...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Даниеля,Николь и их львят


Пещера Даниеля,Николь и их львят

Сообщений 101 страница 120 из 133

101

Николь продолжала думать... выжажение морды было очень грустное.. Николь не могла бросить свою родрую, первую, любимую дочь... она уже подходила к ней ... она сидела сзади неё... она уже начала громко плакать... Николь подошла ещё ближе и очень нежно обняла Десси... показываю свою любовь... Николь сказала шопотом[b]Десси.. я тебя люблю...[/b] сказала она тихонько подхихикнула...потом она лизнула её в носик и нелобнежной улыбкой улыбнулась ей... [b]зая...[/b]

0

102

Львенка улыбнулась
[b]И я...[/b]
Она замурлыкала и перестала думать о сестренке

0

103

[b]Десси[/b]
[b]нда уж я тебя очень сильно люблю![/b] сказала Николь и улыбнулась )) она тихонечко взяла её и потащила в постельку.. [b]что ж... пора спать )) Мулан будет спать в папой [/b] Николь сказала и посмотрела на неё  [b]ну всё теперь спать... всем спокойной ночи и приятных снов...[/b] николь лягла и положила свою мордочку на лапки..потом она аккуратно встала , когда все спали и проводила сестру Даниеля.. [b]до свидания![/b] Николь обратно умчалась в пещеру.

0

104

----Ночь----
Ночью Мулан долго не могла уснуть.Она хотела лишь дружить и играть.Тут Мулан вылезла из постельки и встала на своих неокрепших ножках.Она стала ходить.Правда раза три упала.Потом Лин стала ходить по пещере и когда устала,то пошла к пап и легла прижавшись.

0

105

Ночью Десси все время шевелилась и крехтела и вскрикивала и ей снился дурной сон. Внезапно Десси вскочила...с полузакрытыми глазами она побежала взяла камень и бросила себе на голову. Десси была лунатиком которая причиняла себе боль. Она побежала и со всей скоростью врезалась в стену. поом она упала и провалялась 10 минут. Позже она встала и пошла спать...
[u]Утро...[/u]
Десси открыла глазки и у нее сильно болела голова. Она потрогала лапой глову и посмотрела на лапу: она была вся в крови. Вдруг по носу от затылка стала течь кровь. Сильно щипело и сильно шла кровь. Десси начала орать так как вынисти такой боли не смогла
[b]ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БОБО!!!!!!!!!!!!!!!!! Отень сийня бобоооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!! Кьясняя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]
Она боялась крови и не знала что это такое!

0

106

Николь проснулась от крика Десси .. Сонными глазами посмотрела она на неё и сначала ни чего не поняла... Очухавшись она подбежала к ней ...лапка её  была вся в крови... Николь не знала что делать ...  Николь схвотила клакающую Десси к водоёму, там она помыла ей личико от крови. Десси начала потихоньку успакаиваться. [b] Десси , Десси , тихо .. что случилось ?! [/b]она стала гладить её по спинке...

0

107

Малышка проснулась от криков Дэсси.Она увидела какую-то красную жидкость на носу у сестрёнки и она тоже как и Дэсси не знала что такое кровь.Она испугалась за сестру и пискнула испуганно.

0

108

Десси все еще была в шоке но уже не кричала. Она хныкала так как у нее сильно болела голова и отвечать на вопросы она вовсе не могла. А кровь все еще текла и как только капли стали капать с носу она их увидела на себе и снова заревела.
[b]БАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЯМЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]
Она очень громко дышала так как испугалась сильно. Она не знала что делать
[i]Я что умру?[/i]

0

109

Офф: Я поздновато, но все равно напишу.

Нарцисса познакомилась с Николь, женой Даниеля, пообщалась с ним и с их детишками.
[b]-Извините, мне пора! Я еще навещу вас. Приятно было познакомиться![/b]
Попрощавшись со счастливым семейством, Нарцисса решила навестить свою маму.
[i]Давно я ее не видела..[/i]- подумала львица и пошла в пещеру Эронги.

==Пещера Эронги==

0

110

[b]Десси! Маленькая, что случилось?[/b]-сказал Даниель вставая. [b]Ой, господи! Это где ты так?[/b]-спросил ошарашено Даниель. [b]Господи Николь что случилось? Десси это где ты так?[/b]-спросил беспокойно Даниель. Потом он подошёл к Николь и Десси и посмотрел на них

0

111

Десси не могла отвечать и у нее был шок. Она сильно ревела и что начала задыхатся. И тут Десси потеряла сознание упав на пол и уже было тихо в пещере. Кровь уже не шла но рана была очень сильная и очень глубокая. Десси была бессознания...

0

112

Николь незнала что делать с Десси , она она сама была в шоке. Она могла потерять дочь. Николь с перепугу начала делать "искуственное дыхание" , что бы она начала хорошо и ровномерно дышать , Десси современем начала очухиваться. Николь быстренько сбегала на прудик за водой и поставила расколотый кокос с водичкой рядом с  Десси , Николь лапой аккуратно стала протирать ей личико что бы немного освежиться...
[b]Десси не бойся ! всё будет хорошо! [/b]сказала она. Увидев что Десси становиться лучше ,она слегка улыбнулась. ))

0

113

Львёна посмотрела,что Дэсси стало лучше и она пискнула от радости и подошла к маме и потёрлась о неё говоря ей таким образом [i]"Урра Дэсси лучше"[/i] и она стала дальше тренироваться ходить.

0

114

Десси открыла глазки и начала кашлить после чего она спросила со страхом
[b]Мама а что со мной сьючиёсь?[/b]
Она обняв маму начала плакать от испуга

0

115

Николь тоже обняла Десси , что бы её не пугать она решила промолчать на её вопрос
[b] Всё хорошо ! не бойся , с табой больше такого не будет ! [/b] сказала николь и лизнула её между ушек, потом она прижала к себе Мулан ...
[b]Ну думаю пора спать... [/b] сказала она всем , а потом перевела взгляд на Десси
[b]Десси, завтро ты проснёшься и тебе станет намного лучше ! а пока пойдём спать ![/b] она привстала поправила под собой шкуру животного и загнала малюток в постельку, прикрыв их ещё одной шкуркой , николь  призадумалась [u]Уже осень , с пещере становиться холодно...[/u]  она лягла рядом с Десси и Мулан согревая их своим теплом...
[b] всем спокойной ночи... [/b] улыбнулась она и положила свою мордочку на лапки.

0

116

Десси пересала плакать она зевнула и сказала
[b]Спакойней ноти...[/b]
Она закрыла глазки и уснула

0

117

*Зашла в пещерку*
- [b]Привет, Николь! Как ты тут живешь?[/b] *Поинтересовалась у сестры Киара.*
- [b]Прости, что без приглашения, просто я соскучилась по своей сестре.[/b] *Потом Киара посмотрела на Мулан и Десси*
- [b]А это мои племянницы?[/b]

0

118

Николь уже проснулась и лежала на шкурке закрытыми глазами... Потом когда пришла Киара она приоткрыла глаза и посмотрела на неё сказав:
[b]- ах да , здравствуй! да это твои племяшки))[/b]- улбнулась она
[b] - Знакомься. Та что постарше  Десси , а та что помладше - Мулан . [/b] она встала и подошла к Киаре , потом крепко объняла ))

0

119

- [b]Привет Десси, привет Мулан![/b] *Поздоровалась Киара, тоже крепко обняв Николь*
- [b]Как вы все тут живете?[/b]

0

120

Николь посмотрела на Киару и продолжила говарить:
[b] - хорошо. пока ни кто ни жаловался ))[/b] проговарила она и захихикала  .
[b]- А ты как поживаешь? сестрёнка)) [/b] сказала она и подошла к выходу из перещеры, подышав свежим воздухом , вернулась к Десси и Мулан, и села рядом с ними продолжая выслушивать Киару .

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Даниеля,Николь и их львят