...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Граница с прайдом света.


Граница с прайдом света.

Сообщений 101 страница 120 из 130

101

[i]Что я тут опять забыла?  :question: [/i] *В очередной раз прибегая сюда спросила сама себя Киара.* [i]Нет, ну что мне тут надо?[/i] *Она сама не видела, не чувствовала и не помнила ничего... Львица сново шагнула на территорию прайда тьмы и теперь уверенным шагом пошла вперед.*

0

102

Люксор сидел возле границы-[i]Мысл: Какой ужас!!![/i]-Противился тот и поморщил нос от ужаса, он смотрел на территорию Света и при каждом виде чего то, морщил нос-[b]Апчхи....[/b]-Чихнул Люк и почесал нос-[b]Вот из за тебя, СВЕТ, у меня теперь АЛЛЕРГИЯ!!![/b]-Возмутился Люк и цокнул, тот ходил туда сюда вокрук границы и наконец успакоившись, он сел.-[i]Мысл: Хм....[/i]-Пронеслось у того в голове и с закрытыми глазами он потянул лапу к их землям-[i]НЕТ!!! Не делай этого, потом чесаться будешь, и не заснешь![/i]-Говорил Люк сам себе, и резко отдернул лапу. Люк прилег в кустах и следил что бы ни кто не переходил границу.

0

103

Вскоре, Люксору надоело сидеть на месте и тупо следить за глупыми львами и львицами которые переходят границу, он просто встал и пошел в совершенно другую строну и махнув хвостом последний раз кинул взгляд на территорию светлых и опять поморщил нос.

0

104

Витани пришла на границу  ....на той стороне было светло и сухо ...приятно ...брр.....УУжасно ....[i]Главное что бы светлые не приходили ...а то ух !!![/i] весело подумала она ,зевнув ....[b]А я спать хочу ...[/b] сказала Витани чуть не грохнувшись ...[i]Дурасткий свет ...и как Кову мог влюбится в " светленькую "?не понимаю  [/i] всё думала она

0

105

*Киара уже легко и просто, будто это для нее было самое обычное дело, переступила границу.* [i]Так.... А что я тут забыла? Сама не знаю... А! Точно, я хотела поискать Эронгу...[/i] *Принцесса прайда света стала спокойно гулять по территории "темненьких".*

0

106

Львице стало скучно и она ушла из джунглей и пошла на границу. Она переступила черту и пошла по землям прайда тьмы.
[i]Это теперь твой новый дом[/i]
Львице было маленко непревычно, земля и казалось даже воздух другой. Эра лишь фыркнула и помотала головой.
[i]Всё это бред. Одна земля, одна планета.[/i]
Львица шла осторожно. Вдруг она увидела.... нет ни скара... Киару!- [b]Что ты тут делаешь?[/b]

0

107

[i]О, ну наконец-то! Как же долго я ее искала![/i]
- [b]Привет.[/b] *Киара чуть улыбнулась.* [b]Всем жаль, что ты ушла...[/b] *Медленно произнесла львица, убрав улыбку.* [b]А зачем, собственно говоря, ты это сделала?[/b] *Непонимающем тоном спросила принцесса.*

Отредактировано Киара (2008-05-15 12:38:36)

0

108

- [b]Привет Киара. Я тоже немного скучаю по вам. А почему ушла... Что ж... Это секрет.[/b] - сказала львица и посмотрела на принцессу.
- [b]А ты как?[/b]

0

109

- [b]Я? Ну, со мной вроде все хорошо... В прайде света ничего не происходит, все спокойно, тихо и скучно...[/b] *Киара вздохнула.* [b]А как тебе тут?[/b]

0

110

- [b]Ну... Нормально... Мне здесь лучше.[/b] - сказала львица и грустно улыбнулась.
- [b]А как ты тут оказалась? Тебе ведь нельзя на землю Тьмы.[/b] - спросила и агрессивно оскалилась, а потом рассмеялась.
- [b]Не бойся... Тебя я не побью...Я неверное стану наставницей Витани.[/b]

0

111

- [b]Ох, опять началось! "Киара, нельзя!", "Киара, вернись" и так далее. Надоело. Мне все можно, я, в конце концов, принцесса![/b] *Киара покачала головой.* [i]Они ничего не понимают... Что ж, когда-нибудь, я тоже стану такой...[/i]

0

112

- [b]Ну... даже принцессе не все можно.[/b] - сказала Эронга лаского.
- [b]Когда вырастешь, ты это поймешь.[/b] - львица нежно потрепала Киару за щечку.
Львица зевнула и издала рык.
-[b] Привычка[/b]

0

113

[i]Пойму... Но для этого надо вырасти. [/i] *Решила Киара.* [i]До чего же спать хочется...[/i] *Зевнула.* [i]Сейчас уже на месте засну... Кто меня будить будет тогда?[/i]

0

114

- [b]А ты спать хочешь. Зачем же пришла сюда[/b]? - спросила Эронга. Вдруг какой то шорох. Эронга осмотрелась и громко выдохнула.
[i]Фух... Никого. Если бы кто то был, то нам было бы плохо.[/i]

0

115

- [b]Хотела тебя увидеть.[/b] *Объяснила Киара.* [b]И еще за чем-то пришла... Только не помню, за чем.[/b] *Принцесса села и задумалась.* [i]Что я еще тут хотела? Забыла уже! Ничего, сейчас вспомню...[/i]

0

116

Эронга не то улыбнулась, не то ухмыльнулась.
- [b]Понятно... А как там Нала?[/b] - спросила львица ложась на землю. Подул ветер. Но он был теплым и львице захотелось замурлыкать, как котенку.

0

117

- [b]Мама кажется, нормально.... Так, ну что я тут еще хотела?! Никак не могу вспомнить!!!![/b] *Киара стала думать старательнее.*

0

118

Львица ухмыльнулоась и сказала.
- [b]Может увидеться с Кову?[/b] - спросила немного ехидно Эра.

0

119

- [b]Нет, ну это-то я в первую очередь хотела, но я хотела тут что-то еще, а что именно... А! Вспомнила![/b] *Киара загадочно улыбнулась. но решила не говорить, что она еще хотела.*
[i]Если скажу - никто меня не отпустит... Хе-хе, а ведь никто не догадается, что еще мне надо! И все же от этого может зависеть судьба нашего прайда, так что я просто обязана это сделать.... Главное, чтоб мать раньше времени не узнала, а то такой спор начнется![/i]

0

120

- [b]ну и зачем?[/b] - спросила львица. В голосе не было радости и боли. Даже не было эмоций.

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Граница с прайдом света.