...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Королевской Семьи


Пещера Королевской Семьи

Сообщений 1 страница 20 из 149

1

Это огромная и самая светлая (насколько это возможно)) пещера всех членов Корлевской семьи.

0

2

Кову пришёл в пещеру с кладбища. Он прошёл к правой стенке пещры и лёг на шкуры убитых львов. Львёнок и сам не мог понять злится он на КИару, обижен или наоборот чувствует себя виноватым. Кову хмыкнул, а потом тихо сказал сам себе [b]-Ну и правельно! Таким я и должен быть!А она...она..[/b] принц вновь хмыкнул незная что сказать и стал смотреть из пещеры на сухие и тёмные земли...[b]-Нет, а что я вобще такого сделал! ПОдумаеш, напугал! Я же не виноват что она шуток не понимает![/b]-говорил сама с сабой молодой король.ПОсидев так немного Кову отправился куда глаза глядят....

0

3

Кову пришёл сюда с озера где он снова повстречал Киару. Сейчас он думал о ней...Львёнок прошёл в глубь пещеры и лёг там свернувшись калачиком. Он надеялся что хоть кто-то придёт сюда, ведь ему было так одиноко...Внезапно Кову услышал любимую песню Зиры. Он резко вскочил и помчался на её голос...

0

4

Зира пришла в пещеру...
- [b]Как давно меня здесь не было! Ну вот я и вернулась![/b]
Зира ушла вглубь и пещеры и легла спать...

0

5

Зира проснулась
[i]Чёрт, мне приснилось,что на нашу территорию нападают светлые, надо проверить![/i]
Она встала, облизнулась гордо осмотрелась и побежала на границу...

0

6

Зира пришла в пещеру и опустила Витани...
- [b]Ну,что? Хорошо вы тут живёте?[/b]
Зира невозмутимо легла на подстилку и смотрела на Витани...

0

7

-[b]Нет, было лучше ,когда ты была !!!! А так " Витани отстань ,Витани отвали " Бесит[/b] - рассказала Ви о своих чувствах Зире.

0

8

- [b]Ну теперь я вернулась и не уйду из этих земель, Витани, ты теперь тут будешь хозяйкой...[/b] -
Зира легла и посмотрела на потолок...
-[b]То есть тебе было плохо без меня?[/b]

0

9

[b]Да !!! я скучала по тебе !!!!Мама ....[/b] Ви опустила голову .[b]Я пойду погуляю [/b]

0

10

Если встретишь Киару,то скажи мне через львов...

0

11

- [b]Нет,я тебя так не отпущу одного раза хватило![/b]
Зира метнулась за Витани...

0

12

Ви вернулась в пещеру  со своей добычей .Выпленув свой обед она легла на подстилку Кову .[i]Думаю он не разозлится [/i] подумала она Закрыв глаза .Ей вспомнилось последние новсти ....как она спасла Киару ...Открыв глаза  она не вольно подумала, что может быть она сдружится с Киарй ?! Нет этого не может быть !!!

0

13

Зира вошла и увидела Витани...
- [b]Ну и...[/b]
Она улеглась на свою подстилку и устремила взгляд на Витани...

0

14

[b]Что?[/b] Ви всё ещё мокрая дулась на весь мир

0

15

- [b]Что произошло?Почему ты мокрая?[/b] -
Зира сделала серьёзное выражение морды...
   [color=red] Зира, прошу тебя, выделяй прямую речь [b]вот так[/b], а мысли [i]вот так[/i]. Я устала твои посты исправлять... С уважением ^Эронга^[/color]

0

16

[b]Да ни чего не случилось !!!! [/b]  воскликнула она

0

17

- [b]Надеюсь, что ничего такого!!! И успокойся! Отдохни, тебе это будет на пользу![/b]
Зира встала и пошла на выход
[i]нет,что то всё таки случилось![/i]

0

18

[b]Зира Вот и отлично [/b]
Ви встала и ушла и зпещеры

0

19

Кову пришёл в пещеру, но увидев что в ней не кого нет, уже собрался уходить. Но всё таки он передумал молодой король лёг и зевнув положил голову на лапы.

0

20

Зира вошла в пещеру...
-Кову!

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Королевской Семьи