...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Даниеля,Николь и их львят


Пещера Даниеля,Николь и их львят

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

Шер повернулась на голос. По её телу пробежала лёгкая, чуть заметная дрож. [i][u]он, воплащение мечты. Такой реальный и не доступный. [/i][/u]
На морде мысли не отразились
[b]Здравствуй...[/b]-всё ещё тихим голосом ответила Шер

0

62

Крисс посмотрел на львицу и ему показалась ,что он её знает всю жизнь .
[b]Как тебя зовут ?[/b] поинтерисовался он у львицы .Он подошел ближе к ним и сел

0

63

[b]Шер...[/b] - глубокий вздох. Львица задвинула за себя львёнка. Так на всякий случй. Она точно знала, что не справится с этим львом. Каждая клетка напряглась. Странно, но от него Шер не почувствовал враждебности.
[b]-А тебя как?[/b] - голос, окрепший гулко пронёсса по пещере.

0

64

[b]Крисс ! [/b] он улыбнулся
[b]Пртиятно познакомится [/b]

+1

65

[b]-А мне то как приятно.[/b] - чуть слышно сказала львица. На её мордочке появилась улыбка.
[b]-Ты из какого прайда?[/b] - Глаза Шер чуть сузились. [u]А вдруг из света? Что тогда делать?[/u] Не угомонная маленькая львёнка тяпнула Шер за кончик хвоста. Николь не вмешивалась.

+1

66

[b]Я одиночка ...а ты ?[/b] он поднял голову ...и закрыл глаза
[b]И вообще я презираю прайды [/b]

0

67

[b]-Этим ты хочешь сказать о своей независимости? Я из прайда тьмы.[/b] - львица села и подтолкнула львёнка к матери. [u]Но что меня там держит?[/u] Взгляд серых глаз остановился на глазах Крисса.
[b]-Пойдём, прогуляемся?[/b]

0

68

[b]ПОйдём ...[/b] легкомысленно ответил лев .
[i]"Шер очень красивая львица" [/i] подумал он и посмотрел на не знакомую ему львицу
[i]Интересно ,а кто она ?[/i] подумал он ,но не сказал ни чего и направился к Солнечному Водападу
[color=red][b]СЛУШАЙ. Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ТЫ "ТИПО" НОВЕНЬКИЙ, НО ПРАВИЛА ЕСТЬ ПРАВИЛА. ПРАВЬ ПОСТ А ИНАЧЕ УДАЛЮ! ДА Я СВОЛОЧЬ)) С УВАЖЕНИЕМ ЭРОНГА![/b][/color]
ОФФ:[b]Прости ,всё исправил так лучше ? Просто не было вчера фантазии [/b]

Отредактировано Крисс (2008-08-26 11:25:17)

0

69

Шер с легкостью поднялась на все четырелапы и попращавшись с Николь вышла за порог.
[b]-Крисс, ты идёшь?[/b]- в глазах львицы мелькали задорные огоньки. [b]Если отстанешь, я у Солнечного водопада![/b]

0

70

Николь сидела на месте и смотрела как мило беседует Шер с незнакомым львом , Криссом. Николь тоже попращалась с Шер и посмотрела как незнакомец выходит из пещеры.  Николь подумала [i] интересно почему он призерает прайды?... [/i] она застыла на месте ... [i]ну ладно это не моё дело...[/i] Николь перевела взгляд на малютку Десси , она посмотрела на неё и улыбнулась...

0

71

Малышка сидела у мамы в животике и слабенько докоснулась до стенки животика говоря маме,что она есть и практически готова родиться.Потом малышка толкнула,но посильней,но всё равно маме не было больно.

0

72

[b]Мулан[/b]
Николь лежала на шкуре животного и чувствавала что маленький львёночек скоро родиться ...  через некоторое время родилось маленькое чудо )) [b] я назову тебя ....[/b] она задумалась перебирая у себя в голове красивые имена... [b]я назову тебя ... Мулан ![/b] тихонько сказала она и подумала  [u]Вполне красивое имя ... очень даже.[/u] Николь начала потихоньку вылизывать маленькую львёну ))

0

73

Малышка почувствала мокрое и шершавое.Это была мама и она тихонечко замурлыкала и не собиралась уворачиваться от душа.Он ей понравился и она замурлыкала.Она учуяла множество запохов.В том числе и свежий воздух.Она немного испуганно пропищала и прижалась к маме.

0

74

Николь продалжала вылизывать Мулан , она видела что ей нравиться не большой душь... Мулан от испуга прижалась к Николь , она прижала её к себе и согрела своим теплом , а потом начала мурлыкать что бы она успакоилась.

0

75

Малышка быстро успокоилась,когда мама прижала её к себе.Она прижалась к маме посильней и стала засыпать и мурлыкать одновременно.Через пять минут можно было услышать сопение.Малышка заснула и переодически попискивала во сне.

Отредактировано Мулан (2008-08-26 12:22:48)

0

76

[b]Мулан[/b]
  Николь лежала на шкурке жевотного и смотрела как тихонько засыпает Мулан ... через некоторое время она заснула , а Николь тихонько встала, прикрыла её краем шкурки, а сама встала вышла из пещеры и подбежала к водоёму каторый находился рядом с пещерой . Николь подошла и начала лакать воду , её очень сильно мучала жажда .. напившись она мигом побежала обратно в пещеру к своим молюткам, Десси и Мулан...

0

77

Малышка перевернулась на другой бочок и ей снился сон.Ей приснилось,что приехали двуногоие и убили маму и папу,а Дэсси стояла сзади.Она осмелившись вцепилась в руку ему и прокусила руку и она с Дэсси убежали.Потом Ан проснулась и испуганно пропищала.

0

78

Десси зашла в пещеру и увидела еще львенку. Она непонила кто это
[i]А кто это? Че она у нас тут делает?[/i]
Десси была ужасно ревнивая. Она видела как мама за ней приглядывает и ласкает и умывает ее. Десси теперь не полюбила сестренку. Она хотела заплакать что мама с ней так не сюсюкается но решила сделать коечто другое. Она подбежала к сестренке и ударила ее лапой.
[i]Вот так тебе! Не будешь жить а я буду одна у мамы и она меня только будет ласкать а не тебя![/i]

0

79

[b]Десси, Николь! Здравствуйте![/b]-сказала Даниель входя в пещеру. [b]Николь это кто у тебя? Десси не тронь львёнку! Отойди быстро![/b]-сказал строго Даниель и посмотрел на Десси строгими глазами. [b]И так Николь где ты её взяла? У нас вороде ни чего не было![/b]-спросил Даниель подходя к Николь

0

80

[b]Десси как тебе не стыдно ! Это же твоя сестрёнка ![/b] она тоже посмотрела на неё строгими глазами и перевела взгляд на Даниеля [b] Привет , Милый! Это ещё одна наша дочка .[/b] Николь улыбнулась [b] Надеюсь ты не против [/b] она подошла поближе к нему и потёрласьоб его густую , красивую гриву. Потом она подбежала к Мулан и прикрыла её лапкой от Десси.

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Даниеля,Николь и их львят