...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера на скале предков !


Пещера на скале предков !

Сообщений 61 страница 80 из 165

61

[b]Киара[/b]
[b]Ну вот и ты догнала! Киара я всё же хочу что бы ты позанималась с Эронгой! Почему ты не хочешь?! Она твоя наставница![/b]-настойчиво сказала Нала!

0

62

- [b]Привет Нала.[/b] - сказала вежливо Эронга и склонила голову, в знак приветствия королевы.
- [b]Я хочу поговорить о Киаре. Она со мной совсем не занимается. Я ничего не могу с этим поделать. А с ней разговаривать бесполезно.[/b] - сказала львица и с укором посмотрела на юную принцессу.
- [b]Ты с ней пожалуйста поговори... ну или не стоит. Просто дай ей другово наставника, раз я не могу её вразумить. Это всё. Не могу здесь больше находиться. До свидания Нала и Киара.[/b] - сказала львица и сново кивнув гордо вышла из пещеры.
----- куда нибудь....

0

63

*Глянула на маму.*
- [b]Ну мам, наставница никак не зовет меня заниматься! И с виду она какая-то странная... То злая, то добрая, то еще какая...[/b]
[i]Ну как бы удрать, чтоб никто не видел?![/i]

0

64

[b]Киара[/b]
[b]Киара! Эронга тебе сто раз предлагала позаниматься! А ты увиливаешь от занятий! Мне очень жалко что Эронга ушла, но я бы на её месте сделала бы наверно тоже самое...... А почему ты считаешь её странной? Эронга добрая, но умеет постоять за себя![/b]-строо сказала Нала и тут же вспомнила что только что была на акуне Матате [i]Ну вот сново я....Я та прежняя Я![/i]-грустно подумала Нала и сказала Киаре:
[b]А разве ты не устала? Если нет то......[/b]-недоговорила Нала и посмотрела многозначительно на Киару...

0

65

[i]То...[/i] *Мысленно продолжила Киара. Она уже нашла 100 вариантов этого "То".*
[i]Ох... Ладно, спрошу. И все же как я хочу убежать! Но как это сделать, чтоб никто не заметил?![/i] *Киара легла. Затем помолчала и спросила:*
- [b]То что?[/b]

0

66

[b]Киара[/b]
[b]То это то..Ладно не надо)) Я очень устала... Я лягу спать и тебе тоже бы не помешало!....Ну всё я спать![/b]-сказала Нала и легла на подстилку [b]Я немного посплю...! Ты осторожнее только! Я же вижу что ты уже куда то намылилась! Да ладно иди я тебе разрешаю..![/b]-сказала Нала и тут же заснула..

0

67

*Едва услышав слова матери, Киара в ту же секунду вскочила и молнией понеслась к выходу.*

--------> Граница с прайдом света (На территории прайда тьмы)

0

68

*Вошла.*
[i]И зачем меня сюда отправили? Мать еще спит! Ну ничего, будет время, сново побегу на границу. Еще увижу Кову. Но что-то я только и делаю, что от всех убегаю...[/i]

0

69

Львица зашла в пещеру вслед за Киарой. Она села и стала терпеливо ждать когда проснется Нала.
- [b]ты не против?[/b] - спросила она у принцессы.
Львица обмотала передние лапки хвосом и стала смотреть на львицу.

0

70

- [b]Эронга, нет, оставайся. Думаю, мама не будет против.[/b]
*Отозвалась Киара. Она легла и стала ждать...*

Отредактировано Киара (2008-05-13 21:18:44)

0

71

Нала проснулась  удивилась увидя тут и Эронгу и Киару..
[b]Здравствуй Эронга! Я рада тебя видеть! Привет Киара! А ты разве никуда не убегала? Эронга а что случилось?[/b]-спросила Нала переводя взгляд от Киары и Эронге...

0

72

- [b]Да, мам, я убегала... Туда, куда обычно хожу. НО я видела.... СКАРА![/b] *Ответила Киара матери.*

0

73

[b]Киара[/b]
[b]КАК! Ты видела СКАРА???? Я думала он мёртв! Эронга это правда?[/b]-недоумевающе спросила Нала и ухмыльнулась ей было бы забавно поговорить сейчас с ним....

0

74

Эронга выждала паузу и посмотрела на принцессу.
- [b]да так... Я уже не могу просто с тобой поболтать?[/b] - спросила она и улыбнулась.
- [b]Нала, мы вообще не общаемся. Ты в делах, а я бездельничаю. Мы редко видемся.[/b] - дополнила она. Львица незаметно подмигнула Киаре, в знак того, мол я не буду ничего рассказывать, о том что было на границе.
- [b]эх... Хотела по дружески поболтать, да не вышло... Что ж... Скар жив.[/b] - сказала она резко "потемнев" в лице.

0

75

*Киара глянула на мать.*
- Скар жив... Он какой-то злой стал.... [i]Думаю, мои походы на границу с тьмой временно кончатся... Жаль![/i]

0

76

Витани спокойно пришла в пещеру и легла . [b]Скороо будет один прайд ,которым будет править мой отец ...[/b] гордо сказала она и посмотрела на трёх львиц .После этого она ушла на водопад хвостиком поманив кИАРУ

0

77

- [b]А я не думала, что прайду тьмы можно находится здесь. На земле прайда света.[/b] - сказала Эронга и усмехнулась.
- [b]Хахаха... ну ну... наивная малышка.[/b] - сказала львица и цокнула языком.

0

78

- [b]ВИТАНИ?[/b] *От удивления Киара даже подавилась чем-то. Откашлявшись она даже не подошла к Витани, с удивлением глядя на нее.* [i]Она из прайда тьмы! ей сюда нельзя! Наказание за возвращение на прайд света - это.... Но, с другой стороны.....[/i] *Киара впала в очень глубокую задумчивость. Затем медленно встала и пошла к Витани на водопад.*

0

79

[i]Впрочем, нет...[/i] *Решила Киара и вернулась обратно.* [i]Это, конечно, была жуткая наглость со стороны Витани вот так вот прийти, будто в родную пещеру... А Скар слишком стар и слаб, чтобы править! Я буду править, когда немножко подрасту... А Скар никто, ничто, он просто пустота, погубившая Муфасу...[/i] *Киара вспомнила то, что где-то услышала, о том, как погиб Муфаса. При одном воспоминании об этом, у Киары покатились слезы. Она не могла этого остановить, поэтому просто свернулась клубочком и отвернулась, чтоб никто не видел, как она плачет...*

0

80

Эронга лаского лизнула в щечку принцессу и прошептала на ушко.
- [b]Я пойду. Мне надо уйти.[/b] - сказав это львица ретировалась из пещеры. Надо было проветриться и львица точно знала куда ей идти.

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера на скале предков !