...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера на скале предков !


Пещера на скале предков !

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

- [b]Могу позаниматься... Просто никак не хватает времени. Я все время торчу на границе прайда света и тьмы...[/b]
*Киара испугалась. Она прижала лапу ко рту.*
[i]Черт, я проговорилась! Мама же просила не говорить![/i]

Офф: Сейчас мне пока 2 месяца, но с завтрашнего дня 1 год. Как бы все это время мы так и не занимались.

0

42

- [b]Я знаю об этом.[/b] - сказала Эронга и усмехнулась.
- [b]Или ты думаешь, что раз я тогда ушла из пещеры то я оставила тебя на произвол судьбы. Я знаю обо всём.[/b] - сказала львица и встала. В голосе была скрыта глубокая обида и печаль, а так же какая то агрессия. Львица подняла лапу и во всей дури ударила её о землю. Там появилась неглубокая ямка. Эронга выдохнула и опустила лапу, мысленно заставляя себя успокоится и взять себя в руки.

0

43

*Киара проснулась. Потянулась, зевнула и заметила, что никого нет.*
[i]Сегодня же моя первая охота![/i] *Вспомнила она. От радости принцесса вскочила и сразу же побежала в саванну.*

0

44

Львица встала и ухмыльнулась. Она подошла и неспеша села у выхода. Эронга прикрыла глаза и вздохнула полной грудью. Львица осмотрелась и решала куда пойти, молнейносно выбежала из пещеры... Она бежала на охоту...

0

45

*Вернулась в пещеру.*
[i]Слава богу, никого сегодня не было там... А то страшно придумать, что бы произошло, если бы туда пришла (Например) мама! Молчу уже о том, чтоб сделал с Кову Симба... Но теперь у него не будут болеть царапины.[/i] *Легла в пещере на камень и стала отдыхать.*

0

46

- [b]Ох...[/b] *Киару что-то беспокоило. Ей не сиделось на месте, она то и дело вскакивала, потом ложилась, потом опять вскакивала... Затем она почувствовала, что сейчас не ей одной так плохо.*
[i]Интересно, как Кову? Витани же готовила ему какой-то "сюрприз". Нет, если я сново пойду на границу, мать меня убьет.[/i] *Опять легла и стала думать о том, что сейчас может происходить в прайде тьмы...*

0

47

[i]Нет, ну мне просто необходимо к границе с прайдом тьмы! Так, спокойно, надо уметь удерживать себя...[/i] *Разговаривала сама с собой Киара.* [i]Приду как только смогу, но пока надо побыть сдесь...[/i]

0

48

[b]Киара[/b]
[b]Привет Киара! как дела?[/b]-весело спросила Нала и подошла к ней, легла рядом на подстилку и стала смотреть на Киару..[i]Почему интересно она такая?[/i]-думала Нала смотря на свою дочку....

0

49

- [b]Привет мама![/b] *Воскликнула Киара.* [i]Надеюсь, она не узнала...[/i] *Пронеслось в голове принцессы.* [b]Как дела? Что-то долго я тебя не видела![/b]

0

50

[b]Киара[/b]
[b]Разве меня долга не было?[/b]-удивилась Нала и прибавила[b]-А дела не очень....нормально...[/b]-сказала Нала и подумала[i]Тоже мне "нормально" всё ужасно! Может мне ей сказать? Хотя нет я обещала что никому не расскажу![/i]-думала Нала и отряхнувшись улеглась по удобнее.

0

51

- [b]Так-так...[/b] *Киара почувствовала, что слово "Нормально" не подходит.* [b]Мама, я твоя дочка! Расскажи честно, что произошло? Я-то могу кое-что скрыв....[/b] [i]Ой, нет! Еще слово, и я проговорюсь...[/i] *На минуту замолчала.* [b]Так что случилось?[/b] *Наконец спросила Киара.*

0

52

[b]Киара[/b]
[b]Да ничего особенного..! Всё хорошо.[/b]-Нала улыбнулась той самой красивой, доброй улыбкой, которая дарила всем радость, веселье, здоровье...........[b]А вот что случилось у тебя а? Что ты от меня скрываешь? Я догадываюсь, но не уверена....Лучше если ты мне расскажешь сейчас я постараюсь понять![/b]-тихо и нежно сказала Нала Киаре

0

53

- [b]Нет, я ничего не скрываю. Все так, как было.[/b] *Как можно более уверенным тоном сказала Киара и улыбнулась.* [b]Ладно мам, я пойду погуляю...[/b] *Сказала Киара и поспешила выйти.*

----> Граница с прайдом света (На территории прайда тьмы)

0

54

[b]Киара[/b]
[b]Нет, подожди! Не всё как было..Я же вижу! Пожалуйста расскажи мне сейчас! Я обещаю я не буду ругаться! Киара ты начала говорить и не договорила! Давай уж рассказывай что у тебя случилось с Кову?[/b]-осторожно произнесла Нала..[b]и почему ты не занимаешься с Эронгой?![/b]

0

55

*Вернулась обратно.*
- [b]У меня нет времени с ней заниматься! Где и как мне это делать?[/b] *Поинтересовалась Киара, а затем подумала:* [i]Нет, что хотите сот мной делайте, но я ничего ей не расскажу!" Эта наша с Кову и Эронгой тайна...[/i]

0

56

[b]Киара[/b]
[b]Почему это нет? А где ты целый день пропадаешь? А почему ты не хочешь мне нечего рассказать? Я же твоя мама всё таки!..............[/b]-сказала Нала [b]А давай куда нибудь сходим, а то тут скучно так..Может на Хакуну Матату? Там весело! Давай пошли![/b]-после долгого молчания она подошла и весело как ни в чём не бывало произнесла [b]А ты там уже была? Ну давай! Это место где нет забот![/b]-и Нала выбежала из пещеры крикнув Киаре [b]-ДОГОНЯЙ!!![/b]-и весело помчалась...!
-----------> Хакуна Матата

0

57

[i]Нет забот?[/i] *Пронеслось в голове Киары.* [i]Хм, надо туда отправить Витани и Кову! Может, тогда они успокоятся?![/i]
- [b]Уже бегу![/b] *Помчалась за мамой.*

0

58

Эронга прибежала в пещеру. Она уже с порога громко и отчетливо сказала...
- [b]Киара... Ты куда.[/b].. - львица полностью зашла в пещеру...
- [b]Ушла.[/b] - прошептала она.
[i]Всё! С меня довольно! Хоже за ней как хвостик. А онаи не думает заниматься. Всё! Чао бамбино![/i]
Львица стала нервно впиваться когтями в землю и немного порыкивать. Настроение ухудшилось и Эра села и нервно стала махать хвостом. Шерсть хотела стать дыбом, но львица переодически себя успокаивала. Она сидела с твердыми намерениями подождать Налу и поговорить с ней.

0

59

Нала пришла в пщеру и улеглась по удобнее на свою подстилку..всё что с ней приключилось и плохое и хорошее сразу вспомнилось..[i]А всё таки там лучше чем здесь правильно что говорят "Нет забот"! Там прикольно...[/i]

0

60

*Киара вошла в пещеру за мамой. Все  тревоги вернулись, все страхи, воспоминания и нестерпимые желания тоже.*
[i]Там-то нет забот, но как я хочу на границу с тьмой! Как Кову? Не узнал ли кто о случившемся? А если узнал? Что будет с кову, если Зира обо всем узнает?! Нет, я должна идти! Но как уйти, пока мама меня видит?[/i] *Думала Киара.*

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера на скале предков !