...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Королевской Семьи


Пещера Королевской Семьи

Сообщений 141 страница 149 из 149

141

- [b]Ооо.. я слышу проявление агрессии. И знаешь почему? Потому что в душе ты согласна со мной. Может не со всем, но с чем то согласна. Просто это так смешно.[/b] - сказала львица.
- [b]А если вы меня гоните... Что ж... Мне уйти?[/b] - Эронга посмотрела на всех. Она встала и приготовилась уйти в любую секунду.

0

142

-[b]Эронга,не читай нам нотации мы взрослые львы,я тебя не гоню,но если тебе не нравится,можешь уходить![/b]Зира опять же не была агрессивна,а просто недовольна...

0

143

-[b] Вот именно. Вы взрослые львы! А ведете себя хуже детей![/b] - сказала агрессивно львица. Она села и стала недовольно дергать хвостом. Верхняя губа немного поднялась, обнажив половину клыка. Когти на лапах стали лахонично выдвигаться в землю и обратно.
[i]Спокойно! ты само спокойствие. Словно невозмутимый кусок стали.[/i]

0

144

- [b]Хорошо. Не хотите слушать вообще что либо, а уж совет от львицы то тем более нельзя... Я ухожу. Но не из прайда. Не дождетесь. У меня ещё свои давние счеты тут... [/b]- сказала львица как то темно и загадочно, с небольной улыбкой - усмешкой на морде. Она встала и вышла из пещеры, гордо подняв голову.
[i]Мне ещё кое что тут нужно доделать... А уж потом могу и уйти... Хотя. Кто знает. Может здесь мой истинный дом.[/i]

0

145

[b]Эронга!!! Не уходи ....[/b]
она закричала вслеед львице ....[b]Что ты наделела  ?!Ты всегда так поступаешь !!! [/b] зарычала она Зире и убежала за эРОНГОЙ

0

146

-[b]Эронга,он здесь...[/b]
Зира крикнула вслед уходящей...

0

147

Зира очнулась отключка не пошла ей на полшзу,но тем не менее она выспалась...
[b]-Эй!Есть тут кто нибудь???!!![/b]

0

148

Витани зашла в пещеру .
[i]Хм...что-то здесь не так ...[/i]
Львица насторажилась .Мягко ступая ,она подошла к своему месту и легла .Львице показалось ,что её зовут .Витани встала и ушла из пещеры .
[b]Надо прогулятся [/b] подумала она вслух и ушла

0

149

Львица остановилась у входа в пещеру. После быстрого бега она тяжело дышала.
[b]-Из-из-вините, вы-вы видели Эр-эронгу?[/b]- задыхаясь, крикнула вглубь пещеры Нарцисса.
Только что до нее дошло, что она себя вела совсем невежливо к королевской семье.
[b]- Простите за в-вторжение.[/b]- виновато добавила львица.

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Королевской Семьи