...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка

Сообщений 21 страница 40 из 200

21

Эх.. как же мне хочется вам всем тут вставить по первое число) :D ... Я имею в виду за игру....

0

22

:mybb:  всем привет) как у вас делишки?

0

23

[b]Николь[/b]
Ты знаешь кто я?

0

24

[b]Энни[/b]
конечно !

0

25

Привет всем!!! Как дела? Давайте поговорим? :question:

0

26

Привет.........................

0

27

Ты в каком классе?

0

28

[b]Белла[/b]
8... А ты? На следующий год пойду в 9...

0

29

Ну я в 7, на следующий год пойду в 8....
Чё в школе у вас интересного бывает?

0

30

[b]Белла[/b]
Да хрень всякая. Биологичка за наминосется как угорелая, орет (классуха наша)... Да ниче... Школа как школа.

0

31

[b]Эронга[/b]

У нас ваще ужас!!!
Пацаны недавно разбили раковину, вчера мячиком грохнули вазу, сегодня один послал физрука.... а я это ваще что то!!! Я на уроке переписываюсь с девкой одной, кинула ей записку (на биологии это было), та девка ответила и кидает мне, так биологичка запалила нас, берёт записку и начинает читать, а я там про неё понаписала такого.... ужас!! И ещё добавила БИОЛОГИЧКА ТАК ОРЁТ ЧТО СТЁКЛА ТРЯСУТСЯ! Я думала биологичка орать будет а она сказала ДА Я ТАКАЯ, стала ржать, а потом куда то эту записку дела!!! Во дура!!!

0

32

Всем приветь

0

33

всем привет ))

http://blogs.mail.ru/mail/linaf95/ поддержите меня плиз )) (в дуэли))

умоляю )))  :flirt:

0

34

я проголосовала)

0

35

[b]Нала[/b]
ага знаю ))

0

36

[b]Белла[/b]
ха-ха-ха)) Смешно однако)))

0

37

Что смешного то?!

0

38

Приветик всем! :flirt:

0

39

Привет! :yep:

0

40

Hello girls :flag:

0