...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Эронги.


Пещера Эронги.

Сообщений 21 страница 40 из 74

21

Найт увидела во взгляде Эры понимание. Немного притихнув и пробормочав себе что то под нос, Найт начала говорить...
[b]-Я не хочу объединения прайдов!....Я и не хочу войны...Я свергну Доминику, Зиру и Скара с престола, и займу место королевы прайда. Не будеть прайда тьмы. Не будет зла....Просто 2 прайда, дружащие друг с другом.[/b]
[i]Всё.....Я всё выложала...Теперь ждем ответа....Надеюсь она меня поймет.[/i]
В глазах Найт был некий азарт, она все сильнее хотела узнать, как отнесутся к её идеи.

0

22

Эрнга сидела и молча слушала рассказ найт. Изредка вдумчиво кивая головой. Дождавшись пока та закончит, львица откашлялась и сказала.
- [b]Я не хочу войны тоже. И ты это тоже знаешь. Скара я ненавижу лютой черной ненавистью. Но Зира, Витани... Я не знаю.... Они мне стали немного ближе... [/b]- сказала не громко Эра.
- [b]А что насчёт прайдов.... Я не знаю... Я хочу один прайд. Я вообще уже запуталась и ничео не хочу.[/b] - сказала львица и опустила голову. На глаза тут же набежали слезы.
[i]Это невыносимо. Я запуталась во всем и даже в себе.[/i]

0

23

Витани проснулась ....и услышала слова Найт ,что она хочет свергнуть  королей и королев ....
[b]Найт,Найт ,Найт .....как ты оплашалась ...я всё расскажу Скару и тебя просто выкинут из прайда[/b]
Витнаи начала играть папенькину дочку

0

24

Мигом Найт посмотрела на Витани...В ней столько ненависти было, что она прорычала:
[b]-Давай, скажи всем! Но знай, я НЕ ХОЧУ войны! А ты.....[/b]
Найт не могла больше сдерживать эммоции.
[b]-Да я не хотела вас убивать! Вы хотите войны! Это ГЛУПО!!![/b]
[i]Да что я? Что я оправдываюсь? Надо напасть на неё.........Нет......Я не могу....[/i]
Посмотрев на Эру, затем повернувшись к Витани, Найт гордо подняла голову, и практически прорычала:
[b]-Ты ничего ему не скажешь! Я скажу ему всё....[/b]
С этими словами Найт подошла к выходу пещеры, повернула голову к Эре, кивнула ей, и убежала вникуда.
--------------->Никуда

0

25

- [b]Хватит вам ругаться. Мы все хотим оного и того же! мы не хотим войны и хотим свергнуть правление. А ты, Витани хочешь убить Скара, как и я.[/b] - сказала она и выразительно посмотрела на львицу.
- [b]Зачем говорить?! Я убью самолично его. А перед смертью рассмеюсь ему в лицо. В это надменное лицо.[/b] - прошипела Эронга  и усмехнулась.
[i]Жди милый скар. твоя смерть уже близко. и даже ближе, чем ты думаешь![/i]

0

26

[b]Эронга, надо поговорить, срочно![/b] - в пещеру влетела Шер, но не увидив там львицу уселась у выхода и стала ждать.

0

27

Львица недовольно рыкнула и посмотрела на Шер.
- [b]Что тебе надо, Шер? Что такого срочного случилось?[/b] - спросила она агрессивно, но без оскала на морде.
[i]Ну что такое?! Как только я собираюсь серьезно поговорить, всегда это не удается сделать![/i]
Львица немигающе и требовательно уставилась на львицу.
- [b]Ну так! Или ты так и будет тут молча стоять с выпученными глазами?[/b] - спросила едко и с ухмылкой Эронга.

0

28

[b]Чья бы морда скалилась![/b] Шер весело хмыкнула и подойдя чуть ближе к Эронге чуть потупсь сказала
[b]Мне кажется Найт права... Что? Да я опять подслушивала![/b]

0

29

Львица стала раздражаться.
[i]Подслушала?! Да как она могла?! Придушить её охота...[/i]
- [b]Ну... А ты то тут причем? и вообще ы прибежала, что бы мне это сказать и тем самым оторвала меня от разговора?[/b] - чуть не крича на Шер Эра. Хвост стал нервно дергаться, а когти то выпускались то заходили назад. Верхняя губа немного и незаметно дергалась, немного обнажая клыки.
[i]Спокойно Эронга. Тихо. Посмотрим...[/i]
- [b]Это всё?[/b]  -спросила пофигизки львица и хмыкнула.

0

30

[b]Она ещё говорит, что я выпучивую глаза, а сама то! Эх... Иногда хочется тебы укусить, по дружески... Ведь ты знаешь, что у меня нет друзей, из-за моей э-э.. должности. Мне бывает так грустно... Да, война нам только сейчас и нужна! Хотя её можно было бы сделать, но не такую глобальную![/b] Шер нервно заходила взвд вперёт. Её стало не по себе. Хоть она и не отличалась хрупкостью... но... [i]Эру можно и по бояться![/i]

0

31

-[b]Поняла, я оторвала тебя от разговора и я пойду... Заметь, я давно не наивная дурочка и понимаю к чему приведёт война![/b] - и Шер слегка оскалив клыки направилась к выходу.
-[b]Нолла, третья принцесса? Светлая?[/b] - Шер нервно махнула хвостом в сторону львёнка. Верхняя губа сама поползла вверх. - [b]Захвораешь, обращайся,[/b] - бросила чёрно-белая львица Эронге перед тем как уйти.

0

32

-[b] В прайде света ещё одна принцесса?![/b] - воскликнула Эронга. Из груди львицы вырвался сдавленный рык.
[i]Да что же это такое?![/i]
- [b]А я и не утверждала, что ты дурочка! Я не хочу войны. Но... Я убью ровно одного льва. И всё. Потом просто буду смотреть за теми идиотами которые бьются ни за что![/b] - сказала Эронга, со смехом в голосе. Но он был мерзким и сатирическим. Высмеивающим.
[i]Делайте что хотите! Мне всё равно.[/i]
Львица успооилась и села обвив хвостом лапки. Она посмотрела на всех тут присутсвующих.

0

33

Львиц увидя скара улыбнулась едко и сказала.
- [b]Чего тебе надобно, старче? [/b]- спросила она едко и оскалилась.
[i]Если он сейчас что то выкинет, он умрет раньше положеного.[/i]
Львица ухмыльнулась и посмотрела пофигизки на льва.
[i]Какого черта ему тут надо!?[/i]
- [b]Ну так. Будешь отвечать или сначала найдёшь вставную челюсть?[/b] - спросила она всё так же едко и сааркастически.

0

34

Львица рассмеялась и помотрела на льва.
- [b]Ааа... ну понятно. Старый дедушка интересуется делами молодежи.[/b] - сказала Эронга всё ещё смеясь.
[i]наивный дурачек... Думает вывести меня... ну ну... Посмотрим... пусть старается![/i]
Львица перестала скалиться и села совершенно спокойно и наплевательски посмотрела на Скара.
- [b]дела у меня идут.... А у тебя как в доме пристарелых?[/b] - спросила она всё так же смеясь...
[i]Ох. Ну ты и язва Эронга.[/i]
Львица состоила миленькую и симпотишную гримаску с большими глазками.

0

35

- [b]У тебя начался проявляться старческий моразм?[/b] - ухмыльнулась Эронга. Она медленно прошла и легла на шкуру како то антилопы посмотрела пофигизки на Скара. Эра зевнула, тем самым показывая, что присутствие собеседника её утомляет и является абсолютно бесполезным.
[i]Эх... ну и зачем он только приперся?![/i]
- [b]Ну пошутили скар и хватит. Зачем ты пришел.[/b] - спросила Эронга абсолютно серьезно и посмотрела пронизывающе на льва.
[i]Надоело шутить...  Пусть скажет зачем он сюда явился. И тем более без приглашения на балл.[/i]
Львица была серьезно. Былого ехидства и веселья как не бывало. Перед скаром была трезво рассуждающая, строгая, решительная и мощная львица.

0

36

Львица в упор посмотрела на льва с недоумевающим лицом.
- [b]Аллёёё.... Хватит спааать![/b] - распела Львица и подошла к Скару. Он спал.
[i]Ну нифига себя. Приперся и заснул у меня в пещере...[/i]
Львица села рядом со львом. Он выглядел как львенок. Маленький и беззащитный.
[i]Я не смогу его убить... как бы не хотела... или всё же смогу... Я запуталась в себе и своих чувствах...[/i]

0

37

Нала прибежала весело к Эронге как к своей подруге...
[b]Приветик! Ну как дела у тебя?[/b]-весело сказала она и удивлённо посмотрела на спящего.......Скара!
[b]А...А....А он что тут делает..? Он спит?[/b]-Нала ни чего не понимала она удивлённо смотрела то на Эронгу, то на спящего Шрама...Она подошла к нему и заглянула в лицо....[i]Ничего себе! Неожидала такго! Да и ещё как он спит! Как ребёнок![/i]

0

38

[b]Нала!!! ВАли отсюда И НЕ СМЕЙ ОБЗЫВАТЬ МОЕГО ОТЦА !!!![/b]
львица набросилась на  Королеву ....удар ещё удар  ...Витани была  на НАле .....львица впилась когтями в обмякшее тело Налы ...потом : удар лапой ....по мордашке ещё один ...Витани впилась клыками в шею Налы и та потеряла сознания и только тогда львица слезла с неё

0

39

Зира пришла сюда и увидела Витани,но перед этим поприсетствовала Эронгу...
-Привет,Эронга,как дела?Как жизнь,и,что тут делает светлая?!
Зира издала рык на тело Налы...

0

40

львица рыкнула на всю пещеру и подбежала к Витани.
- [b]Что ты творишь? Она не оскорбила Скара![/b] - крикнула она и сокалилась. Львица была в бешенстве. Она со всего размаху отвесила пощечиу львице. Злость поугасла, но на щеке Витани остался кровавый след.
- [b]Извини. Я погорячилась.[/b] - сказала Эронга спокойно. львица подбежала к нале.
- [b]как ты? Очнись[/b] - Эронга трясла львицу за плечи.
[i]Кошмар. Я готова была убить Витани, за налу. Я запуталась. Я так больше не могу. Столько эмоций. Я скоро просто взорвусь.[/i]

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Эронги.