...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Королевской Семьи


Пещера Королевской Семьи

Сообщений 101 страница 120 из 149

101

Эронга поклонилась.
- [b]Благодарю за такую степень доверия. А Кову... Я не знаю. Я не уверенна в нём. Увы.[/b] - сказала львица и хмыкнула.
- [b]А заставлять я не прошу никого. Всё только по доброй воле. А в битве... Что ж... Имела опыт... В прошлом...[/b] - сказала Эрога как то тоскливо и загадочно.
-[b] Ну так что? Что мне сейчас надо сделать?[/b] - львица села и аккуратно обвила лапы хвостом. Она ничем не выдавала нервное расстройство и бурю творившуюся у неё в душе.

0

102

- [b]Совсем не умеет?[/b] - спросила Эронга с насмешкой в голосе.
- [b]ладно. Как скажешь Скар.[/b] - львица кивнула и откинув челку назад встала и неторопливо пошла к выходу.
- [b]ты идешь?[/b] - спросила она глядя на Ви.

0

103

Львица остановилась и впустила когти в землю.
- [b]Ха... Что ж... Хорошо.[/b] - сказала она сквозь клыки.
[i]Как же я тебе кое что хочу сказать в твою физиономию. [/i]
Эронга рыкнула и вышла из пещеры твердой и мощной походкой. Остановившись она крикнула со свей дури.
- [b]ВИТАНИ![/b]

0

104

доми пришла домой после очень долгой прогулки и посмотрела на всех..не заметно пройдя в пещеру львица лягла в самый конец пещеры и подумала [i]Жизнь это просто ужасная штука!Никогда не было такого ужасного и скушного дня и вообще нет сил..[/i] львица задремала как будто в пещере была пустота..

0

105

[b]Да что ты так орёшь !? Я ж возле тебя [/b] Эронга её оглушила ....
[b]Ну что ? Пойдём ? Куда ? [/b]  она уже сделала шаг к тренировкам

0

106

Зира подошла к Скару и шепнула на ухо...
-Ты думаешь Витани нужно драться?Она умеет,но Киара...

0

107

Львица рассержано вернулась и сказала всё Скару.
[i]Лучше сейчас , чем никогда[/i]
- [b]Ха. Здраствуй ещё раз милый Скар. Я вижу каким взглядом ты меня кормишь. И что? Ты думаешь, что я ослабею, что я неженка и вообще никто? Так вот дорогой, я тебе скажу прямо в твою наглую харизму. Мне по барабану что ты обо мне думаешь. Ты даже можешь меня убить, когда я повернусь спиной. Но запомни дорогуша. Не только ты умеешь лишать дара жизни. И воевать против прайдов я не буду. Не хочу. Мне это не надо. Так зачем я пришла? У меня свои счеты здесь...[/b] - сказала Эронга и усмехнулась. Жестоко и кровожадно. Она стала смотреть на Скара с презрением, усмешкой и каким то надменным взглядом.
-[b] так что ты на это скажешь?[/b]

0

108

опять же на ухо...
-[b]Кстати,вопрос волнующий меня с момента твоего возвращения:ты меня разлюбил?[/b]

0

109

Зира посмотрела на Скара и подошла к Эронге...
-[b]Подруга,Зачем же ты тогда пожаловала...[/b]
Зира подняла лапу и из неё вылезли когти...
-[b]Эронга,ты же наша подруга...[/b]
Зира поймала муху над головой Эронги...

0

110

- [b]Скар![/b] *Голос Киары был высоким и сильным. Принцесса-таки смогла прибавить себе еще смелости.* [b]Успокойся. Я не собираюсь сейчас драться (В отличии от тебя, наверное.). Я хочу поговорить с тобой.[/b] *Киара оглядывала пещеру, готовая каждую секунду выпустить когти и, если что, защищаться. По ее лицу было видно, что она пришла не шпионить.*

0

111

Когда ьКиара зашла,Зира загородила выход...
-[b]Ну,с чем пожаловала?[/b]

0

112

- [b]Я хочу поговорить с Скаром, Зира.[/b] *Спокойно ответила Киара. Она чуть зарычала, но подумала:* [i]Если я буду рычать, то потеряю свое спокойствие. А паника мне сейчас ни к чему.[/i] *Киара махнула хвостом и стала ждать.* [i]О господи! Что я сказала? Он же меня сейчас убьет! Но попробовать изменить судьбу стоит.[/i] *Львица чуть зажмурилась.* [i]Что ж, реакция у меня уже лучше некуда, драться научилась... Даже с зажмуренными глазами смогу отбить атаку, если что...[/i]

Отредактировано Киара (2008-05-17 10:02:05)

0

113

-[b]Я тоже принимаю участие во всех важных разговорах...[/b]
Зира условными  обазначениями показала"Если,что я её убью!"Затем она села...
мсл:Ну,щас посмеёмся!

0

114

[i]Вот блин![/i] *Подумала Киара. Она спокойно села и стала ждать Скара.*
-  [b]С каких пор ты принимаешь участие в таких важных разговорах?[/b] *Спросила львица у Зиры.*

Отредактировано Киара (2008-05-17 10:37:02)

0

115

-[b]С той,как я стала бывшей королевой и приблежённой Скара...[/b]
Зира помигула Скару,но быстро сделалась светской львицей...
-[b]Ты сюда языком почесать пришла?[/b]

0

116

- [b]Нет, Зира, терпеть не могу ваши земли...[/b] *Киара чуть усмехнулась.* [b]Я ж говорю, мне надо поговорить с Скаром. Только он толи спит, толи еще что.[/b] *Киара глянула на Скара. Затем вдруг перевела взгляд на Эронгу, потом на Витани, потом на Кову.* [i]Да, видимо с Скаром придется говорить в компании...[/i]

Офф: Скара ж пока нет на форуме, когда он появится и начну разговор.

0

117

-[b]Поговори пока со мной,я такая же как Скар...[/b]
Зира улыбнулась...

0

118

[i]Кхм, Зира в несколько раз лучше Скара... В всяком случае, поведением.[/i] *Киара вздохнула.* [i]Другого выбора нет.[/i] *Решила она и неторопливо, тихо и спокойно заговорила.*
-[b]Зачем вам эта война? Неужели вы не понимаете, что половина вашего прайда сражаться не будет? Вы так же не учли, что нас намного больше... Короче, зачем вам эта война?[/b]

0

119

-[b]Земли,все земли будут наши...а,что вы нам оставили? Земли где мало еда, и ещё меньше воды... а прайд, весь прайд хочет биться! Они жаждят светлой крови, к тому же Симба заклят на вражду со Скаром! И ещё мы можем позвать помощь...[/b]

0

120

[b]Киара, что ты тут делаешь ? Нала и я запретили тебе появлятся на наших Землях !!![/b]
зарычала Витна на подругу ...[b]Чака, Ни ....проводите Киару до своих территори ...[/b] Львы выпроводили Киару .

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Королевской Семьи