...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера на скале предков !


Пещера на скале предков !

Сообщений 121 страница 140 из 165

121

[i]Караул.[/i] *Подумала Киара и ответила:*
- [b]Нет, мама, я ничего не задумала. Я не волнуюсь. Все хорошо, все хорошо....[/b] *Как можно более уверенным голосом сказала Киара. Но голос принцессы так дрожал. что сразу было видно - все, что она сказала, это неправда*

0

122

[b]Киара[/b]
[b]Ну Киара! Я тебе так и поверю! Я же слышу какой у тебя голос! А ну давай колись![/b]-весело сказала Нала в другой раз она бы стала серьёзной..а сейчас у неё было просто хорошее настроение! [b]Давай расскажи мне а?[/b]

0

123

- [b]Не могу. Если скажу, то можно считать, что плана и не было. Ты мне не позволишь этого сделать.[/b] *Сказала Киара. В отличии от матери, у принцессы настроение все ухудшалось. Чем меньше оставалось времени, тем больше паники накапливалось в Киаре.* [i]Уже скоро... Нет, спокойствие, только спокойствие!! С таким волнением  все проиграно с самого начала... Я должна быть более храброй и более готовой.[/i]

0

124

[b]Киара[/b]
[b]Киара почему ты так думаешь? А если разрешу?[/b]-спросила заинтересованно Нала [i]А интересночто она там придумала? И для чего?[/i]-Нала подумала уже в какой раз

0

125

- [b]Пора.[/b] *Дрожащим голосом сказала Киара и молнией выбежала из пещеры. Она просто мелькнула и принцессу больше не было видно... Нельзя было определить даже то, в какую сторону он побежала.*

0

126

*Киара вернулась очень поздно.* [i]Уф! Ну и долго же я караулила![/i] *Подумала принцесса и громко крикнула:*
- [b]Все, кто тут есть: ПОДЪЕМ!!!!!!!!! Мне надо кое-что рассказать![/b]

0

127

Нала встала потягиваясь хотя было уже давно утро, но она вчера очень поздно легла...А утром уходила....
[b]Тэк-с ну что у нас новенького?[/b]-самау себя спросила Нала[b]-Надо бы позавтракать пойду охотиться что ли![/b]-И Нала пошла на охоту...

0

128

- [b]Куды?[/b] *Воскликнула Киара, но было уже поздно.* [b]Ну вот, я ее будила-будила, а она на охоту пошла и даже меня не заметила![/b] *Сердито прибавила Киара и ушла.*

0

129

Нала пришла с антилопой и положила её в дальний угол [i]А я потом позавтракаю![/i]-решила про себя Нала и стала дожидаться Николь и Киару

0

130

*Киара пришла в пещеру.*
- [b]Вот ты где, мама! Я всюду за тобой бегаю! Ладно, слушай...[/b] *И Киара рассказала все, что ей удалось подслушать в королевской пещере прайда тьмы.*

0

131

[b]Киара[/b]
[b]Нда..уж! Только скажи мне зачем ты так сделала? А? Всё же было и так понятно![/b]-сказала Нала с укором...[i]А всё же она молодец! Храбрая такая и вообще![/i]-думала гордо Нала

0

132

- [b]Ясно было не все...[/b] *Сказала Киара подумав о Эронге.* [i]Наверное, она нам больше не друг.... Если она вообще когда нибудь была нам другом. Она вечно такая хмурая, и... и...[/i]

0

133

[b]Киара[/b]
[b]Да ладно тебе! Только теперь надо решать что нам делать дальше..Я бы не торопилась тем более не очень хочется посмотреть на лица Скара и Зиры....когда мы победим в великой битве Света и Тьмы! Мне будет забавно подраться с кем нибудь из них...[/b]-сказала Нала

0

134

- [b]Да.... Уже представляю лицо Скара...[/b] *Засмеялась.* [b]Ну и лицо у него получится!!! [/b]  :rofl:  :rofl: *Стала кататься по пещере от смеха.*

0

135

[b]Киара[/b]
[b]Да у него и так морда не поймёшь какая! Ладно всё ещё впереди![/b]-тихо засмеялась Нала и лизнула Киару в щёчку... [b]А ты больше ничего мне рассказать не хочешь э?[/b]-вкрадчиво поинтересовалась Нала после долгого молчания

0

136

- [b]Ага! и наша победа тоже впереди! Я ее вижу!  А этот..... Скар, он еще размечтался всех нас убить! Ему уже такие сны наверняка снятся! А когда он вернется.... Если он, конечно, вернется... Его лица никто не узнает... Ха-ха-ха! Пойду готовится! А рассказать больше ничего не хочу. Разве что... Ладно, потом!
[/b] *Киара убежала на тренировку.*

-------------------------------> Тренировки.

Отредактировано Киара (2008-05-16 16:20:33)

0

137

[b]Киара[/b]
[b]Ну давай.......[/b]-на прощанье сказала Нала и тоже вышла из пещеры просто побродить по территории света...

0

138

*Уставшая пришла в пещеру.* [i]Никого нет... Отлично.[/i] *Зевнула и потянулась.* [i]Самое время отдохнуть и поспать...[/i] *Свернулась клубочком на своем любимом камне, и уснула.*

0

139

Витани пришла в пещеору с двумя львами ...легла и начала зевать

0

140

[b]Витани[/b]
[b]Витани![/b]-возмущённо сказала Нала и посмотрела презрительно на Витани и двух львов[b]Как ты можешь приходить в МОЮ пещеру![/b]

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера на скале предков !