...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Граница с прайдом света.


Граница с прайдом света.

Сообщений 1 страница 20 из 130

1

Тут находится граница между прайдами света и тьмы.

0

2

*Киара молнией пронеслась вперед. Остановилась и немного помедлила у границы.* [i]Я тут раньше никогда не была... Эта граница с прайдом тьмы...[/i] *Но через 3 секунды Киара уже переступила границу и побежала дальше.*

0

3

*Киара, на этот раз, не решилась даже подойти близко к границе. Она смотрела со стороны прайда света и надеялась увидеть Кову.* [i]Наверное, он еще спит. Ну, ничего, подожду его тут. Не хочу сново встречатся с Зирой.[/i] *Думала она.*

0

4

[i]Ну где же Кову?...[/i] *Подумала Киара. Кову небыло видно. Принцесса уже собиралась уходить, как что-то ее остановило.* [i]Нет, я должна его дождаться. Должна и все тут.[/i] *Взобралась на ближайшее дерево и стала с высоты оглядывать местность, ожидая появления Кову.*

0

5

Зира гордо пришла и дивясь на свои владения села,но она заметила Киару и решила не подавать виду...
-Киара!Что тебе тут нужно?!
Зира не отводила взгляда от простор...

0

6

*Киара не ответила. Она находилась на территории своего прайда, хоть граница была недалеко. Киара даже не глянула на Зиру.*
[i]Нечего обращать на нее внимание...[/i] *Подумала принцесса и продолжила высматривать Кову.*

0

7

-Чего молчишь принцесса?Где же твоя мама?Киара спускайся,а то я сама залезу...давай поговорим...
Зира зашла на территорию своего прайда...

0

8

*Киара зарычала. Прежний страх перед Зирой появился вновь, но в принцессе зашевелилась и ненависть к Зире...*
[i]Действительно, что мне ее боятся? Я даже бегаю быстрее...[/i] *Львенок спрыгнула с дерева, но осталась на территории своего прайда, куда Зира не имела права зайти.*
- Что тебе надо? *Спросила Киара придав самой себе храбрости.*

0

9

-Зачем ты связалась с Кову?А?У тебя в свете друзей мало?
Зира обернулась
-Ты ещё и убегаешь от матери...

0

10

- Ничего не убегаю! И вообще, с кем хочу, с тем и дружу! *Возмущенно сказала Киара.*
- Может, мне нравится Кову? *Прибавила она не сводя взгляда с Зиры.*

0

11

Витани прогуливалась по границе и увидела как ей казалосьпогибшую маму.[b]МАМА!!![/b] она подбежала в львице и лизнула её в мордочку

0

12

-ВИТАНИ!!!!
Зира лизнула свою дочурку...
-Где ты была???Я так по тебе соскучилась...
Зира взяла Витани за шкирку и посадила повыше...
-Ты знаеш  Киару?

0

13

Витани зарычала на Киару .[b]Что ты здесь делаешь ? [/b]

0

14

- Тебе какое дело? *Огрызнулась Киара. Увидев Витани она немножко разозлилась, но быстро успокоилась.*
[i]И чего я злюсь? что произошло?  :dontknow: [/i] *Подумала принцесса.*

0

15

[b]Вали отсюда малявка !!![/b] зарычала Ви и подошла к Зире

0

16

-Мы с ней разговарием!Витани!Я так рада тебя видеть!Киара это подруга Кову,кстати вы с ним вместе живёте?
Зира обернулась и посмотрела на Киару взглядом голодного волка...

Отредактировано Зира (2008-05-12 13:38:03)

0

17

[font=Arial Black]Витани[/font]
- Сама малявка! *Зарычала Киара на Витани.* Какое тебе дело до того, что я тут делаю? Эта граница, тут бывать не запрещено! *Киара сделала злое выражение лица и стала переводить взгляд с Витани на Зиру.*

Отредактировано Киара (2008-05-12 13:38:13)

0

18

[b]Не умничай ,а то получишь !!!![/b] снова зарычала на Киару Ви [b]Неженка !!!И шмаколявка [/b]

+1

19

*Зарычала на Витани.*
- Сама такая! *Принцесса пыталась сохранить спокойствие, но было видно, что она хочет кинуться на Витани и разорвать ее на куски...*

Отредактировано Киара (2008-05-12 13:41:53)

0

20

-Где же твоя мама?Киара ты же не хочешь её расстроить!Киара тебе надо возвращаться домой!
Зира съехидничела...

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Граница с прайдом света.