...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопой » Водопад жизни!


Водопад жизни!

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

- [b]Кову мне ничего не сделает! Ты видела, чтоб он хоть раз на меня напал? Нет? По тому, что этого небыло![/b] *Рассердилась Киара.* [b]А Витани спасла мне жизнь! Думаешь, после этого она будет нападать?![/b]

0

22

[b]Киара[/b]
[b]Ты не знаешь Кову совсем! Кову другой! Он не такой каким он кажется! Ты ещё с ним мало знакома! Может он сначала заставит тебя доверять ему, а потом нападёт внезапно, когда ты будешь не готова! А Витани, Витани она может и спасла тебе жизнь, но это было всего один раз! Я не знаю почему она так сделала![/b]-разубеждая Киару ответила Нала

0

23

- [b]Нет, это ты не знаешь Кову! Он не такой, как думаешь ты и Зира! кову другой! Он добрый, веселый, довольно смелый! Он не такой, каким ты его представляешь, я знаю это![/b] *Киара быстро поплыла к берегу, резко выпрыгнула из воды и побежала... Вперед, сама не зная, куда...*
---------> Куда глаза глядят.

0

24

[b]Киара[/b]
[b]Да..может быть ты и права...Но пойми я пытаюсь сделать лучше![/b]-незамечая что киары уже нет и возможно она не слышит сказала Нала[b]Хорошо Киара! Дружи с Кову и ты можешь туда ходить, но прошу тебя осторожно! Я же волнуюсь! И ещё одно![/b]-крикнула Нала вслед Киаре и быстро добавила[b]Будь смелее! И не бойся эту Зиру! Давай веселей![/b]
офф6ушла смотреть папиных дочек!

0

25

Львица бежала то впереди, то сзади Киары и Кову. Она частенько нервно оглядывалась назад. Ей было немного не по душе оттого что за ними могут следить или ненароком увидеть их. Дойдя до водопада она облегченно выдохнула и плюхнулась на землю.
- [b]Ладно. Нам ещё назад идти. Давай те недолго.[/b] - сказала она и положила голову на передние лапки.

0

26

- [b]Хорошо. Спасибо большое![/b] *Киара улыбнулась Эронге.* [b]Ну, Кову... Опусти в воду лапу. Тебе станет легче и царапины затянуться... А лучше быстренько проплыви туда и обратно, а то ты весь в царапинах...[/b]

0

27

Кову осторожно вошёл в воду, он поплавал в ней немного...Выйдя ан берег и отряхнувшись он оглядел себя:лапа уже не болела  на нём не было ни царпинки [b]-Спасибо вам...Но я не могу здесь остоватся...[/b] произнёс Лев и направился в сторону своёй пещеры...

0

28

- [b]Пока, Кову! Удачи тебе![/b] *Сказала Киара.* [b]А мне тоже пора идти... А то еще мама будет волноваться...[/b] *Улыбнулась Кову и пошла в сторону своей пещеры. Но вдруг остановилась.* [b]Тебя проводить до границы с прайдом тьмы?[/b]

0

29

[i]Что?[/i] подумал Кову, а вслух сказал [b]-Нет, не надо.[/b] лев обернулся и сказал Киаре [b]-Пока, ещё увидимся...[/b] Он пошёл в сторону прайда Тьмы и вскоре скрылся из виду.

0

30

*Улыбнулась.*
- [b]Ну пока...[/b] *Направилась в сторону королевской пещеры прайда света.*

0

31

Львица маленько задремала. Открыв глаза она никого не увидела.
[i]Вот чертовка! Ушла![/i]
Эронга быстро встала и отряхнувшись от пыли и земли подошла к воде. Она понюхала воздух, и отметила про себя, что львом практически не пахнет, а запах Киары не делает особой причины доля волнения и подозрений. Эронга облегченно выдохнула и попив воды, побежала в пещеру королевской семьи.

0

32

*Киара, вся шатаясь, добрела до сюда... Львице стало легче. Она даже попыталась проплыть. Когда Киара вышла из воды, на ее теле не осталось и царапинки. Ничего уже не болело и она окончательно пришла в себя...*
[i]Пора бы мне убить Витани! Ну ничего, еще успею эту пакость уничтожить... Да кто она такая вообще?[/i] *Ушла.*

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопой » Водопад жизни!