...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Ночной Водопад


Ночной Водопад

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Нала смотрел на дву львов улыбаясь и не суясь не в своё дело [i]Это не моё дело!....Молодец Нарцисса![/i]-думала Нала и реша что она тут не вовремя решила уйти...Когда она уходила, вдруг обенулась и едва заметная улыбка проскользнула по её морде прищюрившись Нала пошла дальше...[b]-Всем пока![/b]-крикнула она не думая что её кто нибудь услашит....

0

22

Верон увидел что Нала уходит и крикнул ей в след.[b]Пока,надеюсь ещё увидеть тебя.[/b]И он сного посмотрел на Нарциссу.

0

23

Львица легла на спину и начала смотреть на небо
[b]Как тут красиво и прекрасно люблю жизнь хоть я из тьмы всё всегда хорошо[/b]

0

24

[b]-Эмм... Искупаемся?[/b]- Нарцисса минуту подождала и направилась к бурлящему озеру. Обернувшись у самой воды львица поманила льва.
[b]- Ты идешь?[/b]

0

25

Шер выпрыгнула из-за кустов и удивлённо зарычала:
[b]- А Нала уже ушла?[/b] - Поняв, что она во вражеской обстановке, она встала в стойку и предостерегающе зарычала.

0

26

[b]а? что? где?МАМА [/b]-львица так перепугалась что вся шерсть встала дыбом

0

27

[b]- Привет![/b]- Нарцисса поздоровалась с незнакомкой из другого прайда дружелюбно. [b]Нала ушла совсем недавно. Как тебя зовут?[/b] - львица хотела с ней подружиться.

0

28

Николь прибежала сюда и увидела много народу [b]всем привет ![/b] прикнула она и с диким пришком ныкрула в воду [i]эх.. хорошо ...[/i] подумала она ... и выйдя тихонька забралась на дерево .... и стала там лежать , загарать ....

0

29

[b]- Ой, я Шер. А Налы как всегда нет...[/b] - Шер не опустила шерсть на загривк, но подошла к водопаду и попила.
[i]Только этого не хватало![/i]

0

30

Верон увидив что львица почти в воде он быстро разбежался и нырнул в воду.Погрузившись под воду он приоткрыл глаза.Больше всего ему нравилось это разноцветные рыбки что плавают вместе с ним.Конечно больно было открывать глаза но ему нравилось наблюдать за рыбами.Долго он смотрел на рыб но воздуха становилось всё мень и поток воды начал поднимать его.Тогда он решил помочь воде и сделал рывок лапами.Когда его голова появилась на поверхности воды.Он посмотрел на Нарциссу и позвал.[b]Давай быстрей ко мне с разбежки.[/b]

0

31

Нарцисса отошла от воды и услышала голос Верона. Отвернувшись от воды и направившись в другую сторону, Нарцисса резко обернулась, крикнула :
[b]Я к тебе![/b]- и прямо с разбегу прыгнула в озеро. Получилось это красиво, львица даже перепрыгнула Верона. Фонтан брызг окружил Нарциссу, и она нырнула под воду, потащив за собой льва...

Отредактировано Нарцисса (2008-05-22 18:54:17)

0

32

Нала решила вернуться, потому что в других местах никого не было а здесь много народу...
[b]Всем привет![/b]-крикнула она ещё не доходя до водопада....[i]Тэк-с...Kira, Верон, Нарцисса, Николь, Шер.....и Я! много кого![/i]-перечисляла Нала разглядывая всех присутствующих....

+1

33

Львица зарычала и гневно посмотрела вокруг.
[b]Терпеть не могу когда меня мочат! Лев, ты ещё получишь своё![/b] - и Шер уселась прям на берегу и обратилась к Николь:
[b]Если что, притащишь мой хладный труп к Эронге или Витани?[/b]

0

34

Но потом Верон заметил ещё львиц и быстро поплыл к берегу.Выйдя на берег он поздаровался со всеми.[b]Привет всем.[/b]

+2

35

[b]РРР! Ещё встретимся на узкой дороге, киса![/b] - прорычала Шери смотря на Верона и посмотрев на подруг бросил:
[b]Я у себя в пеще. Заходите, не стесняйтесь![/b] - и зашагала к теретории прайда Тьмы. [i]Ненавижу смазливых![/i]

Отредактировано Шер (2008-05-22 19:00:04)

0

36

Нарцисса выплыла с Вероном и встала рядом. Лев был на голову выше ее...
[b]Привет, друзья![/b] - поздоровалась она.

+1

37

Николь с прыгнула с дерева и увидела Вирона Нарциссу Шер и Налу .. она лично подошла к каждому и поздаровалась [b]Привет Верон , привет Нарцисса , здравсвуй мама ))[/b] она уселась рядом с компанией )

0

38

я мчалась сюда аж от своей пещеры и увидела что ту многовато народу,я чуть-чуть притормозила и решила понаблюдать
[i]нда врятли ту произойдёт что-то интерестное без меня[/i]
я зделала вид что грущу и тихо пошла прямо на львов и львий надеясь что они сами со мной заговорят,потомя лягла и притворяясь что уже заснула начала разглядывать Нарцыссу,её гривка симпатично спадала со лба,мой взгял перешол на Верона что-то надменное я прочитала в его взгяле хотя возможно это не всё,где-то глубоко было нечто такое что я не могу обьяснить,я акуратно,как бы во сне, повернула голову и посмотрела на Николь серая шерсть красиво лежала и показывала что Николль настоящая девушка,моя же шерсть разтрёпано торчала во все стороны и могло показатса что я только что по земле каталась,хоть это было не так....

0

39

Пришёл. Сел у речки. Смотрит на зкат.
[b]Обажаю закаты! Это так красиво![/b]-сказал он в полу голос.

0

40

Николь увидела незнакомова льва [b]привет! как тебя зовут? [/b] спросила она и забумалась [i]хм... интересно..интересно... из какого он прайда?[/i] после раздумий она стала смотреть на него дожидаясь ответа ...

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Ночной Водопад