...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Королевской Семьи


Пещера Королевской Семьи

Сообщений 81 страница 100 из 149

81

Зира не сводила глаз с Кову..
-Почему ты молчишь?!

0

82

[i]Спасите! Неудачная идея...[/i] *Подумала Киара.* [i]Был бы тут выход!!! Постойте- ка.... Точно![/i] *Киара изо всех сил прижалась к камню и земле, стал почти невидимой и сжалась в комок. Теперь никто не мог ее видеть. Если бы на Киару и взглянули, то она даже совсем близко казалась бы большим камнем. Хвост Киара как могла прижала к стенке, сама прижалась к хвосту. Было больно, но львица терпела. Зато ее не мог увидеть никто.*

0

83

Зира только заметила мелкую дрожь,но не обратила на это внимание и вошла в пещеру...
[b]-Кову,Кову,Кову,чем взрослее,тем загадочней.Не считаешь,Скар?[/b]

Отредактировано Зира (2008-05-15 20:11:45)

0

84

*Киара очень тихо, даже не слышно, облегченно вздохнула.* [i]Уф... Еще бы немного и... Но Зира теперь уже в пещере, мне ничего не грозит. А эта дырочка такая маленькая, что изнутри пещеры ничего в нее не видно...[/i] *Принцесса перестала шевелится и вся превратилась в слух.*

0

85

Витани прибежала в пещеру и увидев новый камешек она пнула по нему ...[b]Хе-хе ну и камешек ....большой....[/b] посмеялась она ...[b]Стоп[/b] прошептала она и нагнулась [b]Что ты тут делаешь ??? И Какаое право ты имеешь здесь находится ?! Если ты шпионичаешь то вали !!! И побыстрее  ,а с Кову потом поговоришь ...Достала уже приходить к нам !!![/b] всё шептала она Киаре

0

86

Львица спокойно зашла в пещеру.
- [b]Скар, я могу с тобой переговорить?[/b] - спросила Эра кивая. Голос был учтив и вежлив.
[i]Как никак. А что такое честь и уважение я знаю...[/i]
Львица прошла и села напротив льва.

0

87

[i]Блин, достало шпионить! Присутствие Эронги сильно все меняет... Но у входа в пещеру Скар! Все! И как я выберусь? Пора сваливать! Но не хочу же я драться с Скаром? Хотя... За Муфасу...[/i]
*Киара собрала все силы, чтоб продолжать не шевелится.*
[b]Витани[/b]
Офф: Я написала, что камень врос в землю, увидеть меня ты можешь только запрыгнув на нее. А меня ты увидишь как камень, так я старательно притворилась...

0

88

Витани повернулась [b]Нет !!! не трогай принцесс !!![/b] она вся затреслась  ...ей стало страшно за них ....[b]Я сама .... [/b] сказала она толкнув " Камешек "

0

89

Львица посмотрела на льва. Во взгляде было столько холода, поэтому они казались такими безжизнеными и заставляли желудок сжаться.
- [b]Значит ты не против моего перехода?[/b] - спросила она. В голосе не было никаких эмоций. Вообще. Это заставляло чувствовать себя как то подавленно и ничтожно. Как будто она - машина из стали и металла. Глаза такие бездонные и непроницательные. Одного взгляда в них достаточно, что бы понять, что львица не любит шутить и может легко убить и даже не поморщится от всплеска крови.

0

90

[i]Нет![/i] *Киара чуть не выкрикнула это вслух....* [i]Он не может... Вот его план! Вернее, часть его![/i] *Киара испытывала такую ненависть к Скару, что хотела уже кинуться на него и разорвать на части...* [i]Я убью Скара!!!![/i] *Одна мысль была у нее в голове.*

0

91

Витани   ещё раз ударила по комню и повернулась к нему .[b]Вали отсюда КИАРА !!![/b] это она слуйчано выкрикнула ....[b]Упс... беги и побыстрее я тебя прикрою .....[/b] она вытолкнула камешек

0

92

- [b]Вот именно и об этом. Я же не слепая и вижу как ко мне тут остальные львы и львицы относятся. Косятся и всякое такое.[/b] - сказала львица. Голос был тихим, но в то же время резким, как осколок льда.
- [b]И вот ещё что. Я сижу без дела. Я обычная воительница. Так может вы мне скажете, что сделать.[/b] - добавила она. На морде ничего не было, кроме обычного выражения. Львица перестала улыбаться и смеяться. Как будто она носит маску.

0

93

[i]Я послушала достаточно.[/i] *Решила Киара.* [b]Спасибо, Витани, ты как нельзя вовремя...[/b] *"камушек", пока никто не видел, быстренько убежал на свою территорию.* [i]Что ж, у меня [u]есть[/u] хорошие новости. Пойду расскажу об этом маме![/i]

-----------------------------> Пещера на скале предков! (Прайд света)

0

94

Зира вышла из мрака,
-[b]Эронга,я так рада!Скар,не против,а я вобще "за"!Мне подруга...[/b]
Зира улыбнулась по Скарски...

0

95

Кову дождавшись ухода Киары и вошёл в пещеру. Он лёг не подалёку от Скара и Зиры и спросил у отца [b]-Как ты сумел выжить? Разве гиены не [u]сожрали[/u] тебя?[/b] Принц фыркнул, он нажал на слово сожрали.

0

96

Зира была недовольна Кову,но сдержалась...
-[b]Кову,твой отец король и посему его не могли сожрать![/b]

0

97

- [b]Я тоже рада... [/b]- сказала львица.  Глаза - мутные, голос - стальной.
[i]Наверное. Господи. Я совсем запуталась. Кто же я?! Я никто. Серая капля, в сером море. Одна среди чужих.[/i]
- [b]Кову, а ты имел бы уважение к отцу. Не было б его, не было бы и тебя.[/b] - сказала она смотря немигающим взором на льва.

0

98

[b]-Эронга,прошу тебя научи Кову хорошим манерам![/b]
Зира сделала на морде эффект одолжения...

Отредактировано Зира (2008-05-16 20:11:25)

0

99

- [b]Если он сам не захочет, это всё равно, что толочь воду в ступе.[/b] - сказала Эронга и ухмыльнулась. Впервые за вермя после перехода в прайд тьмы. Львица шумно выдохнула и посмотрев на Зиру выпалила.
- [b]Может я стану наставницей Витани? Кову всё равно милее Киара, а та меня игнорировала и никогда не ценила заботу. Так что Кову не лучше. Может Витани хоть чему то научится и сможет драться.[/b]  сказала Эронга.
[i]О господи. Ведь будет битва. и что же мне делать? Мои друзья в другом прайде... И там моя дочь... О горе... Что же мне делать?! Как же я буду драться с ними, видеть их ужас и чувствовать запах их крови.[/i]

0

100

[b]Так Эронга моя наставница ? [/b] спросила она у всех ....[i]Это было бы здорово ...наверное ,но если будет битва я незнаю...что будет...ладно ....[/i]

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Королевской Семьи