...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Граница с прайдом света.


Граница с прайдом света.

Сообщений 41 страница 60 из 130

41

[b]Нала ? Какой сюрприз !!!Ну так идите отсюда ,а тот получишь ты от меня Нала прям как Киара !!![/b] Ехидно произнесла Ви

0

42

[font=Arial Black]Зира[/font]
- С каких пор я должна тебя слушаться?!
[font=Arial Black]Нала[/font]
- Я просто хотела... Не сдесь поговорим. Пошли!

0

43

[font=Arial Black]Витани[/font]
- Только попробуй обидеть мою маму! *Ненависть вспыхнула в Киаре. Она зарычала. Царапины на мордочке принцессы болели, но та даже не обратила на них внимания.*

0

44

[b]Вали !!![/b] Ви встала в боевую позу и зарычала на маленькую принцессу .
[b]и Побыстрее ,пока снова не получила!!!Чему вас только учат ?  [/b]

0

45

[b]Зира[/b]
[b]Тэк-с! Ну привет ЗИРА! Это не твоё дело! А мы с Киарой уже уходим![/b]-повеселев незнамо от чего ответила Нала Зире! [b]Ну что пошли киара![/b]-сказала Нали направилась в сторону света .

0

46

-Да уж Киара!Проваливайте,и Нала смотри за слияним прайдов в лице Киары и Кову!
Зира повернулась спиной к Нале...

0

47

[font=Arial Black]Витани.[/font]
- Я-то не хочу, а ты пожалуй хочешь получить... *Киара зарычав стала готовится к прыжку. Она отщитывала секунды до прыжка..*
- 5, 4, 3...

0

48

-Витани пойдём домой...
Зира подошла к Витани...

0

49

[b]Ты ответишь за это малявка !!![/b] Ви прыгнула на Киару и начала её лупасить лапами (с когтями ) по морде после этого придавила ей шею и получилось так ,что Киара не могла не чё сделать

0

50

Зира подставилась,так,что Нала не могла ей ничем помочь и встала в боевую стойку...

0

51

[font=Arial Black]Витани:[/font]
*Киара стала визжать, но не могла ничего сделать... Она прищурилась..*

0

52

[b]Хе-хе -хе [/b] она встала  с Киары и пнула её напоследок .После ушла с территории прайда Света .

0

53

Ещё бы чуть чуть и Зира бросилась на Налу,но решила,что не здесь.Она отсупила и пошла на более безопасные земли...

0

54

*Злость в Киаре побила все границы. Она с такой ненавистью кинулась на Витани, стала кусать и царапать ее. Принцесса прыгала так, что достать ее было невозможно. В конце концов она отбежала от всей искусанной и исцарапанной Витани и без оглядки помчалась домой.*

0

55

Зира обернулась и издала рык...
-Беги,Беги и не возвращайся сюда!Ты ещё получишь!Убирайся отсюда Нала!

0

56

Ярость играла в глазах Ви .[b]Тебе Конец[/b] крикнула принцеса и погнолась за Киару

0

57

-Витани!!!
Зира кинулась вдогонку...

0

58

*Киара уже умчалась без оглядки.*

--- Куда-нибудь!

0

59

Ви побежала за ней

0

60

[i]Хочу? Не хочу? Хочу? Не хочу? Хочу?[/i] *Спорила с собой Киара.* [i]Если появится Зира... Но вдруг появится Кову? Я же хочу его увидеть! Но почему сдесь? Сюда же он должен прийти раньше! А если он вообще не придет?[/i] *Разговаривала сама с собой принцесса. Тем не менее, уже в третий раз, она забралась на дерево и стала ждать. Только на этот раз ее НИКТО НЕ МОГ видеть. Даже самые лучшие глаза не могли увидеть Киару на этом дереве. Зато она видела все и прекрасно.*

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Граница с прайдом света.