...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Хакуна Матата!


Хакуна Матата!

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

...думаю описывать тут не чего мультик смотрели все..! Хакуна Матата и есть Хакуна Матата и она всегда останется собой!

0

2

Нала радостная прибежала сюда и начала прыгать и носиться за бабочками..[i]Я надеюсь меня такой никто не увидет... А какая разница! Пусть смотрят все! Нелизя быть всегда серьёзной..Да хватит![/i]-думала Нала а потом она наплевала на ве рассуждения и стала веселиться как только могла! [b]Хакуна матата!!!!!!![/b]-кричала она!
[b]Хакуна Матата!-место где все делают то что захотят! Это место халявы и свободы![/b]-сказала Нала и завалилась на спину и не стала вставать а просто лежала и любовалась красивым, без облачным небом..!

0

3

- Мама? *Киара, которая только что вышла из кустов, сильно удивилась.*
[i]Никогда ее такой не видела...  :dontknow: [/i] *Подумала принцесса.*

0

4

- Ладно... *Решила оставить Налу в покое.*
[i]Почему я нигде не могу найти Кову? Вечно мне Зира мешает...[/i] *Подумала Киара.* [i]Пойду-ка я еще раз к границе с тьмой...[/i] *Решила принцесса и убежала.*

0

5

[b]Эй-эх![/b]-крикнула Нала..в этом месте ей всегда становилось легко и весело....Нала оглянулась посмотреть где Киара..[i]В конце концов нельзя быть всегда взрослой! Надо веселиться тоже! Скорее бы Киара пришла..!........Ну где она там! Я ей покажу замечательный водопад..и и и всё что здесь знаю![/i]-думала Нала.

0

6

*Киара прибежала сюда. Ей вдруг стало очень весело и даже смешно от чего-то!*
- [b]Веселенькое местечко![/b] *Оглядываясь произнесла львица.*

0

7

[b]Киара[/b]
[b]А давай на перегонки?[/b]-вдруг весело предложила Нала...[b]Ну так как? Давай или недввай? А то завтра уже будет нельзя, а  сегодня ЗЯ![/b]-крикнула Нала славо богу её никто не мог услышать...

0

8

- [b]Давай! А до куда?[/b] *Киаре стало так весело, что она забыла обо всем. О том, что скрывала, о Витани, О Зире...* [i]Еще успею о них подумать, а пока...[/i]

0

9

[b]Киара[/b]
[b]А давай воон да того дерева! А? Как тебе? Помойму не очень далеко![/b]-ответила Нала Киаре и рассмеялась..Нала сама не знала почему смеётся, но ей было орчень хорошо..

0

10

- [b]Давай![/b] *Воскликнула Киара и без предупреждения побежала. Принцесса бежала быстро-быстро,без остановки. Она смеялась и радовалась, забыв обо всем на свете... Скоро, очень скоро она была уже у дерева.*

0

11

[b]Киара[/b]
Нала видя что Киара уже побежала тоже рванулась с места так резко, что чуть не упала! Она несколькими огромными скачками догнала киару и даже чуть обогнала......Нала была всё же старше и быстрее своей дочки! [i]А пусть выйграет тем более она и правда очень быстро бегает! Хотя нет! Так нельзя и я бы обидилась если ы мне подались![/i]И Нала решила не поддаваться она бежала большими скачками и оказалась у дерева одновременно с Киарой! [b]-А ты быстро бегаешь..!Я не ожидала от тебя такого![/b]-искренне восхитилась Нала.. [b]А теперь смотри что я тебе покажу![/b]-она раздвинула листву деревьев и открылся замечательный вид..! Там был огромный, большой водопад! [b]Знаешь..это моё любимое место![/b]-произнесла Нала и выбежала туда, прыгнула в воду и полетели брызги во все стороны..!

0

12

*Отбежала шагов на 10, затем помчалась и прыгнула... Брызга было столько, что была залита вся земля, а Киара моментально очутилась на дне. Затем она кое-как выплыла и рассмеялась.*

0

13

[b]Киара[/b]
[b]Ни чего себе! Я и то меньше шума и брызг наделала![/b]-и подумав о том что она только что сама сказала рассмеялась! [b]Здесь так хорошо! Да куда там хорошо, тут отлично![/b]-смеялась Нала и брызнула водой на Киару. [b]Ну..! А тебе тут нравится?[/b]-спросила Нала, она была уверена что Киаре здесь нравится,но..., а может быть  и не нравится..[i]А кто её знает![/i]-подумала Нала и тряхнула головой, нырнула на дно и тут же вынурнула обратно..[b]Так что?[/b]

0

14

- [b]Тут великолепно! Никогда в жизни мне не было так весело![/b] *Воскликнула Киара и изо всех сил брызнула водой на Налу. Затем нырнула и стала плыть под водой. Вынырнула сзади  мамы и, собрав все силы, неожиданно кинулась на мать. В итоге они обе глубоко "свалились" под воду.*

0

15

[b]Киара[/b]
Нала неожидала, она еле выбралась из воды вместе с Киарой и засмеялась...
[b]-Я рада что тебе понравилось! Придём сюда ещё как нибудь а?[/b]

0

16

- [b]А что тут есть еще?[/b] *Киара выбралась из воды и откашлялась.* [i]Никогда раньше мне не было так весело!![/i] *Подумала принцесса.*

0

17

[b]Киара[/b]
[b]Здесь много чего ещё есть!Но сейчас нам уже пора домой... Я сама не хочу уходить от сюда, но нам придётся, нам надо..пойдём![/b]-выбираясь из воды сказала грустно Нала...[b]Но ты можешь ещё придть сюда с кем нибудь... И посмотреть что тут есть ещё интересного!Тут очень много красивых, весёлых, интересных мест..А теперь пойдём![/b]-и Нала тихо пошла в пещеру.....
------->Пещера Королевской семьи

0

18

[i]Ну вот! Зачем? :([/i] *Подумала Киара, а вслух сказала:*
- [b]Пошли.[/b] *И отправилась за мамой.*

0

19

Нала прибежала сюда как раз к этому месту откуда они вместе с киарой ушли в прошлый раз   [i]А Киара права! Надо развлечься и отдохнуть, но не надо забывать про дела тоже![/i]
[b]Эй-эх![/b]-крикнула нала и весело посмотрела на Киару задорно сказзав [b]Ну как посмотри туда! Не боишься?[/b]-указывая на деревья с огромными листьями и лианы свисающие над водой.......И Нала была уверенна что Киара не откажет поэтому уверенно пошла вперёд[b]Это место я называю бешенные горки! Знаю что звучит может быть и глупо зато весело![/b]

0

20

- [b]Тут все весело![/b] *Сказала Киара радостно оглядываясь.* [i]Мою любимое место![/i] *Решила она.*
- [b]А чего тут боятся?[/b]

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Хакуна Матата!