...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Ночной Водопад


Ночной Водопад

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

[b]Николь[/b]
[b]Привет! Я Даниель! А тебя как зовут?[/b]-скромно спросил Даниель.

0

42

[b]эм... меня ? Николь [/b] сказала она Даниелю [i]а он кажеться ни чего.. добрый ... ну вот и хорошо )[/i] она улыбнулась ему )) [b]как поживаешь? [/b] присела она рядом с ним что бы дальше продолжить биседу ))

+1

43

[i]нда...видно на меня никто не обращает внимания((([/i]
я встала и посмотрела на Никольи какого льва который видно недавно появился,они меня даже не знаметили
[b]извините что я влезаю в вашу только что начатую беседу но могу ли я к вам присоиденитса[/b]
я сказала всё это с таким важным тоном что было видно как у Николь и лёвы заплясали в глазах огоньки смеха
недождавшись ответа я стала рядом и начала ждать

0

44

[b]Всё нормально. А у тебя как дела?[/b]-спросил он. [i]А она не чего очень даже симпотичная и добрая! Интересно с какого она прайда.[/i]-думал он

0

45

[b]Да конечно садись![/b]-сказал он незнакомке.

0

46

[b]Эрикса[/b]
[b]присодиняйся )[/b] сказала Николь  ей и повернулась к Даниелю [b]у меня дела отлино )) ы из какого правйда ? я была в Свете , но потом перешла к одночкам ...[/b]

0

47

[b]Даниель[/b]
[b]спасибочки,как у вас дела?![/b]
[i]ой,так жалко наверное перепортила Николь все её планы,она наверное хотела с ним поговорить без посторонних лиц а тут я!ай ладно[/i]
я уселась поудобней и решила что бы сначала меня кто-то спорсил а потом я уже буду болтать а то мой язык мне вечно мешает,лезет вперёд паровоза!

Отредактировано Эрикса (2008-05-22 20:02:06)

0

48

[b]Николь[/b]
[b]А я ещё не знаю! Меня пока ещё не взяли. Но может быть тоже к одиночкам пойду![/b]-ответил он задумавшись: [i]А почему она перешла в одиночки, а не осталась в прайдее света?[/i]

0

49

[b]Эрикса[/b]
[b]Лично у меня нормально! А тебя как зовут?[/b]-спросил Даниель

0

50

[b]Даниель[/b]
[b]я Эрикса,а тебя как зовут,а?!да и как ты тута оказался?!а?!очень интрестно![/b]
я устроилась внимательно слушать немного дальше что бы не заслонять Николь лёву

0

51

[b]Привет народ![/b]-жизнерадостно сказала Нала входя из за кустарников к водопаду...[b]-Как дела? Кого я не знаю..и кто не знает меня если что я Нала![/b]-поздаровалась она и села рядом с ними

0

52

[b]у менядела отлично! незнаю почему , но у меня замечательное настроение ! хочеться рузвиться , гулять, плавать))[/b] радостным лицом сказала она ) [b]нда .. денёк отличный ... [/b] тихо сказала ..чуть ли не про себя ... [i]эх... я так хочу поближе познакомиться с Даниелем ...[/i] подумала она ...

[b]Эрикса[/b]
Офф: ты должна писать не Я пошла туда то .. а Эрикса пошла туда то туда то.. все пишем от Р.п. ок ?

0

53

[b]Николь[/b]
[b]Пошли в Джунгли?[/b]-предложил Даниель

0

54

[b]Эрикса[/b]
[b]Меня Даниель. Приятно познакомиться![/b]-сказал скромно он.

0

55

[quote=Николь]Офф: ты должна писать не Я пошла туда то .. а Эрикса пошла туда то туда то.. все пишем от Р.п. ок ?[/quote]
офф:ой не хотю,это получаетса пишу не а кто-то а мне так не нравитса)))кстати это ты мне коноплю из подписи убрала

[b]Николь[/b]
[b]хочетса резвитса?!ну так давайте все вместе поплаваем в конце концов раз тут водопад[/b]
и я всталаи пошла к озеру которое разместилось рядос с водопадом

0

56

[b]Даниель[/b]
[b]ну пошли ))[/b] сказала она [b]я не против )[/b] в её глазах появилась искарка ...

[b]Эрикса[/b]
неа не я ... кстати прикольная канаплюшка )))

0

57

Даниель встал и ушёл!

+1

58

Шер огляделась и подошла к воде. Её затуманеный взор был пристален... Она легла около воды так, что её подбородок полностью ушёл в воду. [i]Как хорошо побыть одной... Как он всё таки красив, этот  ночной водопад. С чего я нахамила Верону? Ничего не могу понять! Ну облил он тебя и что с того? А, он симпотичный, но не в моём вкусе! Мне нравятся тёмные...[/i] И Шер с размаху ударила по воде.. когда водная гладь успокоилась, она подошла  к высокому берегу и спрыгнула в воду. Там, чисто из любопытства поймала рыбку и съела. Она оказалась вкусной. [i]Надо будет взять с собой![/i] Шер подошла к воде и поймала три рыбки. Киска понеслась бегом в свою пещеру...
----------------->Пещера целительницы---------------

0

59

я увидела что все куда-то пропали,а мне так хотелось с кем-то поговорить!!!я встала и начала ходоить из стороны в сторону потом я просто ушла

0

60

Николь пришла сюда .. ей было скучно. Погода была вполне хорошая для прогулки на свежем воздухе.  Возле водопада давно никого не было , она первая кто пришёл сюда за такое долгое время.
Уже осень, и теперь на улице не так жарко как было, а только дует прохладный ветерок. Николь села рядом с больший камнем и задумалась о чём о своём.
Через некоторое время она встала и запрыгнула на невысокое дерево, с него свилало много лиан, это было густое дерево, и её было практически не видно. Николь подумала  [u]что то хочеться перекусить , давно я не кушала...[/u] эта мысть у неё крутиласась в голове.
Неподалёку , на другом дереве сидела птичка,  совсем не большая. Потом она перелетела на землю, Николь внимательно смотрела на неё , и через мгновение на вросилась на неё .
Птица была мертва. Николь взяла её в зубы и потащила к себе в пещеру .
------------------------>пещера Николь ----------

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Ночной Водопад