...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопой » Водопад жизни!


Водопад жизни!

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Говорят это место волшебно - стоит войти туда льву с ранами и ушибами - они сразу заживают. Водопад сам не большой, вокруг растут цветы и пархают бабочки. В этом месте сразу становится лучше и чувствуешь себя бодрей, веселей...
[img]http://i026.radikal.ru/0710/93/795e7b551922.jpg[/img]

0

2

*Пришла к водопаду жизни.*
[i]Тут никого нет... Вот и хорошо![/i]
*Огляделась.* [i]А тут ничего так... Красиво.[/i]
*Киара подошла к воде и села. Она стала смотреть вдаль, о чем-то думая.*

0

3

*Просидела Киара недолго. Подошла и стала лакать воду. Потом сново отошла.* [i]Вкусная же тут вода...[/i] *Подумала Киара. Принцесса села. Посидела еще пять минут. Затем сново встала и пошла куда-то, сама не зная, куда.*

0

4

Нала пришла к водопаду жизни..это было её любимым местом! Она подошла и стала лакать воду...Нала чувствовала что её наполняет жизненная сила и радость переполняет её Нала в этот момент была счастлива!
[i]Вот бы кого нибудь встретить![/i]-думала она  [i]Только не из прайда тьмы! Да и откуда кто нибудь из них может взяться![/i]

0

5

*Добежала и нырнула под воду. Витани, которая ее преследовала, пролетела мимо и побежала дальше. Но Киара запуталась в зарослях и не могла выбраться... Она начала задыхаться...*

0

6

Ви услышала бульканье .Она нырнула в воду и увидела Киару .Принцесса начала выпутывать бедную львёну и всё же  спасла её . Вместе выплав Вита Помогла  вылезти из воды Киаре , да и сама вылезла

0

7

- Ты спасла мне жизнь... *Прошептала Киара откашлявшись.* Спасибо... *Глянула на Витани, не зная, что сказать и не веря случившемуся.*

0

8

[b]В следующий раз я не буду тебя спасать !!![/b] буркнула себе под нос львица и начала вылизыватся .

0

9

*Киара продолжала кашлять. Наконец она сново взглянула на Витани.*
- Как я могу отблагодарить тебя? *Спросила Киара.*

0

10

[b]Мне ненужна  благодарность ...тем более твоя !!![/b] легла возле берега

0

11

[b]Ты есть хочешь 7[/b] угррюмо спросила она . Один момент и пойман кролик которого она уже почти ела

0

12

- Нет, не хочу. Еще раз спасибо, что спасла мне жизнь... Мне пора идти. *Киара встала и улыбнувшись Витани направилась в пещеру прайда света.*

0

13

[b]Иди,иди .....[/b] лениво  сказала она ....Взяла свою добычу и убежала к себе

0

14

Нала вместе со своей дочкой Киарой пришли к водопаду и Нала сразу кинулась в воду и крикнула киаре:
[b]-Давай ко мне скорее![/b]-(она же не знала что тут то она чуть не утонула!)

0

15

*Киара резко затормозила. Она не решилась даже подойти близко к воде.*
- [b]Мам... Мне страшно... Я тут чуть не утонула!...[/b] *Прошептала Киара. Ее слова были еле-еле слышны.*

0

16

[b]Киара[/b]
Нала не расслышала и удивилась что Киара такая смелая...так затормозила и не прыгнула в воду!
[b]-Эй! Ты что? Ты же любишь плавать![/b]-крикнула удивлённая Нала, но последние слова Киары она всё аки еле еле расслышала и вылезла из воды..[b]-Правда? Здесь? Почему ты раньше не сказала мне? Мы бы тогда пошли в другое место...! Ну я даже не знаю модет ты хотя бы на не большую глубину зайдёшь а? Тем более здесь Я! Я с тобой! Не бойся! Давай![/b]

0

17

*Киара еще минуты 2 стояла в нерешительности. Затем очень-очень медленно вошла в воду... Затем уже поплыла. Плыла все дальше и дальше, но нырять боялась...*

0

18

[b]Киара[/b]
[b]Молодец! Почему ты не слушаешься меня? Мне придётся просить кого нибудь что бы за тобой следили! Так больше нельзя![/b]-грустно сказала Нала

0

19

- [b]Но я даже не уходила с земель нашего прайда! В чем тогда я не послушалась?[/b] *Слегка удивленно спросила будущая королева.*

0

20

[b]Киара[/b]
[b]Я тебя просила что б не ходила в это место! Там бывает Зира, Витани....и........Кову......! Я боюсь за тебя![/b]-понимающе и даже пожалуй с сожалением сказала Нала.

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопой » Водопад жизни!