...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Граница с прайдом света.


Граница с прайдом света.

Сообщений 81 страница 100 из 130

81

*Киара стала готовить все силы.*
[i]Наверное, допрыгну! Ох, Кову, я скоро умру, если буду продолжать хотеть тебя увидеть![/i]

0

82

*Увидев Витани Киара расплылась в улыбке.*
- [b]Ну привет.... Эээээ.... Витани.[/b] *Киара чуть не сказала "Подруга".*

0

83

Эронга ухмыльнулась и посмотрела с насмешкой в глазах на Витани.
- [b]А кто сказал что мы обязаны тебе отвечать?[/b] - спросила она и села. Она пофигиским взглядом посмотрела львице в глаза.

0

84

[b]Хе-хе ... они ни чего не делали ...правда Киара !!! [/b] Онапосмотрела На Киару ,а потом на Зиру ,но потом ...она увидела Скара ...того кого она больше всех уважала и подрожала ему ....[b]Отец ? Это ты !!![/b] Ви взизгнула и подбежала к папе !

0

85

*Киара воспользовалась тем, что Витани отвлекла внимание Скара от нее, и быстро спрыгнула с дерева. Одно мгновение - и она уже стояла рядом с Эронгой.*

0

86

-Это шутка?
Зира обернулась...
-Скар????Это ты????Я думала ты погиб!Но,что всё это значит?
Зира пабледнела как поганка...

0

87

Она повернулась к львицам ...[b]Хе-хе  у вас есть шанс убежать [/b] и снова повернулась к отцу
[b]Папа !!! Хорошо что ты терь с нами и ты покажешь этому дурачку !!![/b] она лизнула отца в щёку

0

88

- [b]Я с тобой после поговорю.[/b] - прошипела Эронга Киаре.
- [b] Ха. Деточка, ты не груби тете. У меня жизнь была не сахарная. Так что если тебе так надо то беги сама поджав хвост между лап, как поганый щенок[/b]- сказала Эронга агрессивно и рассмеялась, таким же смехом, как и тот лев... Из её прошлого. Смехом унижающим...

0

89

Зира обернулась,она не верила...
-Эронга,не волнуйся!Уходи,если нужно,Киара,позже увидишься с Кову!

0

90

- [b]Пока, Витани![/b] *Дружелюбно сказала ей Киара. Ни от чьего внимания не ускользнуло, что Киара сказала "пока!" только Витани. На остальных она как-то странно, неприязненно взглянула и поспешила уйти, вместе с Эронгой.*

0

91

Эронга кивнула и улыбнулась Зире и посмотрела на Витани. Она презрительно фыркнула и гордо пошла за принцессой.
- [b]Ты щас к матери иди.[/b] - прошептала она.
- [b]А я пойду куда нибудь.... Ученика себе найду... [/b]- добавила она и прибавила шагу...

0

92

*Киара вздохнула и направилась к матери.*

---------> Пещера королевской семьи прайда света. (Или как она там?)

0

93

-Витани,пошли домой.
Зира повернулась в строну пещеры...

0

94

[b]Пока ,пока !!![/b] Ви была слишком занята чтобы отвелактся на Киару ...[b]Мама , тепер вы будите править ?[/b] Она перевила Взгляд   на Зиру и с надеждой посмотрела на неё

0

95

-[b]Витани,как тебе сказать...[/b]
Зира вздохнула...
-[b]Пойдём домой?Я устала...[/b]

0

96

[b]Ну ты иди ,а я скоро прийду .....[/b] она хитро посмотрела на мать и убежала на территорию Света .....[i]Это будет забавно...........[/i] опять улыбнулась по Скариному

0

97

-Витани,я тебя убью!
Зира повернулась и пошла домой...

0

98

*Киара пришла на границу. Никого небыло.*
[i]Нет, ну чего мне тут торчать?  :question: [/i] *С загадочной улыбкой, впервые за 8 месяцев Киара сново переступила черту между прайдами... Спустя секунду она уже стояла на территории прайда тьмы.* [i]Да... Давненько ко я тут небыла... Еще помню, как я была на мертвом поле, и все последствия этого. И все же... Нет, уж лучше тут побуду...[/i]  *Киара шагнула обратно,  опять залезла на дерево и стала ждать...*

Отредактировано Киара (2008-05-14 12:33:51)

0

99

[i]Бррр, надоело тут торчать! Нет, а почему бы и не пойти...[/i] *Не закончив мысль Киара спрыгнула с дерева. Один прыжок - и она на территории прайда тьмы.* [i]Я пошла.[/i] *Махнув хвостом Киара пошла по территории прайда тьмы.*

0

100

*Киара выбежала с территории прайда тьмы на свою территорию, но даже тут не остановилась. Львица большими прыжками бежала к своей пещере. Она глянула назад.* [i]Даже если Скар гнался за мной, он сильно отстал! То-то я его не вижу! Ничего, придет время, и я прибью Скара за Муфасу![/i] *Киара помчалась быстрее.*

---------------> Пещера на скале предков! (В прайде света...)

Отредактировано Киара (2008-05-14 14:51:31)

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Граница с прайдом света.