...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Эронги.


Пещера Эронги.

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

Простая пещера. Из стены видна небольшая щель и из неё бьет ключем ледяная вода и скапливается в углубление. Несколько шкур, что бы было мягче и над входом лианы, они закрывают полность пещеру, от посторонних глаз и никто не омжет увидеть через них.... А через щели между ними в пещеру проникает солнечный свет. Милое местечко.

0

2

Львица забежала в пещеру. Но от какой то слепоты, Эронга благополучно запуталась в лианах перед входом. Львица вздохнула и стала аккуратно вылезать. Распутавшись Эра востановила дыхание от беготни и легла на шкуру какой то антилопы. В пещере даже пахло по своему. По - домашнему.  Львица положила лапы и уткнулась в них мордой. На глаза старли навертываться слезы и она ничего не могла с ними поделать. Слишком долго она сдерживала свои чувства. И по лапке стали стекать на подстилку слезы. Одна за другой. Эронга плакала из-за обиды.
[i]Никто не понимает ничего! Неужели вы все такие эгоисты?! вы только притворяетесь добрыми и заботливыми. ненапвижу вас всех.[/i]

0

3

Витани тихо  зашла ....Увидев Эронгу она обрадовалась ...
[b]Эм...Можно ..[/b] спросила Витани у львицы

0

4

Львица подняла голову. На щеках застыли слезы. Эронга смутилась и быстро смахнула их лапой.
- [b]Д...а... Можно... [/b]- сказала Эра немного дрожащим от слез голосом.
[i]Мда... Супер. Меня увидели хныкающей как малыша, который поранился.[/i]
Львица села и немного пришла в себя. Слезы высохли, но дорожки на щеках её остались в виде мокрых черт на шерсте.
- [b]Как ты меня нашла? А точнее мою пещеру?[/b] - спросила она смотря с любопытством и некой строгостью во взгляде и голосе.

+1

5

Нала прибежала к Эронге
[b]Эронга! Я конечно понимаю что ты совсем не хочешь меня сейчас видеть, но...[/b]-Нала осеклась она поняла что не вовремя![b]-Привет, Витани![/b]-презрительно поздаровалась Нала, но в её голосе была грусть! Нала развернулась и убежала сказав:
[b]-Я потом приду...[/b]

0

6

Львица недоумевающе посмотрела на налу.
- [b]Нала. Это земли прайда тьмы. Что ты то тут делаешь?[/b] - спросила она. В голосе слышались нотки металлика.
- [b]Что ты хотела?[/b] - спросила она так же бесчувственно и посмотрела невигающим взором на подругу.
[i]О черт. Только бы хватило уме не говорить при Витани о нашем разговоре!!![/i]
Хвост нервно дергался и львица лизнув его пару раз посмотрела на Витани, а потом на налу, ожидая их ответа.

0

7

[b]Да за тобой побежала ...[/b] тихо и спокойно ответила Витани ...
Проводив Налу взглядом она подошла к львице
[b]Мои родители такие .... так что ты не обижайся на них ...[/b] она легла возле Эронги

0

8

Львица мягко улыбнулась и погладила Витани по голове.
- [b]Я не сержусь.[/b] - сказала она мягко. Но на самом деле внутри её разхразилось пламя ненависти. К Скару. Он  - чудовище...
[i]Она совсем иная. Она не в отца. Она в мать. И я рада за неё...[/i]
Но львица изменилась в лице.
[i]А ведь я хочу убить скара. Убить её отца. Господи. ну что же мне делать?! Я так больше не могу[/i]
Львица села и стала смотреть куда то вдаль. Физически она была тут. Но её сознание было далеко отсюда...

0

9

[b]Знаешь почему я  так подлизываюсь к Скару ?[/b]
она улыбнулась Эронге

0

10

- [b]Нет. Хочешь стать новой королевой? Или что то в этом роде.[/b] - предположила Эронга.
[i]Ну надо же... А она хорошо играет любовь к папочке[/i]
Эронга про себя усмехнулась своим мыслям и подошла к лужице с водой. В горле пересохло и её нужна была вода. Нагнувшись, львица стала неспеша лакать ледяную и хрустально прозрачную воду. Она так приятно щекотала всё внутри тебя. Львица даже чуть не замурлыкала, но вовремя взяла себя в руки. Напившись до сыта, Эронга смачно облизнулась, что бы на подородке не было капель воды.
- [b]Ну так.[/b] - сказала львица и выразительно посотрела на Витани.
[i]Хм... А она не так проста, как мне показалось. Видно девченка то хитра и с разумом рассчетливым. Наверное это тоже в Зиру... Хотя...[/i]

0

11

[b]Да ты права ...но подумай дальше....[/b] согласилась она с Эронгой..
Мыль о том что она захватит  прайд её манила ...и она облизнулась

0

12

- [b]Может всё таки скажешь... [/b]- спросила Эронга.
- [b]Постой... Если прайда тебе будет мало... ты хочешь объединить прайды и стать королевой?[/b] - задумчиво предположила львица.
[i]Мда уж... Если она решит объединить прайды. То не будет войны. Стоп. Но скар не так глуп, что бы передать вот так престол. Я запуталась. Как же она хочет занять его место?! Сейчас же правит во Тьме другая королева. Бред.... Я ничего не понимаю...[/i]
Львица лахонично соображала, и чем дольше и гулбже погружалась в проблемму, тем больше запутывалась и ей становилось всё более и более неясно.
- [b]Я устала выдвигать догадки. Скажи всё как есть.[/b] - сказала Эронга Витани. В голосе не было приказных ноток и уж тем более агрессии. Просто чистое любопытство и какая то строгость, которая так присуща многим львицам.

0

13

[b]Хм... ну если ты так хочешь .... Я подлизывааюсь к Скару и он ставит меня наследнецей ... я подстраевую его смерть и Зира в горе ничего не сможет ссделать А...Кову...плевать он ни чего не будет делать ...Дальше я становлюсь Королевой и обьеденияю прайды ... войной или без неё ,где я буду королевой ...а что бы убить отца ....мне нужна твоя помощь !!!!![/b] посмотрела Витани на львицу

0

14

Львица усмехнулась.
- [b]Значит я не такая уж и тупая, раз догодалась. Но ты хорошо играешь роль. Браво.[/b] - сказала львица и хлопнула несколько раз.
- [b]Только почему именно я? Ведь Зира именно на меня и подумает. Или у тебя есть план?[/b] - спросила Эронга. Язва в голосе была слышна отчетливо. Но это скорее привычка, нежели насмешка. Да скар... Как ты просчитался...
[i]Вот это да. А казалось, что она так любит отца, а оно воно как. Мне есть чему у неё поучится. По крайней мере так играть любовь...[/i]
Эронга посотрела на Витани с каким то уважением в глазах.

0

15

[b]Да...это легко ...только тебе нужно..эм...ну втерется в компанию... просто позанимайся со мной ...и всё[/b] хитро и смело .... Витани улыбнулась ...[b]Ну так что ? Поможешь мне ?[/b]

0

16

- [b]Да.[/b] - сказала серьёзно и кратко Эронга.
- [b]Я войны не хочу. А Скар... У меня к нему личная неприязнь.[/b] - сказала с нотками агрессии в голосе Эронга и зевнула.
- [b]Витани, на улице ночь. Тебе надо идти в свою пещеру. Хотя... Если хочешь оставайся у меня.[/b] - сказала она и пожала плечами.
[i]Витани всё таки мне как дочь.[/i]
Львица потянулась и зевнула ещё раз. Эронга осмотрелась и вытащила из угла пещеры половину зебры.
[i]Хорошо, что в тот раз не доела. И охотится сейчас я не пойду. Лучше посидеть в пещере.[/i]
Львица подтащила тушу поближе и кивком головы пригласила Витани присоединятся к трапезе. Львица стала рвать мясо и тут же заглатывать его. Она ещё не успело даже начать портиться, но это не свежатина.
[i]Да ладно. Нормально. А свежатинку с утра поем[/i].

0

17

После вчерашних разборок, Найт хотела увидить Эру. Она хотела рассказать ей о своих планах и замаслах, но и одноваременно услышать одобрение. Найт решительно шла к пещере, которая казалась ей такой родной. И вот Найт дошла до входа, её охватило сомнение....Но немного, совсем чуть-чуть подумав она заходит в пещеру. Оглядевшись вокруг она тихим голоском сказала:
[b]-Эй! Эра....Ты тут?[/b]
Пещеру охватило эхо....

0

18

Львица открыла медленно глаза и проморгалась.
[i]Черт. Я заснула. Ну да ладно.[/i]
Эронга медленно встала и поняла что спина болит и головокружение.
- [b]Привет Найт [/b]- сказала она сонно.
Львица потянулась и подошла к ключу попить воды и умыться, что бы хоть как то согнать усталость. Лапами она набрала воду и ополоснула несколько раз мордочку. Стало легче и львица могла уже мыслить трезво. Повернувшись она улыбнулась Найт. С шерсти капала вода и Эронга быстро помотав головой немного высушила её. Брызги разлетелись по всей пещере.
- [b]А что ты так рано?[/b] - спросила она зевая.
[i]Видно я позновато вчера заснула. Ооо...[/i]
Львица повернула голову и увидела недалеко спящую Витани.
[i]Наверное тоже заснула. Ну да ладно. Она же не на улице спала, а у меня.[/i]
Через лианы, свисающие перед входом в пещеру просачивался свет. На улице было утро. Эронга поежилась, в предвкушении его.

0

19

Найт косо посмотрела на Эру,[i]Рано? Ох черт.....Это же я одна такая бессоница[/i]
Немного застыв, что то подумав Найт проговорила..
[b]-Я...эээ..Ну просто не спалось. Мне надо было поговорить с кем то. У меня, как бы это сказать, давний план есть.[/b]
[i]Блин, надеюсь она против не будет....[/i]
Найт подошла поближе к Эронге, села, и продолжила...
[b]-Надеюсь, даже если тебе не понравится, что я скажу...Ты меня поддержишь.[/b]
Чёрная львица застыла в ожидании ответа Эры. Она казалась немного растерянной, но всё же на её мордочке было безвластие. Никто не мог Найт указывать.

0

20

Львица покачала головой, стряхивая остатки сна и утверждающе кивнула.
- [b]Конечно я тебе выслушаю. И если что поддержу.[/b] - сказала она твердо и решительно.
[i]Если уж что то делать то с увереностью в своих собственных силах. По - видимому у Найт, что то явно серьезное, раз она примчалась прямо с утра. И по её виду не скажешь что она спала. Навеное всю ночь ломала голову и пыталась найти лучшее решение проблеммы. И поэтому я сто раз послушаю её и потом только выскажу свой вердикт. [/i]
Львица приготовилась внимательно слушать и посотрела выжидающе на Найт.
[i]Господи, как же она нервничает. Ей этот разговор тоже не дается легко. Прекрасно её понимаю. сама недавно была такой же.[/i]
Эронга выглядела уверенной, умиротворяющей и мягкой. Способной всё понять и всё на свете простить. Одним своим взглядом она внушала доверие и и надежду в срдце.

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Эронги.