...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Эронги.


Пещера Эронги.

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Витани стало страшно ,но она не подовала виду
[i]Боль ...ей больно ....[/i]

0

62

Найт договорилась встретиться с Эрой в её пещере. Львица примчалась в пещеру. [i]Эра! что с тобой![/i]
Перед глазами Найт возникла картина такая: На полу лежала вся исплаканная Эра, а рядом её успокаивала Витани.
Подбежав поближе, Найт тихонько сказала Эре:
[b]-Скажи мне, в чем дело...Я все пойму...[/b]
[i]Что с ней случилось....Я чувствую её тоску....МНЕ БОЛЬНО.[/i]

0

63

Увидев Найт Витани приподнялась
[b]Здраствуй ...[/b] коротко поприветствовала львица
[b]Ты чувствуешь боль ?[/b] спросила она у пришедшей

0

64

[b]Витани[/b]
Встав с пола Найт повернула взгляд на Витани...
[b]-Приветствую....Мне очень больно сейчас. Такое ощущение будто 1000 кинжалов вонзились в меня...Что такое? Что происходит?[/b]
Неожиданно для Найт, у неё потекли слезы...

0

65

[b]Я ...незанаюю...но мне тоже очень больно [/b] Витани скрутилась от боли ...
[i]За что ?[/i] думала она и закрыла глаза .Ей приставилась такая картина:
Маленькая она бежит с счастливым взглядом ,но вот удар и она отлитает ...Смех...выходит львица ,но кто она ...Эра ...НЕТ...этого ...не может быть ...она не могла меня ударить .....укус от львици  ещё и ещё ...Витани вся в крови ...
Львица открыла глаза ....[b]Нет ...не может быть ...[/b] шетала она

0

66

Львица лежала и ни на кого не смотрела. Было тошно и плохо на душе и на сердце. Сколько боли, ненависти она испытывала. Но к чему всё это? Эронга никого не замечала, и то что говорили ей был просто немые движения  рта для неё. Ты лежишь на полу. Ты плачешь. Тебе плохо, ты себя ненавидишь.  Вокруг лишь тишина и мрак. Ты поднимаешь голову, ты вся заплаканая и с красными глазами. Перед тобой длинный коридор. Ты встаешь и идешь по нему. Что тогда тобой правит? Любопытство, или что то ещё. Впереди ты видишь львицу. Стройную и грациозную. Знакомые черты... - [b]мама?[/b] - робко ты спрашиваешь и этот вопрос эхом раздается по всему коридору. Но она как будто не слышит его. Ты подходишь ближе к незнакомке и уже смелее и уверенней в своей правоте.
- [b]мама. Это ты.[/b] - говоришь ты и снова начинаешь плакать. Из глаз катятся слезы и ты видишь всё расплывчато, но продолжаешь идти ей на встречу. Она оборачивается, да это она. ты бежишь с радостной улыбкой на лице. Но не добегаешь пару шагов, как пол начинает проваливаться. ты кричишь в ужасе и пытаешься за что зацепиться, но нет. ты куда то летишь. Тебя здесь и сейчас нет.

0

67

Шер тихо вошла в пещеру. Она встала у выхода и грустно посмотрела на компанию... [b]Найт, Витани, ничего не говорите Эронге... Ей и без этого сейчас плохо... Она не с нами. Но она вернётся. Побродит и вернётся![/b] И Шер подошла к подруге и легла совсем рядом. Она тесно прижалась к львице. [b]Эронга, Если хочешь, можешь взять себе Леона. Я не против![/b] И Шер слнгка прикрыла лапой подругу и стала её вылизывать. [i]Если она не сможет дальше жить как львица? Если она станет только существовать? Вдруг она уйдёт в себя и станет как маленький слепой котёнок?[/i] В глазах Шер застыл ужас. [i]Ну и ладно! Я её всё равно не брошу!  Даже если за неё придётся сражаться!!![/i]

+1

68

[i]Ты летишь и кричишь, но никто не слышит тебя и не спасет. И вот ты с криком и ужасом на лице падаешь на пол. На тот же железный пол. Ты боишься. Тебе страшно. Тело содрогается. Тебя лихорадит. Но внутри появляется тот кто может тебе помочь. Лев. Красивый.
- [b]Рун? Это ведь ты.[/b] - шепчешь ты не веря глазам и счастью. Ты робко и аккуратно подходишь к нему. Он не исчезает и ты рядом с ним. В душе ты ликуешь, но не подаешь виду.
- [b]Рун. Ответь мне.[/b] - умоляюще просишь ты льва. Он поворачивается. На его лице улыбка.
- [b]Привет Эра. Я ждал тебя.[/b] - Тепло в груди. Наконец то. Он не предаст и не осудит. Он любит тебя. И от этого так хорошо. Но взади него возникает тень. К ним подходит красивая львица и садится рядом с Руном.
- [b]Кто это?[/b] - спрашиваешь ты недоуменно. - [b]Ах это. Это Сири. Моя избранница.[/b] - Ты смотришь на Сири. Она копия тебя. Ты в шоке и растеряна. - [b]Но чем она лучше меня?[/b] - спрашиваешь ты непонимающе. Он усмехается, а Сири разраждается смехом... Словно высмеивает тебя.
- [b]Да потому что я не убийца.[/b] - говорит она сквозь смех и лев только с ухмылкой шепчет - [b]Прощай.[/b]  - Сира и рун исчезают, а ты одна. Сердце разбито, крылья любви сломаны. Ты довольна?!
- [b]Как же вы меня все достали.[/b] - кричишь ты полыхая огнем ненависти но уже не к себе.
- [b]суки! твари! Сволочи![/b] - кричишь ты зло и начинаешь быть лапами железные стены. Шкура содрана, кровь хлыстает потоком. А ты только шепчешь.
- [b]суки! Твари! сволочи![/b][/i]
Эронга открыла глаза и посмотрела на львиц...
- [b]Я... где я?[/b] - спрашиваешь ты слабо...

0

69

[b]Эронга,ты дома ....[/b]
Боль в душе утихла ,но ненависть всё же осталась ...
Витани закрыла глаза и вспомнила свою сестрёнку ...вот они гуляли и выскакивает Эра ...НЕТ!!! Сестры больше нет..
[b]Убийца !!! [/b] шепнула Ви

0

70

- [b]Слава богу.[/b] - выдохнула львица и расслабилась. Но уши уловили шепот Витани. Слово убийца.
- [b]Да как ты смеешь меня так называть?[/b] - вспыхнула Эронга. Она вскочила на лапы и с ненавистью на лице оскалилась.
- [b]Тебе ли дано право меня судить? Да кто ты вообще такая что бы такое мне говорить?[/b] - кричала она с яростью. На глазах слезы а в душе боль и гнев. на морде оскал а на лапах остые как лезвия когти.
- [b]Все меня судят и ты тоже решила. Я вас всех ненавижу.[/b] - кричала она. Львица начинало опять лихорадить. Она стояла и её знобило.
- [b]Все вы суки и лживые твари! Все вы одинаковые![/b] - закричала она и яростно рыкнула и побижала на Витани. Оттолкнув её не слишком сильно, львица выбежала из пещеры.
---------- куда то....

0

71

[b]Постой я не хотела ....[/b] очнулась Ви и побежала за Эрой
[i]Но я не виновата ..она убила мою сестру ...[/i]

0

72

[i]Что с ней происхордит такое? Неужели это всё....АЙ....[/i]
Найт упала на каменный пол. Она корчилась от боли.
[i]Что это?....По....Почему мне так больно?...Эра...[/i]
[b]-ЭРА!!![/b]
Со всей силы выкрикнула Найт. Ей было больно. Она не могла пошевилить даже лапой. Она не понимала что с ней. Она увидела как Эра выскочила из пещеры...Как Ви побежала за ней....Она осталась одна...Никто ей не поможет. Немного погодя Найт потеряла сознпание....

0

73

[b]Найт[/b]
Шер очнулась из-за крика Эронги. Она уловила только её последнюю фразу. [i]Та-ак... Меня так ещё никто не называл. Ну и ладно.[/i] Шер зевнула и поднялась с лежака. Рядом с выхоом она увидила Найт. Львица(Найт) не шевелилась. Шер подскочила к ней и проверила дыхание. [i]Да что же это такое!? Вот блин! Всё!!! Я давненько не упражнялась  в силовой нагузке![/i] И Шер взвалила на себя Найт и потащила её к себе в пещеру!!!
-----------------Пещера целительниц---------------

0

74

Нарцисса весело шла от друзей, чтобы навестить маму.
[i]Наверное, она обрадуется моему приходу[/i]- думала львица, подходя к пещере Эронги.
Заходя, она поцарапалась когтем о камень, просясь войти.
[b]- Мама?[/b]- позвала Нарцисса. [b]- Витани? Найт? Шер? Где все?[/b]
Львица обошла пещеру, обследуя каждый уголок. Ни матери, ни знакомых нигде не было. Настроение испортилось.
[i]-Наверное, что-то случилось.[/i]- подумала Нарцисса и убежала.

==Королевская Пещера==

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Эронги.