...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Ночной Водопад


Ночной Водопад

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Хорошие место для влюблённых...Здесь очень красиво... летает множество бабочек ... Вода в этом Водопаде очень чистая  и прозрачная .... Водопад называеться Ночным потому что вечером это самое красивое место ... Лунные лучи падают на эту воду создаёться очень красивое местечко ...

0

2

Джена пришла на Ночной Водопад [b]-о,наконецто я дошла![/b] львица потрогала лапой воду[b]-водичка то что надо[/b] с улыбкой на лице сказала она,львица попила свежей,прохладной воды и легла в тени кустов

0

3

Шер подошла сзади к Джене и тихо, на ухо прорычала:
[b]-Привет, детка. Отдыхаем?[/b] - губы львицы изогнулись в усмешке)

0

4

Джена резко повернулась и встала[b]-Привет,да я тут отдыхаю,а ты?[/b]спросила львица у незнокомки,[b]-Странно,я тебя раньше не видела[/b]

0

5

[b]- Да, меня обычно не замечают... Я Шер. А ты? Ты ведь из клана света?[/b] Шер встала и подошла к воде... Окунула лапку в воду, потом другую, потом прыгнула вся.
[b]- Жарковато сегодня, не правда ли?[/b] Львица насмешливо оскалилась.

0

6

[b]-Я Джена,и ты правельно поняла я из света....а ты я так пологаю из тьмы?[/b]Джена посмотрела на Шер ....[b]а насчёт погоды ты права сегодня очень жарко[/b]

0

7

Николь прибежала сюда кого нибудь найти ... она медленно перебирала ноги ... подняв голову она увидела красивый водопад .... он очень красиво переливался от лучей солнца... [i]эх.. вот бы кого нить встретить... [/i] подумала она ... и запрыгнула на большой, высокий камень... что бы позагарать и вылизать свою шёрстку... после она положила свою голову на лапки  и стала ждать ...

0

8

Верон проходил мимо Ночного водопада.Ему очень хотелось пить.Он подошёл поближе к воде,наклонился и начал удалять жажду прохладной водичко.Меленькими глаточками он пил воду.Наконец когда он напился то он отошёл чуть подальше и лёг на зелёную травку.[b]Как хорошо.Свежий воздух и напится можно чистой и прохладно водой.[/b]Он осмотрел водопад с верху вниз и положил голову на травку.Прикрыв глаза он слушал журчание воды и пенее пциц.

0

9

Тишину нарушала Нала придя сюда попить воды, но увидив Верон остановилась
[b]Привет![/b]-сказала Нала немного наклонив голову. Затем она подошла к водопаду а начала лакать воду...[i]Хорошая водичка..Холодненькая, свеженькая...[/i]-подумала Нала

0

10

Верон услышал что с ним кто-то поздаровался.Он преподнял голову и увидел львицу которая видемо хотела пить.Он неожидал что сюда кто-то прийдёт.Но он не растерялся и гордо ответи.[b]Привет.Я Верон но тебе наверное это нечего неговорит.[/b]Он встал и подошёл поближе к львице что-бы было удобнее общатся.[b]А как тебя зовут незнакомка?[/b]

0

11

[b]Верон[/b]
[b]Приятно познакомиться! А я Нала![/b]-приветливо поздаровалась Нала посмотрела на льва и улыбнулась. Нала посмотрела на водопад и прислушалась..[i]Нет....показалось.....[/i]

0

12

Нарцисса медленно подходила к водопаду. Она так загляделась на бесконечный поток воды, с шумом слетающий со скалы, что не заметила льва и львицу, сидящих около воды. Услышав голоса, Нарцисса пошла туда.
[b]- Привет, Нала![/b]- поздоровалась львица, обращаясь к подруге. Посмотрев на льва Нарцисса добавила
[b]- А кто у нас этот таинственный незнакомец?[/b]- подмигнула Верону львица.
[i]Какой он красивый!!![/i]- окунулась в свои мысли Нарцисса и мечтательно улыбнулась

0

13

[b]Если только несекрет то ты из какого прайда?Надеюсь Света.Да и какова твоя должность?[/b]И он посмотрел на Налу.[i]Хотьбы она была из прайда света а то я ещё так и некого невстретил и моего прайда.[/i]Он решил присесть на землю что-бы нестоять а отдыхать сидя.

0

14

Верон увидел ещё одну львицу.Ему стало очень любопытно при видя её.[b]Привет я Верон я тут совсем недавно.А как тебя зовут милашка?[/b]Спросил он у Нарциссы.

Отредактировано Верон (2008-05-22 18:25:28)

0

15

[b]- Я из прайда Света[/b]- улыбнулась Нарцисса, хотя понимала, что лев обращается не к ней.
[b]Эмм...[/b]- львица вспомнила, что не представилась. [i]Как неловко...[/i] - [b]Меня зовут Нарцисса...[/b]Обворожительная улыбка не сходила с ее лица...

0

16

[b]Нарцисса[/b]
[b]Привет Нарцисса! Я очень рада тебя видеть![/b]-весело сказала Нала подмигнув ей [i]Хорошо что она пришла![/i]
[b]Верон[/b]
[b]Да я из прайда света! Тебе пора уже со всеми знакомиться тут![/b]-ответила Нала и посмотрела на Нарциссу и нп Верон и обратно......

0

17

Львица пришла отдохнуть но тут была компания львов и львиц и оан сделала не довольный взгляд
[b]Ну вот пришла отдохнуть и вот группа львов и львиц где тут отдых.Ладно подальше от них лягу.[/b]

0

18

[b]Нарцисса здорово я тоже.Наконец я встретил львицу из моего прайда.[/b][i]Вот вчера неочень повезло а теперь даже очень.Наконец встретил хотябы одну из прайда Света.Хотя Нала может тоже из света.Я на это надеюсь.[/i]Лев нечего неговорил лишь ждал пока заговорит одна из львиц.

0

19

[i]Он назвал меня МИЛАШКА!!!! Он назвал меня МИЛАШКА!!!![/i]- думала львица. У нее кружилась голова.
[i]Какой он красавчик!!![/i]- Нарцисса поняла, что влюбилась...

0

20

[b]Нала и ты тоже из света.Ну наконец я нашёл своих сородечей.[/b][i]А может я ещё когонебуть встречу из света.[/i]Лев смотрел на стояшихся львиц.[b]Ну может вы тоже присядете.[/b]

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Ночной Водопад