...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Здесь, в тёмной маленькой щели в скале всё давно прованяло цветами и травами. Не многие львы и львицы тут бывали. Где то внутри была плащадка, где начевала Шер. Чуть правее от её ложа было маленькое озерцо с холодной водой. Даже не озерцо, а лужа. С другой стороны были раскиданы кучи шкур антилоп. Шер постоянно носила сюда землю и у неё образовалась клумба с маками. На дне озера плаваль иселяющие цветы.
Обычно ночью, Шер не спала а смотрела в щель из отолка на тёмное звездное небо.

Отредактировано Шер (2008-05-23 10:53:45)

0

2

Шер лежала на подстилки с закрытыми глазами... *[i]Надо найти Эру и поговорить... Она должна понять[/i]* И Шер встав решительно отправилась в пещеру наставницы львят

0

3

Шер пибежала вся запыхавшаяся и выпустила рыбок в озерцо. Львица смотрела на этих созданий, которые осваивальсь в новой среде. Что бы Шер не было скучно, она сказала сама себе:
[b]- Вот, даже ЭТИ мелкие создания не хотят умирать! Как они бились у меня во рту! А мы? Мы сами идём на рожён![/b]
Шер залезла на свою подстилку и закрыла глаза. [i]Эронга должна прейти и промыть рану! Но она акая упрямая! Вот, сейчас просплюсь и пойду к ней с травами...[/i] Шер зевнула и тем самым обнажила свои клыки. Где то в углу что-то пискнуло. Львица в два счёта оказалась там. Это была мышь. [i]Ммм... Люблю мышек![/i] И Шер сьела бедняшку. После этого она попила и легла спать.

0

4

Шер затащила Найт в свою пещеру. Там она разместила львицу на одной из шкур.  [i]Странно... мОЖЕТ ЕЙ ВОДИЧКИ ДАТЬ?[/i] И Шер подошла к озерцу. Намочив кусочек моха, Шер отправилась к Найт. Она положила этот мох львице в пость и села рядон. Послушала дыхание Найт и пошла на охоту. [i]Я успею вернуться!![/i]

0

5

Шер пришла и притащила с собой антилопу. Положив мясо в глубь пещеры, там где по холоднее, львица подошла к Найт. Шер покачала головой и вытащила мох изо рта львицы. Хозяйка пещеры намочила мох в крови, ещё достаточно тёплой, и положила в пасть Найт. [i]Поем и прилягу, посплю.[/i] Шер спокойно съела свой кусок от антелопы и попила ледяной воды. После этого львица прилегла рядом с Найт и задремала.

0

6

Шер заскочила в пещеру и посмотрела на Найт. Львица всё так же лежала.
[b]Витани, сюда!!! Быстрей![/b] Шер вытащила комок моха изо рта Найт и положила его у выхода. Посмотрев на антилопу, целительница бысро закопала свою еду в землю. [i]Когда Эронга придёт в себя, пойду и поохочусь![/i] Шер машинально "мыла" лапы в озерце. Львица наклонилась и попила.

0

7

[i]Как же больно...Где я? Что со мной.....Я даже глаза не могу открыть...Давай Найт....Проснись...[/i]
Открыв глаза, Найт лежала на полу...Она чувствовала прилив сил, но все же никак не могла встать...Чёрная львица осмотрелась вокруг...
[i]Похоже я в пещере Шер...[/i]
Львица решилась привстать, но....Ничего не вышло. Затем, она заметила Шер...
[b]-Шер...Что со мной...[/b]
Еле промямлила Найт.

0

8

[b]Найт[/b]
[b]-Тихо, тихо. Побериги силы. Честно сказать я не знаю что с тобой... Но ты точно выживешь! Пить хочешь?[/b] Шер привстала и подошла к Найт. Львица заглянула к ней в глаза. [i]Может лихорадка? Но наврятле...[/i] Шер подняла лапу Найт и лизнула подушечки. [b]-Темпиратуры нет, но тебе ещё лучше остаться сдесь... До автрашнего дня. А потом можешь идти куда захочешь. Так как на счёт пить?[/b]

0

9

Найт перевалилась на другую сторону...Она ничего вспомнить не могла. Переведя взгляд на Шер, львица проговорила...
[b]-Если можно конечно....Очень пить хочется.[/b]

0

10

Витани прибежала в пещеру и бережно положила Эру ...
[i]Всё будет хорошо ...[/i] повоторяла она

0

11

[b]-Хм... Я тебе сама принесу...[/b] И Шер взяла кусочек моха и намочила его в воде. Вода эта была не простая, а с цветами  с озера на территории одиночек. Эта вода могла излечить все  недугу... кроме потери рассудка.
[b]-Вот. олько не сильно сжимай лапами. И если вдруг залихорадит, не молчи. Хорошо?[/b] Шер вопросительно посмотрела на Найт. [b]Скоро сдесь будет Эронга.[/b]

0

12

[b]Витани[/b]
[b]Хорошо, двай перетащим Эрону вот сюда.[/b] И Шер указала на лежак рядом с водоёмом. Львица подхватила подруги и с помощью Витани перетащила Эронгу.
[b]-Не волнуйся так, Витани. Это всего лишь рана. Как после битвы.[/b] И львица успокаивающи лизнула Витани в плечо. [i]Она потеряла слишком много крови. Ну ничего.[/i] Шер промыла рану и прилажила к ней кое-какие травы.

0

13

Найт благородно взглянула на Шер.
[b]-Хорошо. Шер...[/b]
Начала говорить львица
[b]-Спасибо тебе...А что там с Эрой?[/b]
Найт смотрела на происходящие...
[i]Кажется я вспомнила что произошло...Но неужели мы с Эронгой на столько близки?[/i]

0

14

[b]Найт[/b]
[b]-Р... Всеголишь глубокая рана и всё вобщем-то. Но она истощена... Ну может не физичиски, а духовно.[/b] Шер зарычала на очередную мышь, стащившую смерть-траву припасённую для Скара. [b]На самом деле нет ничего страшного. Эронга летела вниз с большой высоты и выжила.[/b]

0

15

Витани упала от бессилия ...слишком много чего произошло за последнее время ...
И она ни чего не могла понять ..

0

16

Услышав слова Шер....
[i]Но....Эра, зачем ты это сделала? [/i]
[b]-Шер, странно получается...Ей плохо, мне плохо. Ей хорошо, и мне тоже хорошо. Что такое? Ты знаешь, что может это быть?[/b]
Найт задумчиво лежала...И чуть ли не плакала...

0

17

[b]Витани[/b]
[b]-Тебе плохо, может и тебя травкой накормить?[/b] Шр насмешливо посмотрела на Витани. [i]Какие они хрупкие... А ещё войны хотят. Эх одним словом.[/i] Шер наклонилась над Эронгой и прислушалась к её дыханию. [b]-Эра ещё долго не придёт в себя. Я отправляюсь за... На охоту вобщем. Если она встанет и попытается уйти, то задержите её![/b] И Шер пошла к Засохшему дереву.

Офф: Девушки, вы не знаете, как можно назвать собаку в Англии, чтобы с М начиналась?

0

18

[b]Найт[/b]
[b]Может выродственики или что-то типо этого. А может когда Эронга...[/b] Шер запнулась. Она не собиралась раскрывать секрет подруги.
[b]-поверь, на то есть причины.[/b]
------------Засохшее дерево-------------

0

19

Шер пришла и сбросила с себя убитую зебру. Она огляделась и подошла к озеру. Не много полакав воды, львица спросила:
[b]-Эронга не приходила в себя? Ешьте.[/b]  А сама завалилась на подстилку из шкур и уснула.

0

20

Витани встала и пошла к выходу
[b]Выздоравливай Найт и ты тоже Эра...[/b] сказав это она ушла из пещеры

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера целительницы