...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Граница с прайдом света.


Граница с прайдом света.

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

[i]Ох, кажется, не увижу я сегодня Кову...[/i] *Киара вздохнула и спустилась с дерева. Она бросила последний взгляд на территорию прайда тьмы и грустно ушла.*

0

62

Зира пришла и села,её тоскливый взгляд упал на долины прайда света...
-[b]Как там хорошо и светло,но мои владения лучше для меня![/b]
Она подошла поближе к грнице и вздохнула ожидав Налу или кого нибудь ещё...

0

63

- [b]Ой, ой, ой! Мне кажеться, я не вовремя.[/b] *Еще издали заметив Зиру Киара усмехнулась. Она игнорируя Зиру стала гулять.*

0

64

Ви пришла на границу и увидела Киару .[b]Опять ты ? [/b]

0

65

- [b]Да.[/b] *Чуть улыбнулась.* [b]Кстати, а ты не видела Кову?[/b] *Киара говорила таким тоном, будто разговаривала с подругой.*

0

66

Зира издала рык и молнеиносно приблизилась к Витани...
-[b]Ты больше не увидишь Кову!Киара![/b]

0

67

- [b]Увижу![/b] *Воскликнула Киара.* [b]А вот тебя я скоро больше не увижу...[/b] *Прибавила она так тихо, что ее никто не услышал. Затем спросила:*
- [b]С чего ты взяла, что я больше не увижу Кову?[/b]

Офф: Как уйду от сюда, заполню "Взросление" и как бы какое-то время не видела Кову...

Отредактировано Киара (2008-05-12 20:19:33)

0

68

- [b]Ладно.[/b] *Сказал львенок.* [b]Мне пора идти. Но я еще увижу Кову, можешь в этом не сомневаться![/b] *Киара ушла.*

0

69

Зира засмеялась...
-[b]Ты меня насмешила!Киара,может быть и увидешь,но не скоро!Мне пора![/b]
Зира пошла прогуляться...

0

70

Витани только зарычала вслед Киаре и ушла за Зирой ....[b]Она скоро всю сущность Кову ....[/b] произнесла тихо Ви прям как Зира

0

71

*Киара пришла к границе.*
[i]Нет, я поступаю глупо, очень глупо![/i] *Подумала львица.* [i]Мне не надо сюда ходить, я не должна... Увижу Кову в другом месте. Можно подумать, это единственное место на свете, где я могу его увидеть![/i] *Немного постояла и ушла.*

0

72

*Без опаски прибежала сюда и забралась на  привычное дерево.*
[i]Надеюсь, Кову придет! Я так хочу его увидеть![/i] *Подумала Киара.*

0

73

Эронга сердцем чувствовала, что с принцессой могло что то случиться. Она со свего перепугу неслась на границу, оставляя за собой только клубы пыли. Она прибежала и увидела... Шрама.
- [b]Киара.. [/b]- сказала она тяжело дыша .

0

74

[font=Arial Black]Скар[/font]
[i]Спасите! Только не он![/i] *Пронеслось в голове Киары. Львица замерла от страха на дереве.* [i]Надо было слушаться мать! Постойте... Если я прыгну, то допрыгну далеко... И тогда смогу убежать![/i] *Киара ничего не ответила Скару. Она берегла силы, чтоб сделать решительный прыжок...*

Отредактировано Киара (2008-05-13 20:49:29)

0

75

Зира примчалась вслед,и никого не хотела замечать,лишь по прибытию издала рык...
-[b]Киара!Я просила тебя!!![/b]

Отредактировано Зира (2008-05-13 20:50:00)

0

76

[b]Эронга![/b]*Никогда еще Киара не была так рада появлению Эронги.*

0

77

-[b]Киара, я просила тебя не появляться здесь!!!![/b]
Зира была вне себя...

0

78

-[b]Киара![/b] - крикнула та и повернулась к львам.
- [b]Приветствую тебя Шрам.[/b] - сказала Эра с почтением. Но про себя она лишь усмехнулась.
[i]Если будет драка, то я буду стоять стеной за принцессу.[/i]

0

79

Витани прибежала на нраницу вслед за Зирой  ,но увидев Киару она сделала Скарину улыбку и подошла к границе . [b]Ну и что вы делали с Кову ? отвечай !!!Мне интересно !!![/b]

0

80

-Что?Что вы сказали????
Зира обомлела...

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Граница с прайдом света.