...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Королевской Семьи


Пещера Королевской Семьи

Сообщений 41 страница 60 из 149

41

[b]Ладно только ради тебя .....[/b] потянулась Витани и убрала когти.Она вспомнила как она дралась с Кову и из-за  воспоминаний она обнажила клыки .[i]Ему конец [/i]
[color=fuchsia][u][i][b]Посты не менее 2-ух полных строк. С уважением ^Эронга^[/b][/i][/u][/color]

Отредактировано Витани (2008-05-13 17:20:14)

0

42

Зира встала...
-Кову уже долго нет,надо найти его!Найдёшь?

0

43

[b]Нет !!!он уже не маленький [/b] огрызнулась она и гордо посмотрела  на Зиру
[b]Малявка ...хех [/b]

0

44

-Он твой младший брат!Ладно найду его сама...
Зира рванула из пещеры в саванну...

0

45

[b]иди,иди [/b] ответила она маме вслед
[b]А я пока отохну [/b]

0

46

Кову зашёл в пещеру, он шёл не обращая не на кого и не на что внимания, он шёл опустив голову, он шёл молча.Лицо его закрывала кустая грива. Пройдя в самый конец пещеры лев лёг там мордой к стене, положил её (морду) на лапы и закрыл глаза.

0

47

[b]Наигрался ? братец !!![/b] усмехнулась она . [b]Был на территории прайда света ? хех ,как не стыдно ? а если мама узнает ? [/b] Ви начала шантажировать Кову

0

48

офф:а что Витани ясно видящяя?!?!?!?!?!?!?!

[b]-Отвянь....Ты меня уже достала...[/b] кинул Кову
и немного поёжевшись что бы лечь по удобней стал дремать..Лев думал о том что сейчас делает Киара...

0

49

офф : нет она проснто предпологала .... да и она тебя слишком хорошо знает поэтому ....
[b]Лан мне надоело с тобой сорится ...может Киара и права ... [/b] сказала она задумавшись
[b]Кову ,давай больше не будем сорится ? [/b]

0

50

Витани пришла в пещеру с улыбкой на мордочки [b]Скар вернулся[/b] Сказала она Кову и не могла сосрдоточится ... Вот теперь она будет главной и станет укоролевой двух прайдов !!!![b]Тебе конец ![/b] кинула она брату .[b]Что прощать врагов отрада,
эта мысль мне с родни,
только мне сначала надо,
что бы умерли они,[/b] прошептала она и ушла в тень

0

51

Зира вошла...
-[b]Не может быть!Это глюк,это глюк,с другой стороны его все видели![/b]
Она легла и никого не заметила её взор ушёл в потолок...

0

52

Кову повернулся к выходу и встал он сделал несколько шагов к выходу, но потом повернул голову и спросил
[b]-Где он? Где мне найти его?[/b] Принцу не терпелось увидеть Скара..

+1

53

- [b]Ой! Я, кажется, не той дорогой пошла![/b] *Киара увидела Скара.* [i]Как я могла ошибиться дорогой?! Хотела увидеть Кову, а увидела всю его семью![/i]

0

54

Зира повернулась и увидела Скара...
-[b]Скар,это ты???[/b]
Зира опять пришла в состояние глюка...
-[b]Если это ты, то я просто вне себя от счастья!!!![/b]

Отредактировано Зира (2008-05-14 14:48:52)

0

55

*Киара быстро глянула на Кову и Витани, слегка кивнула Кову (Чтоб он не вмешивался, а то мало ли что случится...) и, пока Скар лежал, сделала прыжок и оказалась вне пещеры. Затем она без оглядки кинулась бежать на территорию прайда света.*

----------------> Граница с прайдом света.

0

56

Кову тоже кивнул Киаре. Он подошёл к Скару и сказал
[b]-Приветствую, Скар...[/b]
Принц гордо поднял голову, ветер развевал его гриву.

0

57

-[b]Вау!!!!!!!!!!!!Шрам!!!!!![/b]
Зира завизжала и подбежала к нему...
-[b]Киара по ошибке зашла...[/b]

Отредактировано Зира (2008-05-14 14:53:01)

0

58

Кову посмотрел на родителей и улыбнулся так, буд-то его стошнило. Он и сам не понимал рад он возвращению Скара или нет... Принц вильнул хвостом и собрался уходить из пещеры.

0

59

Зира увидела намылевшисего куда-то Кову...
-[b]Куда это ты собрался?![/b]
Зира прыжком настигнула Кову

0

60

Кову театрально закатил глаза
[b]-Тебе правда интерестно? Погулять![/b] сказал он твёрдо
Кову отталкнул мать лапой и собрался уходить.

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Королевской Семьи