...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Даниеля,Николь и их львят


Пещера Даниеля,Николь и их львят

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

[i]Сестренка? Но она меня младше а значит сюсюкатся они будут только с ней![/i]
Десси недовольная а даже злая отбежала от них а когда родители посмотрели на нее строгими глазами до Десси начала плакать
[i]Меня не любят![/i]
[b]Ви меня не юбите![/b]
Десси плачя убежала в глубь пещеры и были слышны детские вопли так она плакала.

0

82

[b]Что ты говоришь! Мы тебя с мамой очень любим ведь ты наша первая дочка! Но и Мулан мы тоже любить будим! Не только же одну тебя мы должны любить![/b]-сказал Даниель подходя к Десси. [b]Солнышко, прекращай плакать! Пошли с тобой на улицу, поиграем! Только ради бога не плач! Если ты не прекратишь плакать то я тоже заплачу![/b]-сказал Даниель и претворился что плачет! Потом он лизнул дочку. [b]Ну что пошли солнышко![/b]-сказал он улыбаясь

0

83

Львёна почувствала,что её ударили,но она не заплакала.Лин почувствла,что это торнадо ревности сестрёнки.Она подумала,что всё из-за неё и прижалась к маме говоря [i]"бедная сестрёнка"[/i] и грустно вздохнула.

0

84

Николь лежала и нечего не понимая смотрела за происходящим... [b]Десси, я ни понимаю... зачем ... мы очень любим тебя ... Как ты не понямаешь?! ... [/b] она говарила более чем серьёзно , но потом всё таки улыбнулась и лузнула львуну между ушек, а потом и обняла очень сильно.  Николь подошла к обоим дочкам и люзнула их в носик, потом перевела взгляд на Даниеля и посмотрела на него  добрыми злазами , говаря этим , что всё будет нормально.

0

85

Львёна поползла и уткнулась во что-то мягкойи болшое.Это был папа.Она замурлыкала и приоткрыла один шлазик.Посмотрела на пальцы папы и улыбнулась.В глаза засветило солнышко и она стала прикрывать глазки лапкой.

0

86

[b]Маленькая, иди к маме, солнышко![/b]-сказал Даниель ласково. Потом он наклонился и лизнул Мулан головку. Потом он тихонько прижал Мулан к себе. [b]Николь, я тебя люблю![/b]-сказал он и посмотрел на Николь влюблёнными и ласковыми глазами. Потом он лизнул её в губки. [b]Я вас всех очень люблю![/b]-сказал он.

0

87

Десси перестала плакать только носом сопела и выглядела сильно заплаканная. Она вышла из глуби пещеры и села около сестренки. Она снова посмотрела на нее с ненавистью и легонько дала ей по гривке. Потом она отошла в сторону и повернулась ко всем спиной. Она что то бурчала и давила когтем себе влапу где проходило что то слабо зеленое(вена) она туда и давила не зная что еще она надавит чуть сильней и польется кровь!

0

88

Малышка посмотрела на сестрёнку и поползла к ней.Она потёрлась о неё говоря "Давай подружимся.Враждовать глупо*И малышка обняла лапку сестрёнки и посмотрела на неё извиняющими глазками.

0

89

офф: а ты че уже открыла глазки?
Десси чуть не воткнула коготок в себе в вену и тут ее сестренка.
[i]А может она и не такая плохая?...нет ну все равно...[/i]
Десси погладила немного грубо по ее голове лапой а потом стала смотреть на вход пещеры молча ничего не делая и игнорируя сестренку

0

90

[quote=Десси]офф: а ты че уже открыла глазки?[/quote]
офф:Ну в принципе да.
Малышка посмотрела на сестрёнку.Она подумала [i]МСЛ:Враждовать не хорошо.Поэтому лучше дружить.[/i] продумав мысль она пискнула и опять потёрлась о неё говоря "Пожайлуста.Давай дружить"

0

91

Десси почуствовала что Мулан трется об нее
[i]Ох ну что ей еще надо?[/i]
[b]Отьстань![/b]
Десси толкнула ее лапой и выбежала во двор где легла на мягкую травку

0

92

Она поняла,что они с Дэсси не будут дружить.Она хотела лишь дружить.Малышка подползла к маме и потёрлась о неё.Пискнув она прижалась к ней.Малышка не могла понять из-за чего её так не любит сестрёнка и она хотела попробовать подружиться с сестрёнкой,когда научиться говорить.

Отредактировано Мулан (2008-08-30 15:44:43)

0

93

Десси увидела что малышка поползла к маме
[i]Ха и сразу к маме![/i]
Она усмехнулась и тут вздрогнула
[i]К маме???!!![/i]
Она быстро побежала с криками
[b]А ну бъысь это моя мама а не твоя![/b]
Когда она подбежала она оттолкнула с силой Мулан в сторону что та стукнулась об стенку и сама залезла на маму легла на нее как на мягкую траву и стала мурлыкать а Мулан показала язык!
[b]Воть так тепе мемемепепепе!!!!![/b]

0

94

Нарцисса спокойно шла мимо пещеры Николь и Даниеля.
[i]Почему бы не навестить братишку? Как раз познакомлюсь с его женой и львятами![/i]
Львица подошла к входу в пещеру и поцарапалась когтем о стену, как бы просясь войти. Не услышав предостерегающего рычания, Нарцисса вошла и увидела симпатичную серую львицу и двоих маленьких львят.
[b]-Я вас не разбудила?[/b]- спросила Нарцисса.
[b]-Даниель дома?[/b]

0

95

Малышка не обиделась и решила ползти к папе.Увидев какую-то львицу она не много её испугалась,но этого не было заметно.Она посмотрела на Дэсси и не упала духом.Она поняла,что сестра главнее и придёться её послушаться.Она Не показала язык.Мулан знала с самого рождения,что ревность это плохо и никогда не ревновала.

Отредактировано Мулан (2008-08-30 20:47:16)

0

96

Десси увидела львицу и побежала к ней. Не заметив Мулан она споткнулась об нее и стукнулась головой об пол. Отряхнувшись и потерев голову она тихо по детски зарычала на сестренку и подбежала к ней с криками
[b]Ммммррррььььяяяяуууу!!!!!!!!!! Потему ты все вьемя на сагу![/b]
Она ударила сестренку но она этот раз у нее получилось легонько, что и стало легче Мулан. А сама Десси этого не заметила! Она радостно подбежала к львице и потерлась об нее своей головой и спросила
[b]Сдясте а вы кто?[/b]

0

97

Николь уже не могла смотреть что делает Десси , она к ней подошла и посмотрела строгими глазами [b]послушай Десси ... если ты ещё хоть раз ударишь своию сестрёнку..то ...буду ставить в угол ! и ты от туда не выйдешь пока не извенишься ![/b] сказала Николь и подбежала к Мулан, она взяла её за загривочек и потащила к папе , она посадила её в лапки , и лизнулав лобик. Потом Никольподошла к незнакомке [b]Здраствуйте ![/b] Николь вежлево сказала и улыблась [b]Даниель? Даниель дома ...[/b] сказала она и опять посмотрела на Десси ...

0

98

Десси повернулась и недовольно посмотрела на маму
[i]Ну и пусть ставят в угол главное чтобы этой козявы не было![/i]
Она недовольно хмыкнула а когда увидела что Николь целует Мулан то Десси зарычала по детски и стукнула лапой со всего размаху по камню что тот стукнулся с огромной силой по стене и был ужасно громкий грохот!

0

99

[b] Десси![/b] Николь крикнула уже очень сирдитим голосом ...Она вскочила и схватила её за загривочек и потащила в глубь пещеры.. . там было темно и сыро.. Николь сказала: [b]пока не извенишься перед Мулан, не выйдешь от сюдового![/b] сказала Николь сердитым голосом и отвернулась... Ей было обидно что у неё такая непослушная дочь... Она встала и пошла на свет, к Даниелю , Мулан и незнакомке [u]хм..это наверно сестра Даниеля.. они чуть чуть похожи [/u] подумала она и присела ко всем. Николь всё непокидала мысль о Десси... Она постоянно думала о ней...

0

100

Львенке не понравилось то что сделала ее мать.
[i]Хм нуи совесм не страшно...а ведь я могу убежать... но так появлятся нельзя...так есть план...[/i]
Она стала очень громко плакать
[b]Мама меня не юбит!!!!!!!!!!!![/b]

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Даниеля,Николь и их львят