...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера на скале предков !


Пещера на скале предков !

Сообщений 141 страница 160 из 165

141

*Киара взглянула на Витани.* [i]Вот, блин, и она додумалась к нам заглянуть! Ну, раз она меня выталкивает, значит и я ее буду выталкивать. А то еще Симба появится, ТАКОЙ скандал будет!...[/i]
- [b]Витани, уходи от сюда![/b] *В голосе Киары не было даже возмущения. Только легкое удивление и настойчивость.*

0

142

[b]Я же не виновата что твоя дочь сильно обнаглелеа и всё время на нашей территории !! вот поэтому я и здесь ,сказать тебе об этом [/b]  произнесла она взглянув на Налу ...[b]Ей запрещено ходить по нашей территории и в лучшем случае если её увидя просто вышвырнут ,а в худшем ...сама понимаешь [/b]

0

143

[i]А в худшем я их вышвырну...[/i] *Захихикала Киара.* [i]Хотя ладно, мне Кову жалко. Придется их не вышвыривать из их же собственной пещеры...[/i]
- [b]Что б не пустить меня на вашу территорию, нужен такой стражник, как Зазу! Ой...[/b] [i]Вот! Теперь они за мной Зазу заставят гонятся.[/i]

Отредактировано Киара (2008-05-16 18:10:35)

0

144

[b]Витани[/b]
[b]С Киарой я как нибудь сама разберусь! А вот что в худшем случае я отлично понимаю и представляю! От прайда тьмы ни чего не останется!!!!! Убирайся от сюда Витани и вы тоже![/b]-грозно сказала Нала и кивнула в сторону львов говоря последнее предложение!

0

145

[i]Стоит им уйти, и у меня будет долгий разговор с мамой![/i] *Думала Киара. Ей уже от части хотелось, чтоб Витани не уходила из пещеры, но принцесса виду не показывала.*
- [b]Да, Витани, ты лучше уходи...[/b]

0

146

[b]А ты помолчи Киара !!![/b] огрызнулась Витани [b]Мало я тебе верю Нала ...[/b] зарычала львица и ушла ....
[b]Силверин , посмотри за Киарой [/b] прошептала одному из львов на ухо так что ни кто не слышала .Тот только кивнул и убежал .Витани и второй лев тоже убежали

0

147

[i]Хм, еще немножко, и Витани можно будет принять в прайд света![/i] *Подумала Киара глядя вслед львам.*

0

148

[b]Киара[/b]
[b]Киара! Я тебе уже устала повторять одно и тоже! Так что я больше не буду с тобой разговаривать на эту тему! Но постарайся больше не ходить на территорию тьмы! Это всё что я хочу сейчс сказать![/b]-чут заметно улыбаясь сказала Нала и посмотрела на Киару [b]Пожалуйста пообещай мне что больше не будешь туда ходить![/b]-проговорив это Нала выжидательно и настойчиво посмотрела на Киару!

0

149

[i]Низачто! Думаете, я пообещаю?![/i] *Думала Киара.*Придется соврать... Мне еще надо ходить и на территорию, и на границу... Слава богу, у меня нет охраны!*
- [b]Обещаю.[/b]  :flirt: *Сказала Киара и прошептала так, что никто кроме нее не услышал.* [b]Не обещаю.[/b]

0

150

[b]Киара[/b]
[b]Но смотри Киара! Если я ещё раз увижу тебя или услышу, что ты была там! Тебе будет плохо! И ещё одно теперь кто-нибудь всегда будет следить! Но пока что никто но с завтрашнего дня обязательно! Я надеюсь что ты не нарушишь обещание![/b]-успокоившись сказала Нала.....

0

151

[i]Хм, слежка будет недолгой) Я так запутаю того, кто будет за мной следить, что он потом неделю из джунглей не  выйдет![/i] *Весело думала Киара.*

0

152

[i]Пора бы погулять по территории "темненьких"  :D [/i] *Подумала Киара.*
- [b]Ля-ля-ля...[/b] *Незаметно выскочила из пещеры.* [i]Сегодня следить за мной некому...[/i]

0

153

*Вернулась в пещеру.* [i]Нет, как глупо! А если будет война...[/i] *Киара утратила прежнюю спокойность. В голову вернулись все те мысли, которые были у нее до принятия решения пойти к Скару.* [i]Если будет война, обязательно погибнут те, кто дорог каждому. Если погибнут мои друзья... Что будет тогда...[/i] *Киара печально вздохнула. С грустью легла на камень и продолжала думать.*

0

154

[i]Ну ладно, еще успею погрустить.[/i] *Киара встала и пошла куда-то вперед. из пещеры. Постояла на входе и ушла куда-нибудь.*

0

155

[b]Киара[/b]
[b]Подожиди![/b]-окликнула Киару Нала![b]Яхотела спросить!........Ты готова к...войне? [/b]-быстро спросила Нала и выжидательн взглянула на Киару!

0

156

*Киара остановилась. Она постояла с поднятой лапой минуты 2. Потом медленно вошла в пещеру. Она сказала очень тихим голосом. Услышала ее только Нала.*
- [b]Н... Нет... Не готова.[/b]

0

157

[b]Киара[/b]
[b]Это плохо! Хотя...Знаешь ты наверно не будешь драться! Посидишь в пещере!..Только не в этой, а в другой какой я тебе позже покажу! Там у тебя будет и вода и еда![/b]-сказала Нала и посмотрела на Киару, улыбаясь ей..

0

158

[i]Нет, как я могу? Я должна... Я должна драться! Я взрослая и должна защищать свой прайд! Но я не смогу видеть смерть многих других... Нет, лучше правда оставаться в пещере!![/i] *Думала Киара.*

0

159

[b]Киара[/b]
[b]Да..Ты останешься в пещере![/b]-сказала Нала скорее сама себе чем Киаре и уже теперь обратилась к Киаре [b]Знаешь..Великая битва очень скоро! И меня забавляет то что это война не из за чего! Это глупо! Хотя...а может быть и нет! Глупо начинать эту войну в конце ни останется ни одного прайда! Никто не выживет! Почему нельзя объединиться вем трём пайдам! И жить спокойно безо всяких войн![/b]-говорила ала несмотря совсем на Киару, но было ясно что обращается она именно к ней! Нала говорила грусно..., но с поднятой вверх головой! Она точно знала, что говорит!

0

160

- [b]Вот именно это я и сказала сегодня Зир... Ой![/b] [i]Блин, я проговорилась!!!![/i] [b]Эээ.... Ну, мне пора...[/b] *Киара пятясь стала выходить из пещеры.*

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера на скале предков !