...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Тех. Раздел » Набор в модеры


Набор в модеры

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

[size=18][color=red]так .. для начала анкета ...[/color][/size]

[b][i]  Ник -
  Почему хотите быть модером?
  Какие темы хотите модерировать ?
  Опыт работы :
  Будете ли вы нас рекламить ?[/i][/b]

[size=18]Правило для модеров![/size]
[b][i]1). В свои темках вы обязаны стереть флуд и Оффтопы(Офф:)
2). Делать замечание по поводу постов (немение 2 строк!)
3). Должны проверять рекламу (взоимна ли она)
4). Если реклама невзаимна вы пишете замечание!
Например:[/b]
" Вы непоставили нашу рекламу, если в течении 5 дней её небудет то нам придёться удалить вашу рекламу!"  [/i]

0

2

Ник - Эронга
  Почему хотите быть модером? Бесят короткие и неинтересные посты и нелепые ошибки в них.
  Какие темы хотите модерировать ? На какие поставите (а желательно на все :D )
  Опыт работы : на нескольких роллах по волкам я модер и админ. На кошачьих тоже много раз была модом и админом.
  Будете ли вы нас рекламить ? - постораюсь
      [b][i][color=red]Принята )))~Николь[/color][/i][/b]

0

3

[align=center][size=14][color=purple]Так хотелось быть конечно Админов, но увы((( Но могу быть Отличнейшим модеорм!))))[/color][/size][/align]

Ник -[b]Найт[/b]
  Почему хотите быть модером? [b][color=green]-Ну во-первых я люблю что бы везде был порядок и уютность. Кому понравится форум где один флуд?
[/color][/b] 
Какие темы хотите модерировать ?[b][color=maroon] -Совершенно любые! Не важно! Но если поставите, буду строго на строго следить за всем!!!
[/color][/b] 
Опыт работы :[b][color=navy]Огромный! Своих 3 роллы.(кстати я вас уже везде прорекламила...) И на 16 роллах админ, на 7 модер...
[/color][/b] 
Будете ли вы нас рекламить ? [b][color=purple]-Уже прорекламила!))) Но буду....Буду ещё!!![/color][/b]

[b][i][color=red]Принята! ~ Николь[/color][/i][/b]

Отредактировано Найт (2008-05-11 17:35:31)

0

4

Ник - Киара.
Почему хотите быть модером? - Во-первых я не люблю флуд. Во-вторых мне нравится, когда слова написаны правильно и везде (где надо) есть знаки припинания. В-третих мне нравится, когда посты длинные и интересные.
Какие темы хотите модерировать ? На какие поставите.
Опыт работы : У меня есть 5 форумов своих форумов. На нескольких других я админ, на одном - модер.
Будете ли вы нас рекламить ? - Постараюсь.)
[b][i][color=red]Принята ~ Николь[/color][/i][/b]

Отредактировано Киара (2008-05-11 17:56:56)

0

5

Ник -Кову
  Почему хотите быть модером? -Потому что не люблю когда на форумах пишут посты типа: пришёл, сел сказал:привет. ушёл. Мне нравится когда посты нормальные и содержательные. вот и хочу следить за соблюдением данного правила
  Какие темы хотите модерировать?-почему-то жутко хочется анкеты принимать...))Ну а так любые, совершенно не важно. Главное чтоб игровые были.
  Опыт работы :у меня одна своя ролка. Так же модератор на 5 форумах и админ на двух.
  Будете ли вы нас рекламить? обязательно! Пост отправлю и сразу же начну! Ведь самому же приятней с людьми играть, а не самим с сабой!)))

[b][i][color=red]Принят ~ Николь[/color][/i][/b]

0

6

[i][b]КАК И ОБЕЩАЛА, КОГДА НАБЕРЕТСЯ 45 ЧЕЛОВЕК ОТКРОЮ АНКЕТЫ НА МОДЕРСТВО. ПРИНИМАТЬ БУДУТ АДМИНЫ. И НЕ БОЛЕЕ 3-4 МОДЕРАТОРОВ. МНОГО НЕ НАДО...
1. Шер
2. Нолла
3. Витани
4. Джена - ?
Итак заполняйте анкеты и вперед![/b][/i]

0

7

Ник - Шер
  1Почему хотите быть модером?  - Не приятно видеть "пустые" сообщения.  Приходишь в игру отдохнуть, а постояно думаешь, где были модеры. Да и интересно, для собственного развития.
  2Какие темы хотите модерировать ? - Без разницы. Главное, чтоб было чем заняться. Хотелось бы чтоб в жилища... Но не обязательно
  3Опыт работы : только в чатах и CARNAGE, правдо потом ушла из игры...
  4Будете ли вы нас рекламить ? Буду ли я? Конечно буду) Как же без этого? Транспорант в руки и на улицы города! Ну и не только на улицы.

0

8

[b]Шер[/b], принята ибо мне нравятся твои посты и ты не делаешь тупых ошибок=)) Ставлю на жилища=)

0

9

Ник -Нолла
  Почему хотите быть модером? Потому-что не хочется видеть всякий хлам в самом лучшем форуме Короля Льва! Всякие не хорошие и всякие грязные работы я буду обязательно исправлять или удалять!
  Какие темы хотите модерировать ?да любые какие дадите!
  Опыт работы :свой форум и ещё подруги
  Будете ли вы нас рекламить ?конечно на моём форуме ваш баннер стоит!

0

10

[b]Нолла[/b]
Хорошо... ставлю тебя... на.... темки флуд=)

0

11

Ник -Джена
  Почему хотите быть модером? Просто люблю когда на форумах порядок
  Какие темы хотите модерировать ?какие дадите
  Опыт работы :на 1 форуме мордер,и на своём админ,
  Будете ли вы нас рекламить ?да,постараюсь

0

12

[b]Джена[/b]
Я не знаю.... Николь придет и решит..

0

13

[b]Эронга[/b]
ПАСИБО!

0

14

[b]Нолла[/b]
Не за что=)

0

15

[b]  Ник -[color=teal][i]Витани[/i][/color]
  Почему хотите быть модером?[color=yellow][i]Хочу помочь форуму[/i][/color]
  Какие темы хотите модерировать ?[color=purple][i]Прайд Тьмы и  ещё чё нить [/i][/color]
  Опыт работы :[color=gray][i]Огромный ...я на всех практических админ ,а на остальных модератор[/i][/color]
  Будете ли вы нас рекламить ?[color=aqua][i]КОНЕЧНО[/i][/color][/b]

0

16

[b]Витани[/b]
Принята=)

0

17

[b]ДЖЕНА[/b] ладно. испытательный срок тебе... Неделя. Посмотрим. Ставлю тебя на прайд света.

0

18

Ник - Карнелия
  Почему хотите быть модером? - Помочь ролке и проверять анки
  Какие темы хотите модерировать ? - Анкеты
  Опыт работы : год, модер на нескальких ролках по ТГ и МБ, админ на одном из них
  Будете ли вы нас рекламить ? - да

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Тех. Раздел » Набор в модеры