...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Эронги.


Пещера Эронги.

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

[b]Плевать!!! ЕЙ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ЗДЕСЬ !!! КАК И ЕЁ ДОЧУРКИ !!![/b] отплёвываясь от крови сказала она .....
[b]Пусть очнётся и проваливает .....[/b]

0

42

После того как Найт убежала из пещеры Эры, она много думала об этом...
[i]Может я не права? Хотя....Нет, я права! Пойду к Эре, и всё ей объясню.[/i]
Львица долго шла к пещере Эры, наконец, когда она дошла, она услышала рычания...
[i]Что??? Это ....Это Витани и Эра!...Ну всё...Убью всех...[/i]
С ужасно злостной мордой, Найт вбежала в пещеру....И ....и не поняла ничего...В углу спал Скар, Нала лежала без сознания, рядом с входом стояла Зира, а чуть подальше ругались Витани и Эронга.
[b]-Да что тут происходит!? [/b]
Выкрикнула Найт, осмотрев всех находящихся в пещере.

0

43

Шер целенаправленно  шла извениться перед Эрой. И её пещеры послышался рёв. Шер в два прыжка казалась рядом со входом и аккуратно протиснулась внуторь.
-[b]Приветству... Что сдесь произошло?[/b] - и львица наивно хлопая глазками подошла к обмякшему телу Налы.
-[b]Не очень хорошо. Я понимаю, что должна вначале спросить, а пото лечить. Но я знаю ваш ответ! Нельзя дать ей истеч кровью и заразиться чем нибудь![/b] - Шер нервно рыкнула. Не дождавшись ответа и слегка забуксовав, он рванула в свою пещеру.

Отредактировано Шер (2008-05-20 14:32:02)

0

44

- [b]Что происходит?! Да дурдом, вот что! Витани набросилась на Налу, потому что та оскорбила Скара, хотя она не оскорбляла его вообще. Скар тут заснул, а я отвесила Витани пощечину за Налу.[/b]  сказала деликатно Эронга.
[i]Тьфу блин. Я сама из своих объяснений ничего не поняла, хотя видела всю картину происходящего. Мда...[/i]
Львица испепеляюще посмотрела на Витани.
- [b]И начали драться не из за чего. Мы ведь все хотим одного и того же.... Хотя... Сказать это сейчас нельзя. Ибо предмет наших дискусий спит, как младенец в уголке.[/b] - сказала опять таки едко львица и хвостом махнула в сторону льва.
[i]Ох... ну кажется всё рассказала... Тьфу Эра, я ещё зарекалась больше не быть язвой.[/i]
Эронга от души посмеялась про себя, своим мыслям и посмотрела на всех присутствующих.
- [b]И вообще. Почему это уже не моя пещера, а проходной двор. У меня по моему весь прайд тьмы.[/b] - львица хмыкнула и посмотрела на всех с усмешкой-улыбкой в глазах.

0

45

Шер вбежала в пещеру с намотаной на лапу паутиной и с травами в пасти. Она подошла к Нале и разжевав какие-то травы аккуратно вложила их в раны. После она залепила ещё кровоточащие ранки паутиной.
[b]- Вроде всё... О, Скар? Спит у тебя? Странно... [/b] - и молодая целительница с любопытством подошла к лежащему льву, но вдруг что-то вспомнив, метнулась к Эре, - [b]Ты меня извени, я вела себя как слепой львёнок. Прости. А со Скаром то что? и Витани, ты не ранена?[/b]
Шёр устроилась у выхода и зажмурилась глядя на солнце. В мозгах у неё копошились какие-то обрывки разговоров. Её томило состояние бывшего короля.

0

46

[b]Нала[/b]
Шер пднялась и подошла к Нале. Она склонилась и зашептала на ухо львице:
-[b]Ты в относительной безопасности... Я остановила кровотичени и приложила травы... Кстати, я Шер. Я не против тебя. Я тебя  защищать, пока ты ранена, от Витани и от Зиры буду.[/b]

И Шер села, обвив хвостом лапы, рядом с Налой

0

47

[b]Шер,нет я не  ранена...всёго то  маленькая царапина !!! Так что ни чего токого .... [/b]
Витнани надолело всё это ...Она пнула Скара и начала ждать ....

0

48

[b]Витани[/b]
[b]- Слава Богу... У меня на вас поутины и жменя не хватило бы...[/b] - и Шер подошла к Вит, слегка нагнулась и шепнула - [b]Устроишь войну, шепни... Поможем. Хотя бы в лечении. И хорошо играешь. Скара уже довела![/b]
- и львица  оскалила клыки в ухмылке.
Её уши нервно звдёргалися. Она ждала бури.

0

49

[b]Шер !!! Да со мной всё впорядке и я молодец !!! А то эта подлая королева Света чуть мне убила отца!!![/b]
она кивнула Шер и подмигнула ей ....
[b]Да..... хорош[/b]о

0

50

[b]Умница![/b] - почти проурчала Шер и с интересом повернула голову на бок.
[b]Ребятки, разберайтесь сам. А я спать![/b] - И львица широко зевнув отправилась к себе в пещру, - [b]Будут вопросы, обращайтесь.[/b]

0

51

Львица оскалилась в улыбке, обнажив два ряда острых и белоснежных зубов (а точнее клыков ^^)
- [b]Ну вот и хорошо.[/b] - проурчала Эронга и подошла к Шер.
- [b]Значит так. Если Скар на войне будет ранен, ты не вылечивай его, когда мы его к тебе приведем. Дай ему маленько другое средство. Что бы он заснул. Навсегда... [/b]- прошептала Эронга на ухо целительнице и ухмыльнулась кинув взгляд в сторону льва.
- [b]Ну так. Витани, по - моему ты должна что то сделать.[/b] - сказала львица и выразительно посмотрела на львицу, давая понять что пора готовится к смерти её папочки. Витани кивнула и Эронга зевнув, подошла к Скару и проверив что он спит и не скоро пронётся, решила прогуляться.... Ну или хоть поохотится. Львица лизнула Ви в щечку, а точнее в место пощечины и выбежала из пещеры.
----- куда то....

0

52

[b]а...ты проснулся ....в последний раз [/b] Витани молнией напала на Скара ....Прыжок и она уже на нём ....
[b]Ну как ?[/b] её когти медленно впивались в Скара и он ни чего не мог делать

0

53

Шер вошла в пещеру и тихо спросила:к
[b]-Эронга, ты сдесь?[/b] - львица устало осмотрела пещеру и никого не нашла. [i]Эх... Вот когда она упадёт с гноем, я ей н помогу! Я ведь травы пренесла![/i] Шер аккуратно разместилась у входа и выплюнула травы на пол. Они были пережованы и находились в листке. Львица опустила голову на лапы и поняла что с самого утра ничего не ела. [i]Когда придёт Эронга, я ей рану полечу и схожу поохочусь...[/i] Шер осмотрелась и потянулась. [i]Интересно, что сейчас делают Нала с Николь... А Леон и Коул. Ну второй наверно с Витани гуляет...[/i] Шер зевнула  и опять легла.
Шер долго лежала. Потом она встала и положила травы к стенке. [i]Схожу к Солнечному водопаду.[/i]

0

54

Шер вошла в пещеру и тихо спросила:
[b]Есть тут кто? Можно?[/b] И не дождавшесь ответа легла у выхода. Из щелочки достала травы и вдохнула их запах. [i]Одурманивает![/i]

0

55

Львица тихо, как тень вошла в пещеру.
[i]Дом... Милый дом...[/i]
Эронга подошла к роднику и с невозмутимым видом стала пить... Слезы высохли и львица опять стала прежней Эронгой. Вода была ледяная, но Эра продолжала и поняв что уже не может пить остановилась и потянулась.
- [b]Шер. Я всю ночь не спала. Я хочу спать.. оставь меня одну... Прошу тебя.[/b] - сказала она строго но в глазах была видно просьба. Львица подошла к шкуре антилопы и легла прикрыв глаза, давая понять, что разговор окончен.
[i]Ты моя подруга.. Но прошу тебя уйди.. мне сейчас не до тебя и вообще не до кого![/i]

0

56

Шер  аккуратно поддерживала Эронгу сбоку. Она не донимала вопросами. Она только сказала:
[b]Знаешь, мне кажется что ты достойна этой жизни больше чем многие. Больше меня и Леона. Больше Витани и Киары. И какая разница, что ты дух? Ты с нами и это главное. Помнишь, как меня гоняли из угла в угол и только ты отнеслась ко мне как к львице, а не как к коврику!? И не важно, кто-ты! Ты - это лучшее, что я видела после потери брата и смерти матери![/b] - в глазах у Шер стояли слёзы, но её голос не дрогнул.
[b]- Ты достойна жизни!!![/b]

0

57

Шер понимающепосмотрела на подруги и приложила к ране травы.
[b]Ты спи, спи.[/b] - Шер лизнула подруги между ушек... [b]Пока![/b]
----------------Куда нибудь____Туда---------

+1

58

Львица лежала с закрытыми глазами... В памяти всплывали картины детства... Вот они с отцом шутя выходят из пещеры. Эронга ласково лизнула мать на прощанье.... Идете, словно идете по полю. Запахи, настроение, смех отца и дочери. Вкусный обед... Предчувствие чего то плохого... Дым... Чернеющий издали. Интерес и вопрос отцу. Немой ответ его и испуганный взгляд дочери. Страх и ужас... бег домой. резкая остановка. Слезы и боль. Взгляд на людей. Они сидят и пьют вино и торжественно хвалятся добычей... а точнее её матерью. Всё внутри обрывается. Слезы и немой крик. Шок, парализация. Боль и ненависть. Злоба и жажда расплаты. Кровь за кровь. Смерть за смерть. Укус отца. Взгляд говорящий  том как ты дорога ему. Слезы, обида и горечь... Пропажа отца... Никого нет. Страх и беспомощность. Охота и первая схватка.... Боль от удара. Привкус крови и металла на губах. Ненависть, но парализация. Унижение и желание провалиться сквозь землю. Потеря сознания... и дальше темнота... ты тогда умерла. Ты больше не живёшь. Ты ходячий труп....
Львица сжалась в комок. Из глаз полились слезы обиды и горечи. Эронга открыла глаза и вскочила на лапы. Вена на лбу вздулась, а в крови ненависть к себе.
- [b]За что? Почему? Зачем?[/b] - кричала львица из всех сил. Голос становился хриплым и срывался на крик. На морде оскал, когти выпущены, а из глаз непослушным потоком хлестают слезы...
- [b]Зачем? Почему? За что? [/b]- повторяешь ты лежа на полу пещеры. ты уже не кричишь. И не плачешь. ты просто лежишь и смотришь в никуда. Ты говоришь одними губами и не хочешь просто жить....

0

59

Витани щашла в пещеру ....Крик  Эронги ..У  львице всё сжалось внутри ...
[b]Эм...[/b] Витани легла к  Эронги ....обняла её и прижалась ...

0

60

Львица смотрела куда то вдаль. Немигающим взглядом. Из глаз капали слезы, а на душе был холод и страх.... [i]Ты лежишь неподвижно. Ты уже не тут. Ты куда то упала. В дыру. Она тебя поглощает. Ты уже не хочешь жить...Тебе наплеваь на всех и вся. Ты стала эгоисткой. Плевать. Физически ты ещё здесь. Но а морально... душа твоя утонула в тебе. Только чернота....
Иду по коридору... Впереди маленький львенок. Такой крохотный и беспомощьный. Ты подходишь к нему и спрашиваешь - [b]Кто ты? А где твои родители?[/b] - львенок поворачивается и смотрит на тебя. - [b]У меня их нет.. [/b]Ты опешишь.- [b]Но почему?[/b] - спрашиваешь ты непонимая. - [b]Ты их убила во имя мести![/b] - сказал львенок и исчезает. Раздается садитский смех эхом раздающийся у тебя в сознании. - [b]Но я не хотела! Правда![/b] - кричишь ты и плачешь. Тело содрогается от всхлипов. Вдруг на тебя дует ветер. Такой сухой и теплый. Ты открываешь глаза. Ты в пустыне. На бархане стоит твой отец. Ты бежишь к нему с криками - [b]папа. папа![/b] - но не можешь добежать. Ты падаешь и твоя шкура содрана. Ты вся в крови. Но ты бежишь к отцу. В глазах опять страх разлуки. И вот ты стоишь почти рядом с отцом. Тебя отделяет лишь бархан. Ты карабкаешься по нему, но скользишь.
- [b]Отец. Руку![/b] - кричишь ты и протягиваешь лапу к нему. Но он лишь презрительно фыркает и отворачивается. Ты начинаешь скользить. Взади нет песка и вообще земли. Там пропасть. - [b]Отец. Помоги мне![/b] - кричишь ты в отчаяние и из последних сил держишься.
- [b]Я тебя ненавижу.[/b] - говорит лишь он призренно и уходит исчезая в пустыне. Ты падаешь с криком в пустоту и опускаешься мягко на железный пол.
- [b]Где я?[/b] - спрашиваешь ты рассеянно. Ты встаешь и пытаешься понять что с тобой. Тебя резко пронзает что то острое и ты падаешь на пол. Тебе больно и страшно. Из груди вырывается сдавленный хрип и выплески крови. Ты пытаешься встать, и встаешь. Но ты истекаешь кровью.
- [b]Кто здесь? [/b]- кричишь ты в пустоту.
Взади возникает лев, могучий и жестокий.
- [b]ты?[/b] - в глазах удивление и ненависть.
Он лишь ухмыляется и бьет тебя по лицу.
- [b]Тварь.[/b] - выкрикиваешь ты и хочешь прыгнуть на небо и убить. Но кто то тебя взади держит.
- [b]Кто ты?[/b] - спрашиваешь ты смотря в глаза другому незнакомцу.
- [b]а ты разве не помнишь? Ты меня убила... Или ты уже забыла каким ты была чудовищем. зачем ты меня убила?[/b] - спрашивает он и его крик полный боли и тоски превращается в дешераздирающий крик. Вокруг тебя выстраиваются множество львов и львиц...
- [b]Зачем ты убила нас?[/b] - стонут они. Ты плачешь и только шепчешь.
- [b]Простите. Я не хотела.[/b] - кричишь ты в слезах. И вот всё исчезает. Ты лежишь на железном полу а вокруг тебя лишь мрак... Ты плачешь и только шепчешь одно...
- [b]Извините... Я не хотела...[/b][/i]

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Эронги.