...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Королевской Семьи


Пещера Королевской Семьи

Сообщений 61 страница 80 из 149

61

Зира перепргнула через кову и дала задней лапой ему по морде...
-[b]Как ты смеешь?[/b]
Зира ушла из пещеры...

0

62

Витани открыла глаза и увидела Скара [b]Отец !!![/b] она подпрыгнула .[b]Как я рада тебя видеть !!!! [/b] она пожошла и полонилось законному королю [b]А ты захвватишь прайд Света ?[/b] поинтересовалась она

0

63

[b]Да.... это будет прекрасно [/b]  она легла возле отца [b]И первое что я сделаю ..наверное ...убью Киару ...или кого-то кого она любит...тоесть Кову !!![/b] промурлыкала она .[b]Хочу врага повергнуть в прах,
Киару сжать в своих когтях,
а львиц его последний тон,
мне так сладок он.[/b]

0

64

[b]Скар ...понимаешь ...я пришла к ним в пещеру и сказала что им конец ...а вот почему она зашла я незнаюю.....Но ей конец .....[/b]  по Скаровскому она улыбнулась [b]
Он сослал меня в изгнание
Симба в подлости мостак
он получит достояние,
Я всё устрою так!
Знают все,
что я не трушу,
кроткой тоже не слыву,
и мечта мне греет душу,
только ею я живу,[/b] пропела она

-1

65

[font=Arial Black]Скар[/font]
*Услышав слова Скара, появившаяся Киара сказала:*
- [b]Да ну, а ты не обнаглел, когда сказал, что захватишь прайд света? А Витани не обнаглела, когда зашла в НАШУ пещеру? Кстати, Витани...[/b]
*Львица глянула на Витани.*
- [b]Я слышала твою песню... Не думаю, что ты убьешь меня, после того как спасла мне жизнь! Ты забыла о том, как это тогда произошло? Ты просто не можешь теперь убить меня. так же, как я не могу убить тебя.[/b]

0

66

[b]Это за тебя отец ....[/b] Витани нагнулась и прыгнула на Киару ...[b]Хе-хе ты так в этом уверена ,неженка ? [/b] посмеялась  она над принцессой .[b]Он сослал меня в изгнание
Симба в подлости мостак
он получит достояние,
Я всё устрою так!
Знают все,
что я не трушу,
кроткой тоже не слыву,
и мечта мне греет душу,
только ею я живу,
Что прощать врагов отрада,
эта мысль мне с родни,
только мне сначала надо,
что бы умерли они,
А боец у нас найдётся,
полный силы и огня.
если кровь рекой прольётся,
это радость для меня.
Хочу врага повергнуть в прах,
Киару сжать в своих когтях,
а львиц его последний тон,
мне так сладок он.[/b] спела она Киаре и потехоньку её когти вонзились в беззащитное тело Киары .Но отпустила её со славами [b]Беи , беги отсюда Киара  и никогда не возращайся !!![/b] она вытолкнула Киару из пещеры

0

67

[b]Хе-хе .....[/b] не правдоподобно посмеялась Витани Скару ...[b]Нет папа , это сочиняла мама !!![/b] но потом она сделала гримасу [b]Сочинила это она Кову [/b]

0

68

- [b]Где я это уже слышала?[/b] *Проговорила Киара глядя на Витани.* [b]Что ж, если не хочешь, чтоб за мной были долги, то пожалуйста... Ничто меня не держит.[/b] *Киара прыгнула на Витани, стала царапать ее когтями, бить лапами, кусать... Скоро Витани была вся в крови.*

0

69

*Киара, продолжая бить Витани, крикнула Скару:*
- [b]Она вытащила меня из воды, когда я запуталась и задыхалась... На территории прайда света.[/b]

0

70

[b]И ты называешь это боем ?![/b] усмехнулась Витани .Сильной лапой она ударила  Киару по мордоски ,та прям отлетела .[b]Вот так дерутся настоящие войны ...таким тебе не стать ....[/b] она подбежала к Киаре и укусила её за шею и у Киары потекла кровь

0

71

Витани подбежала к Киаре  [b]Беги и по быстрей я потом с тобой поговорю ...прости ,но так надо ... [/b] прошептала принцессе " светленькой "

0

72

*Киара ударила Витани обеими лапами, Ви отлетела метров на 7. Киара подскочила к ней и стала давить лапой на шею... Витани стала задыхаться и уже ничего не могла сделать...*
- [b]Живи, хоть  ты этого и не достойна![/b] *Громко сказала Киара и отпустила задыхающуюся Витани. Затем она одним скачком выпрыгнула из пещеры и быстро ушла.*

---------------------------> Пещера на скале предков! (Прайд света)

0

73

[b]я убью тебя [/b] с этим криком она побежала за Киарой .....[b]Гиена !!!! Ты ещё получишь !!!![/b] слышалось  в далеке

0

74

Зира со свистом вбежала в пещеру,но увидев убегающую Витани решила погнаться за ней,но опять же подумала,что Витани уже взрослая,поэтому вошла в пещеру и легла где то в глубине...

0

75

Но Зира почуствовала опасность и побежала за Витани...
-Витани!!!

0

76

Кову фыркнул глядя на это, но ему не хотелось оставатся со Скаром на едине и он побежал за Киарой. Кову не знал где она, но он шёл интуитивно...

0

77

*Киара спряталась за одним из камней, прямо у входа в пещеру.  Она еле-еле туда запрыгнула (Очень помогла ловкость в прыжках!) и не представляла, как будет выбираться. Камень прирос к земле (Непонятно, как! Хм...). Заглянуть в него можно было только сверху. Это было больше похоже на крохотную пещеру, с выходом только наверху. По бокам от этого огромного камня (Высотой он был где-то с 3-х взрослых львов, если их поставить друг на друга) было что-то, как в пещере, так что это было как увеличенная в 10000 раз кружка. Увидеть Киару никто не мог, услышать тоже. Зато львица все слышала, и видела, благодаря крохотной дырке в пещере. Видела она очень мало. Но увидеть ее НИКТО не мог - просто так на этот камень не любили запрыгивать, да и получится запрыгнуть не у каждого, а Киару можно было увидеть только сверху. Принцесса замерла и прислушалась.* [i]Мне будет слышно каждое слово, да и по голосу я узнаю. Я должна знать вражеские планы.[/i] *Львица даже дышала еле-еле, кислорода тут было маловато...*

Отредактировано Киара (2008-05-15 16:12:41)

0

78

Кову возвращался из джунглий. Он шёл опустив голову, когда он поднял её то увидел Киару сидевшую за большим камнем, она явно подслушивала разговоры родителей. Подойдя к ней, он тоже пригнулся и сел рядом  с ней за камнем. Кову тихо прошипел ей [b]-Что ты тут делаешь?![/b] да, лев был немного зол...

0

79

[b]Я должна заботится о своем прайде? Все же мне надо узнать, когда Скар планирует нападение... Если он вообще появится! В пещере его е слышно...[/b] *Киара от неожиданности слегка испугалась, но сразу же успокоилась.* [b]Хороший у вас тут камень... Тайник хороший из него...[/b] *Задумчиво произнесла Киара.* [b]Кстати.... Помнишь, что говорила Эронга?[/b] *Уже с большей грустью в голосе  произнесла Киара.*

0

80

Зира и Витани шли из пещеры света как вдруг...
-Кову?!С кем ты разговариваешь?Не с камнем же?!
Зира Запрыгнула и села на камень и смотрела на Кову...

Отредактировано Зира (2008-05-15 18:05:44)

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Королевской Семьи