...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Королевской Семьи


Пещера Королевской Семьи

Сообщений 121 страница 140 из 149

121

- [b]Витани, ты совсем глухая? Дай мне поговорить с Зирой![b] *Сказала Киара и слишком быстро вернулась обратно.* [b]Зира, земли не будут вашими. Кроме того, вы сами виноваты, что земли стали такими. Раньше ваши земли были такие же, как наши. И, кстати, почему Симба изгнал вас? По тому, что вы это заслужили. Скар слишком долго тогда правил... И не должен был править. Остановите войну, пока не поздно! иначе не останется ни одного прайда![/b]

Отредактировано Киара (2008-05-17 11:24:58)

0

122

[b]-Витани!Ты что себе позволяешь?![/b]
Зира грозно помотрела на дочь...

0

123

-[b]Значит не останется!Киара Скар хорошо правил!Когда пришёл твой папа всё перевернулось вверх ногами![/b]
Зира прыгнула на камень стоявший рядом с Киарой...

0

124

[b]А что она позволят !!![/b] обратилась она к матери .[b]Киара ,киара ....ты ни чего не знаешь ...тебе все лгут и про историю ...всё было не так и Муфаса сам виноват ....Мне плевать с Кем ты хочешь поговорить война всё равно будет ...не беспокойся ... [/b]  она села и Чака с Ни грозно смотрели на принцессу Света

0

125

- [b]Зира, Скар погубит всех, включая тебя, если начнет войну! Наши силы в чем-то равны! Ты хочешь, чтобы умерли все мы? Весь прайд тьмы и весь прайд сета?![/b] *Киара говорила чуть сердито.*

0

126

- [b]Витани, раз ты у нас "мисс всезнайка", почему бы тебе не рассказать тогда, как все было на самом деле?[/b] *Не вытерпела принцесса света.*

0

127

[b]С удовольствием !!! У Скара и Муфасы была счастливая семья ....все жили счастливо пока...Асаха...так его помойму звали ...а он был их отцом сказал ,что Муфаса будет королём...и тогда Асаха всё время был с Муфасой и когда Така ,а так по настоящему зовут Шрама   ,хотел поругастя с Муфасой ....Асаха его ударил и вот из-за этого он так себя и прозвал ...Шли  Месяцы ...Муфаса всё время  унижал Скара ...Така любил Сараби ,но Муфаса отбил её у него ...Шрам из-за него стал изгоем ...и когда появился Симба ...ну дальше ты всёнаверноое знаешь ....Так что делай выводы ...кто ещё жестокий ? [/b] усмехнулась она ,а Чака с Ни мещё болшьше зарычали

Отредактировано Витани (2008-05-17 11:38:21)

0

128

-[b]Останутся одиночки,но Скар не даст погубить меня,а твой отец тебя!Киара мы не виноваты,в том,что нас прогнали,почему ты не спрашиваешь об этом у Симбы?[/b]

0

129

- [b]А нельзя сново стать одним прайдом? Забыть все, что произошло? Кроме того, если Скар убил Муфасу, за что ему мстить Симбе? За то, что Симба ДОЛЖЕН был стать королем? Скар был просто глуп, когда  решил, что когда-нибудь сможет стать нормальным королем. Если вы помните, во время его правления исчезла вся еда, антилопы и зебры убежали, птицы улетели... Время его правления было ужасно... Но почему нельзя это забыть?[/b]
[i]Какая я глупая... Симбе забыть о том, как погиб Муфаса?! Да проще две сотни войн вытерпеть! И все равно... Скар ладно, но остальные...[/i]

0

130

[b] Нельзя Киара ,нельзя.......[/b] Витани покачала головой ....[b]Ты всё ещё маленькая глупышка ,какой и была .....[/b] Чака и Ни потступали к принцессе

0

131

[i]Хм, а ничего, что я умнее кое-кого из сдесь стоящих?[/i] *Подумала Киара. Тут ей в голову пришла идея.*
- [b]Почему ты так думаешь, Витани? Ты у нас предсказательница?[/b]

0

132

-Киара один,прайд не выход!!!Мы не можем объединиться!!!
Зира подумала:[i]какая глупость!один прайд![/i]

0

133

[b]Я это знаю Киара ..... [/b] посмотрела она на неё строгим и заботливым взглядом ....
[b]Иди по скореее пока за тобой  не пришли [/b]

0

134

[i]Ну вот... Хотят войны - ее и получат. Давно пора следовать желаниям.[/i] *Подумала Киара.*
- [b]Мне жаль, что вы не способны понять самые обыкновенные вещи... Вы хотите войну, значит она будет. Только потом не удивляйтесь, если победим мы.[/b] *Киара последний раз оглядела пещеру и ушла.*

0

135

[b]Ты так считаешь Киара ? хех ...ты глубоко ошибаешься .......[/b]  зарычала она ей вслед
[b]Чака ,Ни  проводите её ....[/b] львы кивнули и  последовли за принцессой

0

136

*Но скоро львы вернулись, по тому, что запутались в дороге. Вот такой у нас стиль Киары! Запутать всех врагов, пока она будет идти.*

0

137

[b]Киара[/b]
Офф:Киара !!! Не пиши за моих львов !!!!

0

138

Эронга зааплодировала Скару.
- [b]Брависимо, мастер-самоучка![/b] - сказала она едко.
- [b]Только вот кроме кривляний и каких то нелепых приказов или замечаний. Больше ты не на что не способен.[/b] - львица усмехнулась.
- [b]Зира, Зира, Зира... [/b]- сказала она качая головой. Львица упустила её лапу и посмотрела с пофигизмом на неё.
- [b]Зачем я сюда пришла это моё личное дело! Но могу вам сказать, что тьмы во мне больше чем в вас. Вы меня ещё не знаете... [/b]- сказала она с рыком.
- [b]А что до объединения... Что ж.... А почему нет? Зачем вам война? Ах да... Во имя мести. Мда... Я думала, что так могут рассуждать только утробные львята. *львица фыркнула* А можно спросить. В чем виновата Киара, Нала и все остальные? Тем что они живут, дышут и питаются там же где и вы?! *Эра рассмеялась наглым смехом* Так скажите мне... Чем вы отличаетесь от них и они от вас? Душой, манерами, чем то ещё? Разве вы не понимаете насколько это глупо и бессполезно?[/b] - львица демонстаривно выдержала паузу и резко сев стала смотреть на всех здесь присутствующих.
- [b]Хотя... Если война будет. А она будет. Я буду драться и сражаться. Ну а могу просто сидеть в стороне и смотреть как вас убивают[/b]! -сказала Эра безразлично.
- [b]Но задумайтесь... Вот если например!!! Прайд Тьмы выиграет, то сколько вас останется? Львов 6-7. И что? Это прайд? Ха... Смешно... Неужели вы так глупы?! Тогда я сама скажу что будет.... Одиночки при виде вашей победы решат на вас напасть. И они выйграют ибо у вас просто мало львов и львиц. И что ж? Два великих прайда повержены и сломлены, а одиночки правят! Вам это надо?! Вы этого добиваетесь?![/b] - спросила львица с вызовом в голосе.

0

139

[b]Эронга , да они отличаются !!![/b]
выкрикнула она .....
[b]Да мы будем воивоать во имя мести !!!Если не хочешь можешь возращатся в свет ....[/b] Витани разозлилась ,но  потом смячилась [b]Прости [/b] виновата посмотрела она на Эронгу

0

140

-[b]Я не понимаю!Ты пришла нам нотации читать?!Мне такое самоуправство никчему ненравится,возвращайся,туда откуда пришла!!![/b]
Зира не шутила её осточертело,что теперь и её учить будут...

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Королевской Семьи