...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

[b]Народ, простите все, с кем играла!!! Я не могу играть дальше! Срочно приходится уезжать! Оставлю за героинь сестру. Младшую... Но не могу ей доверить Шер... Так, что меня сейчас съест крокадил. Удалите мой перс... Так не хочу вас покидать...  :'(  Народ... С моего ящика будет писать сестрёнка. Будте с ней, того.. По мягче... Эх... Прощайте, народ...[/b]

0

182

[b]Шер[/b]
так это ты что-ли навсегда ?

0

183

Как жаааальььь(((

0

184

[i]Да....действительно жаль((([/i]

0

185

[b]Крисс[/b]
Хороший и активный игрок уходит((

0

186

Спасибо... Я уеззаю на год, в другой город. В инетернат. Сегодня отписываюсь последний раз. Вещи уже собраны.... :'(

0

187

[b]Шер[/b]
Ты навсегда что ль?((((  Мы лучше не будем тебя удалять! Может потом ещё зайдёшь как нибудь..)

0

188

[b]Шер[/b]
да ...Ты же потом приедешь ?
Нам всем тебя очень будет не хватать ((((

0

189

Я, постараюсь заходить хотя бы раз в неделю. А давайте сделаем так. Никто со мной играть не будет, а может я где-то через пол годика(вру. Новый год и интер в ноутбуке) через три месяца опять буду с вами. :'(

0

190

[b]Шер[/b]
Возвращайся поскорее...

0

191

[quote=Шер]через три месяца опять буду с вами[/quote]
Уряя!)) Шер остаётся)))

0

192

всем хай

0

193

[b]Десси[/b]
ПриФф))

0

194

приффетик всем !!!  :flirt:

0

195

[b]Николь[/b]
Привет, какой раз за сегодня мы с тобой здороваемся?!)))

0

196

приветег всем

0

197

Ребята, тут так стрёмно... Интернет только у одного компа, и к нему всегда очередь. Но мне уже грозятся подарить беспроводной. Так, что пишете мне, пиите для меня, всегда буду рада!

0

198

Народ! С прошедшим первым сентября!

0

199

Приветик, народ! Привет Шер!)))
[quote=Шер]С прошедшим первым сентября![/quote]
Пасипа!))) Школа тока уже надоела!

0

200

Зашла в комнату, убив по дороге двух кошек, плюхнулась на пол, и обвела присуьтствующих мрачным взглядом

0