...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Даниеля,Николь и их львят


Пещера Даниеля,Николь и их львят

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

Сдесь давольно уютно и просторно.. везде валяються шкуры животных.... Через маленькие щёлки пещеры пробиваються лучи солнца... и создаёться очень уютная атмосфера ... В пещере тепло и сухо.... А на выходе из пещеры есть маленький водоём , там всегда много рыбок, и птиц каторые по не нему плавают...Рядом с пещерой много цветов, над ними летает множество насикомых и в том числе и бабочки...

0

2

Шер завалилась в пещеру и прорычало во всё горло:
[b]- Эй, Николь, ты тут? Если тут, то ты мастер маскировки.[/b] - и львица огляделась. [i]А тут уютненько. Я подожду  её тут. [/i] И шер завалилась на одну из шкур.
[i]Ну где же она?[/i] У львицы заходл ходуном хвост.

0

3

Николь увидела вдалике Шер и подкралась к ней ... подойдя поближе она прыгнула на неё ... [b]приветик ![/b] сказала она и перелетела её в прышке .... [b]как пожываешь?[/b]  радостно сказала она и уселась рядом с ней ...[i]эх.. ну наконец ко мне кто то пришёл ...[/i] подумала она ...

0

4

[b]-Да не важно![/b] - и Шер аккуратно толкнула лапой подругу, -[b]Знаешь, я подумываю, как бы мне к вам перейти... В моём праде меня не считают личностью, а в прай света не охото![/b] И Шер не долго бумая боднула Николь лбом в плечо. Хихикая и скалясь, она (Шер)  разлеглась и стала котаться по полу.

0

5

[b]ясно....переходи я буду рада ... [/b]  улыбнулась она ей и тоже боднула её ... [b]может сходим прогуляемся ? а то дома как то неохото сидеть...[/b] вздохнула она ... [i]ой .. что то скучно... надо бы её выманить на улицу ...[/i]

0

6

[b]-Ну пошли... А куда?[/b] - Шер старалась не поазывать своего волнения. Она не хотела идти только в одно место...[i]Лишь бы она не побежала к засохшему дереву! Я так не хочу втречаться с Леоном![/i]. Шер подняла лапу и стала её облизывать.

0

7

[b]эм.. может к Воопаду ? там красиво и не жарко ..[/b] сказала она и привстала со шкуры зверя... [b]ну или ты предлагай )мне как то всё равно )))[/b] Николь направилась к выходу и подмигнула ей ... и стала ждать ответа ..

0

8

[b]Водопад смерти? хм... а почему бы и нет... Ну что пошли ?[/b]  сказала она и направилась к выходу

--------->водопад Смерти------

0

9

Шер пробралась в пещеру и тихо позвала:
[b]-Эй, детка, ты тут?[/b] - не услышав ответа, Шер пошла к выходу бубня себе что-то под нос.

0

10

Шер пришла к подруге и осмотрелась... Она тихо завыла:
[b]- Почему так??? Почему![/b] - по белой шерсти скатилась слеза. Шер прилегла у выхода и спрятала голову в лапа. Её тело содрогалсь.

0

11

Шер недождалась Николь и ушла на Лунный водопад!

0

12

[b]Так, если тебя опять нет, я буду ругаться! Сильно![/b] -Шер вошла в пещеру в плохом расположении духа. Подойдя к выходу она уселась в тень и её глаза стали узкими. [i]эта Джен совсем распоясалась! Думает, что у неё одной проблемы!  Если проблемы, то можно у младших парней уводить?![/i] Шер возмущённо скалилась в пустоту.

0

13

[b]привет , Шер ! [/b] Николь внезапно вскочила в пещеру [b]я пришла )))[/b] сказала весело она )
[b]как настроение ?[/b] она посмотрела на неё и подумала [i]интересно , а почему она такая грусная , недовольная ....[/i] Николь задумалась ...

0

14

[i]Я между прочим, тоже одна и меня тже игнорируют![/i] Шер таращилась в пустоту. [i]А может друзья? Ой, я нашёл в своём сердце место для Витани![/i] Львица так похоже вспомнила голоса знакомых львов, что сама себе улыбнулась.

0

15

[b]Ох, Николь! Ты меня напугала! Знаешь... Вот ты такая молодая, а у тебя уже личная жизнь![/b] - Шер отвела взгляд от подруги. Поборов приступ рыдания она продолжила:
[b]Как так? Вот я тебя в два раза старше и никакого прогресса на морду! Аккуратно... Есть завистницы и недовольные![/b] -Шер обеспокоино посмотрела на Николь.

0

16

[b]Эээээй здесь есть кто нибудь?[/b]-сказал Даниель и заглянул в пещеру

0

17

[b]- Много кого есть.[/b] - рассеено буркнула Шер

0

18

[b]ладно не беспокойся ! всё будет хорошо , я уверена ![/b] Николь подошла к ней и пагладила по спине ... [b]Да и какая у меня личная жизнь?! мы с Днаниелем только понравились друг другу ... может он ещё найдёт другую, лучше чем я !? [/b] Николь загрустила ....

0

19

[b]Николь дак как насчёт похода?[/b]-не заходя спросил Даниель. [i]Эта Шер мне уже по горло надоела гавкает тут на всех как собака прохода не даёт![/i]-подумал он.

0

20

[b]Николь[/b]
[b]Никки! Кто может быть лучше тебя?[/b]- Шер нежно лизнула подругу между ушек.
[b]-Вон, к тебе пришли. Так я пойду?[/b]

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Даниеля,Николь и их львят