...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера на скале предков !


Пещера на скале предков !

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

*Киара лишь кивнула. Слезы мешали львице говорить. Она лишь думала, думала и думала... В эту секунду она испытывала такую ненависть к Скару, что это нельзя было даже описать...*

0

82

[b]Киара[/b]
Нала проснулась и непонимаю посмотрела на отвернувшиюся Киару..
[b]Что с тобой?[/b]-спросила Нала и повернула Киару к себе[b]-Почему ты плачешь?[/b]

0

83

Николь пришла домой и легла в уголок который был весь в тени ... У неё было настроение какое то не очень хорошее , особенно после того как она посорилась с Киарой ... [i]эх .. что то скучно дома ... надо бы прогуться ... хотя уже позно .. пожалуй я некуда не пойду ...[/i] подумала она ... и положила голову на свои лапки закрыв глаза ...

0

84

- [b]Мама... Я вспомнила про рассказ о том... Как... Как.... Как Скар... Убил Муфасу.[/b] *Выдавила Киара и сново заплакала, уже даде не смогла этого скрыть.*

0

85

*Киара не заметила, как уснула. Проснулась уже утром, так рано, что почти все еще спали. Киара встала  и пошла к выходу  из пещеры.*

0

86

*Принцесса вернулась, притащив пойманную антилопу. Она легла перед ней и откусила кусочек.*
[i]Как вкусно... Скорей бы остальные проснулись, а то я все съем![/i] *Откусила еще кусочек.*
[i]Поду-ка я Кову ждать! А если увижу Скара, то ему не повезет... А вот мне еще как повезет...[/i]
*Оставив остатки антилопы, Киара побрела в сторону прайда тьмы.*
[i]А то хватит уже торчать на границе! Пойду-ка я прямо на территорию прайда тьмы.[/i] *Эта мысль жутко развеселила Киару, и та пошла.*

-----------------> Куда-то на территорию прайда тьмы.

Отредактировано Киара (2008-05-14 13:35:27)

0

87

*Только добежав до сюда, Киара наконец остановилась. Она отдышалась и глянула назад.*
[i]Как я так быстро тут очутилась?! Даааа, если хотят научить меня быстро бегать, надо почаще пускать меня в те места, где водится Скар! Ну что ж, хоть я узнала, что с Кову все хорошо... А это главное.[/i] *Киара легла в дальнем конце пещеры.*

0

88

- [b]Так, я пошла![/b] *Объявила Киара. Она медленно вышла из пещеры... А потом уже побежала куда-то. Куда она бежала, Киара не знала, ноги сами ее несли.*

0

89

*Киара пришла в пещеру. Она была просто в бешенстве. Легла в дальнем углу и тихо рычала, никого к себе не подпуская и думая о случившемся.* [i]Я чуть не убила ее! Что на меня нашло? Если бы там был еще и Кову, Витани была бы уже мертва... Слава богу, его там небыло. Но как я могла? Витани спасла мне жизнь... Но она напала первой. Она получила свое.[/i]

0

90

[i]Мне надо сказать ей1 Мы ж в опасности![/i]
*Киара стала изо всех сил будить Налу.*
- [b]МАМА! ВСТАВАЙ, ЭТО ВАЖНО! ВСТАВАААААЙ![/b]

0

91

Витани прибежала и напала на Киару .Что только иона не делала !!! Оказалось ,что принцесса " Светленьких " оказалась вся в крови.[b]Вот так то [/b]  и Витани снова убежала в на свою территорию

0

92

*Киара была просто взбешена.*
- [b]Тебе конец! Я лично убью тебя! Мне плевать, что ты спасла мне жизнь![/b] *Львица догнала темную... Прыгнула на Витани и опять прижала ее к земле. Лапу стала все больше прижимать к горлу темной львицы... Ви задыхалась и не могла даже шевельнуться, так Киара ее держала...*
[b]Жить тебе осталось всего лишь пять-десять секунд...[/b] *Прошептала Киара.*

Отредактировано Киара (2008-05-14 16:49:36)

0

93

офф: кхе Кхе меняч здесь уже давно нетю

0

94

*Киара резко отошла от Витани. Ви потеряла сознание от недостатка кислорода.*
- [b]Ты не скоро придешь в себя... Минут 15 тебе еще валятся без сознания. Это ты заслужила, но убить тебя я не могла.[/b] *Казалось, что Киара говорит сама с собой. Витани валялась без сознания у входа в пещеру, где Киара ее и догнала.*

0

95

[quote=Витани]офф: кхе Кхе меняч здесь уже давно нетю[/quote]
Офф: я тебя догнала.

0

96

Зира издала рык...
-А ну ка отпусти её!!!Или я тебя сама лично похороню!!!!
Зира метнулась в пещеру и чуть не кинулась на Киару...

0

97

[b]Как ты посмела !!![/b] встала она и сразу прыгнула на Киару ,ударив так что та потеряла сознание .[b]Вот так то лучше [/b] хмыкнула она и убежала

0

98

- [b]Забирай свою малявку, Зира! Но имей в виду, она без сознания.[/b] *Сказала Киара и усмехнулась.*

Отредактировано Киара (2008-05-14 16:50:42)

0

99

[font=Arial Black]Витани.[/font]
Офф: Ты без сознания!

0

100

[b]Это ты у нас малявка !!![/b] снова прибежала Ви и ударила Кирау ,так что та ОСТАЛАСЬ БЕЗ СОЗНАНИЯ
[b]Пошли ,нам не чего здесь делать [/b] обратилась она к матери

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера на скале предков !