрос [i]А что я тут делаю? Я даже не заметила как здесь оказалась......[/i]

0

38

[b]Опять ты 7 Глупышка....[/b] Ви  лениво легла на валун

0

39

[b]Витани[/b]
[b]о! И ты здесь Витани?! Не трогай Киару! Отстань от неё![/b]-грозно сказала Нала Витани![b]-Киара пойдём отсюда я с тобой потом поговорю! Идём![/b]-уже спокойней сказала Нала обращаясь к Киаре...

0

40

Зира пришла вслед за Витани...
-Нала!Какая идилия!Что ты здесь делаешь?!
Взгляд Зира упал на Киару...
-Я тебе кажется сказала не возвращаться,Киара!

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Граница с прайдом света.