...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Хакуна Матата!


Хакуна Матата!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

[b]Киара[/b]
Нала засмеялась и стала карабкаться на один из огромных листьев , мало ли какие деревья в джунглях то встречаются! [b]Ну давай! Иди ко мне![/b]-задорно крикнула Киаре и странно на неё посмотрела

0

22

- [b]Конечно![/b] *Киара жутко боялась высоты, но тут она не боялась ничего. Принцесса стала карабкаться за Налой, повторяя каждое ее движение.*

+1

23

[b]Киара[/b]
Нала съехала кувыркаясь и плюхнулась в воду...[i]Нам надо возвращаться! Особенно сейчас![/i]-подумала она погруснев, но посмотрев на счастливую морду Киары сновоулыбнулась и крикнула [b]Давай скорее! Где ты там застряла![/b] вся мокрая выйдя из воды Нала стала ждать киару

0

24

- [b]Берегись![/b] *Крикнула Киара и съехав плюхнулась в воду так, что всю Налу забрызгало водой. Киара вылезла и рассмеялась.*

0

25

[b]Киара[/b]
[b]Ну всё Киара пошли ка домой![/b]-улыбаясь сказала Нала и пошла по направлению к территориям света! [i]Эх! А жалко чтоздесь низзя никак остаться!((( Я  бы с удовольствием осталась, но а если Зира со Скором придут на нашу территорию!.......Точно! Надо бежать! А вдруг! [/i]-думала Налаи рванула крикнув Киаре:
[b]Киара! Нам надо спешить! А если тёмные приду на нашу территорию! А ты если хочешь останься здесь![/b]

0

26

*Киара, казалось, подумала о том же, о чем и Нала.*
- [b]Надо спешить Не хочу кланяться Скару! Я, в конце-то концов, хочу стать королевой, а Скар пусть в детский сад идет![/b] *Киара сорвалась с места и помчалась на территорию прайда Света.*

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Территории » Хакуна Матата!