...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Флудилка » Здесь обсуждаем нашу ролу)))


Здесь обсуждаем нашу ролу)))

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Ну... здесь вы можите обсуждать нашу ролу ... если она вам ненравиться говарите , мы вас выслушаем )))

0

2

Мне вот,оч нравится,но людей пока мало (

0

3

[b]Зира[/b]
А чего ты хотела ?)))да нашему форуму всего 5 дня ... )))

0

4

Меня лично всё пока устраивает)) Прошло всего 4 дня и уже народ повалил)) У меня на моей ролле такого не было)) Таблицу мы с Николь с горем пополам сделали)) :D .. Посты пишут хорошие, содержательные и [size=14][color=red][i][b][u]стараются[/u][/b][/i][/color][/size] не делать ошибок)

0

5

ну вот и хорошо ))))

0

6

[b]Эронга[/b]
Ага! СТАРАЮТСЯ! Но делают(я про себя))))

0

7

По-моему, форум отличный! Я уже только на нем и сижу! Мне очень нравится!

0

8

Мне тоже очень нраф! Уже народу много! Правда мне очень жалко когда заходят гости и не регистрируются! Я бы если зашла обязательно зарегистрировалась! Форум просто КЛАСС!

0

9

[b]Нала[/b]
да я и сама не сахар)) А кстати короче есть такая функция типо гость не может посмотреть форум и темы не регнувшись...

0

10

Эх ... мне приятно что хоть кому нравиться наш форум с Доминикой )))

0

11

Кстати я часики, приветствие и погоду сменила в табличке)) Нрава?))

0

12

[b]Эронга[/b]
ага нрава... на мне нравились больше те часики ... ну да ладно пусть будут эти )))

0

13

[b]Эронга[/b]
красиво получилось)) Я про функцию мне кажется народ наоборот не будет регаться раз низзя посмотреть темки и т. п. )))

0

14

[b]Николь[/b]
[b]Нала[/b]
Мне те тож нрава... Но раз у нас саванна то часы должны подстраиваться под образ))

0

15

эм)) Короче спасибо кому то из админов, кто переделал малость сетку)) Так намного лучше)

0

16

[b][color=purple]Я вот думаю...Может отдельный форум-Дневники заведем? Ну....Просто сейчас на форумах это модно.[/color][/b]

0

17

Вопрос: Как лев будет писать в дневник?  :question:

0

18

Ответ: Лев ведь как-то пишет в местах где ему нужно отписываться! И вообще, можно сделать тьак, как будто это мысли!

0

19

[b]Киара[/b]
[b]Шер[/b]
В дневник можно записывать мысли...Результаты тестов и опросов...Любимые кртинки...

0

20

Я ток за=) И вообще кто создал эту темку? Пишется на [u]С[/u]десь а [u]З[/u]десь!

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Флудилка » Здесь обсуждаем нашу ролу)))