...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Даниеля,Николь и их львят


Пещера Даниеля,Николь и их львят

Сообщений 21 страница 40 из 133

21

[b]Даниель[/b]
Выходя Шер тихо сказала:
[b]-Повезло тебе, КИСА. Не был бы другом Николь, давно бы порвала бы тебя. Или отравила.[/b] - и львица показала свои зубки. Они у неё были ох как остры. [b]Ты не думай. У Николь будут тысячи таких как ты. И тогда мы всретимся на узкой дорожке... Светленький.[/b]

0

22

[b] нет , неуходи ! [/b] Николь схвотила Шер за лапу что бы она не ушла ... [b]ты нам не мешаешь ! [/b] сказала она и  подошла к Даниелю сказав [b]пусть она останеться пожалуйста![/b] она литзнула его в носик , что он не смог й отказать )))

0

23

[b]Шер[/b]
[b]Закрой пасть! Напуга тут! У меня хотябы любовь есть а ты безсердечная! Иди куда шла[/b]-тихо и со злобой сказал Даниель

0

24

[b]Николь[/b]
[b]Конечно-кончно пусть остаётся, а я пойду к себе![/b]-сказал он ей и лизнул в губки!

0

25

И Даниель тихо ушёк к себе в пещерку!

0

26

[b]Даниель[/b]

[b]-Ой, боюсь!!![/b] -Шер завижала, а потм расхохоталась. -[b]Как бы это не было печально, но сердце у меня есть. о ТЫ не нашёл себе там места! Хотя нет, та-ам в глубине моей подлой душонки есть место для мусора, киса![/b] - Шер что-то напевая пошла к себе.
Офф: так что, враги  :flirt: ?

0

27

[b]Привет,как дела?[/b] Шер пришла в пещеру подруги и легла около лежака.  [b]Как дела с Денилем или как там его?[/b] [i]фууу... Надо помнить имена своих врагов.[/i]

0

28

[b]Ну молчи, золчи[/b] - Шер удалилась куда-то. [i]Пущай сама с собой в молчанки и играй.[/i] Шер направилась  на Солнечный водопад. Или в солнечный водопад... Кто его знает :dontknow:

0

29

[b]ААААУУУУ Николь ты здесь?[/b]-сказал Даниель. Ему очень хотелось пообщаться со своей любимой. [i]Интересно она дома![/i]-думал он

Отредактировано Даниель (2008-08-13 20:58:20)

0

30

Десси начала толкатся в животе [u]Николь[/u]
Она ей говорила этим
Мама давай уже я хочу вылезать!

0

31

[b]Десси[/b]
Николь лежала на шкуре животного и чувствавала что маленький львёночек скоро родиться ...  через некоторое время родилось маленькое чудо )) ооо это девочка , очень милое создание, я назову её Десси ))  Николь начала потихоньку вылизывать маленькую львёну ))

0

32

Львенка стала пищать. Она почуствовала свет и чистый воздух. Так же она почуствовала мокрый и большой мамин язык. Львенка начала плакать. Она испугалась.

0

33

[b]Десси[/b]
Николь увидела что львёна успугалась ... Она стала подмурлыкивать что бы её немного успокоить ... Николь поджала к себе попближе львёну лапками, что бы она почувствала её любовь и нежнось  )))

0

34

Десси успакоилась
[i]А...это же мама... тогда не страшно...[/i]
Львенка улыбнулась и тоже замурлыкала. Но вдруг ее животик заурчал и она зипищала говоря этим мама я хочу кушать!

0

35

Даниль вбежал в пещеру! Он подошёл к Николь. Водруг он увидел маленькую львёнку! даниель посмотрел Николь в глаза и лизнул её в губки! А потом лизнул львёнку![b]Какая она у нас красивая![/b]-сказал Даниель и и положил головку на лапки Николь

0

36

Десси почуствовала льва она не знала кто это но решила что это папа. Она подползла к нему к его морде и стала щупать лапками
[i]Какой пушистый папа...[/i]

0

37

Даниель лизнул её в щёчку! [i]Какая она хорошенькая и милинькая! Совсем как мама![/i]-подумал он, но не сказал что бы не пугать малышку!

0

38

Десси стала щекотно когда папа Даниель лизнул ее своим шершавым языком. Она лизнула его нос в ответ язычок был таким маленьким и мокреньким.
[b]Хихи...мямя...[/b]
Произнесла она звук который сама не поняла, но он обазначал Мама

0

39

Даниель лизнул её в щёчку, а потом ещё лизнул Николь в губки! [b]Я пойду на охоту![/b]-сказал Даниель. Он аккуратно встал и пошел в саванну

0

40

Десси начала ворчать.
[i]Я хочу кушать а мне не дают![/i]
Десси стала ползти к маме ближе и уткнулась в ее мордашку своим маленьким носиком
[b]Мямя...ням ням!!![/b]
Она догадалась где еда. Десси начала ползти к маминому животику а потом нашла сосок и начала сосать молоко
Десси начала чавкать
[i]Ой как вкусно!...[/i]-подумала десси
Вскорее когда она поела она поползла к маме и уткнулась в нее она была в ее лапах и там уткнулась засыпая
Десси зевнула
[b]Бай-бай...[/b]
[i]Все...надо спать...[/i]
Десси закрыла глазки и уснула...

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Даниеля,Николь и их львят