...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Королевской Семьи


Пещера Королевской Семьи

Сообщений 21 страница 40 из 149

21

Кову встал и чуть поклонился Зире [b]-Здравствуй..[/b] Лев поднял голову и стал гордо смотреть на мать с ухмылкой на тёмной морде.

0

22

[b]Получай [/b] и Ви ударила  мягкой лапой по морде Кову .[b]Хе-хе ,что не ожидал?[/b] она встала с Кову и легла на свою подстилку

0

23

-Витани,Кову!Прекратите дурачиться!Витани если бы отец тебя видел,он был бы очень не доволен!Кову,ты будущий король!
Зира легла с радостью на морде легла...

0

24

Кову не обратил внимания на Витани, он лишь рыкнул в её сторону.  Кову зевнул, обнажив не маленькие клыки и сказал [b]-Я пожалуй пойду, прогуляюсь...[/b] лев вышел из пещеры.

0

25

[b]ЧТО ??? Но ведь я наследница  [/b] Ви не могла поверить . [i]Этого не может быть ... я стараласьи всё делала и всё достаётся ему ?![/i] она подняла голову и в её гглазах показались слёзы

0

26

-[b]Кову,куда ты идёшь?Витани ты тоже будешь королевой![/b]
Зира встала и подошла к дочери...
-[b]Не волнуйся ты будешь ею![/b]

0

27

[b]Хех... всё равно я наследница ....а его я пошлю в изгнание я всё устрою так...[/b]  ухмыльнулась Витани и злобно улыбюнулась .Потянувшись она зевнула и сказала [b]Мама ,кого ты больше любишь ?[/b]

0

28

-[b]Обоих,я не могу любить кого то больше кого то меньше,а так я Скара люблю.[/b]
Зира выпятила грудь и улыбнулась...
-[b]А,что?[/b]

0

29

[b]Да так ,ни чего ......[/b] Встала Ви .Она уже отдахнула и готова была к любым приключениям .
[b]Ну я пойду ....пошли со мной ?[/b] предложила она и ушла в саванну .

0

30

[b]-Мне надо найти Кову,пошли!!![/b]
Зира рванула с места и побежала в саванну...

0

31

Витани пришла всё ещё отплёвывая кровь .[b]Ненавижу его !!![/b]  зарычала онаи выпустив когти

0

32

Зира вошла со злобными глазами...
-[b]Что это было???!!!Почему вы меня позорите,что это вобще такое?!Объясни мне причину![/b]
Зира легла...

0

33

[b] Я ЕГО НЕНАВИЖУ !!!! Всю жизнь испортил !!! Маменький сынок[/b] высказалась она

0

34

[b]-Господи видел бы вас щас Скар!Упал бы!Я его люблю так же как тебя!Так,что успокойся!У меня щас у самой нервы сдадут![/b]

0

35

[b]Мне то что !!! Пусть поиграет где-нибудь......[/b] Огрызнулась Витани .Она закрыла глаза и увидела смерть Кову ....[b]Да это было бы отлично [/b]

0

36

[b]-Витани,он твой брат!А я псих![/b]

Отредактировано Зира (2008-05-13 17:11:04)

0

37

[b]Да хоть кто он мне !!! я его ненавижу и убью !!![/b]воскликнула она и  и её когти всцепились в землю

0

38

[b]-Я псих!А ты моя дочь!Всё правильно?Больше не надо с ним драться и ругаться!Если не хочешь меня в гроб свести![/b]

0

39

[b]А зачем мне с трупом дратся ? [/b] ухмыльнулась она

0

40

[b]-Ты точно хочешь мать в гроб свести,даже не думайте драться и убивать друг друга...[/b]

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Королевской Семьи