...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера целительницы


Пещера целительницы

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

[b]-Спасибо....Витани.[/b]
С этими словами Найт прилегла и заснула. Она думала и размышляла слишком долго на счет Эры...
[i]Хватит, завтра все у неё сама спрошу.[/i]

0

22

Львица лежала и ничего не чувствовала. Всё онемело и даже дышать было невмоготу. Вдох... выдох... Вдох... выдох... Эронга не понимала что с ней. Такое странное ощущение. Словно она какой то кусочек ваты или пластилина... Эронга не долго пробывала в отключке. Так ей во всяком случае показалось...
- [b]Ммм... [/b] - простонала она возвращаясь в сознание... Львица открыла глаза и тут же их закрыла. Свет словно ослепил её.
[i]Видно я долго была в отключке раз так реагирую на солнце[/i]
Львица проморгалась и стала щурится но уже не закрывала глаз. Она увидела львиц...
- [b]Где я... Шер?[/b] - спросила она тихо и как то обессиленно.
Львица попыталась встать но ни один мускул не дрогнул не её теле, а голову жутко болела и чесалась. Эронга напряглась и с большими усилиями подняла лапу и дотронулась ею до головы. на ней остался отпечаток крови. Львица вдруг осознала что она жива и стала дико смеяться...
-[b] Господи.. За что же это мне? Даже умереть не могу нормально![/b] - сквозь смех сказала она. Из глаз полились слезы горечи, обиды и боли. Эронга закрыла лицо лапами и перевернулась на живот. тело содрогалось от всхлипов.
[i]Ну почему так? Почему?....[/i]

0

23

Шер встала и подошла к Эронге. Львица село возле подруми и просто смотрела не неё.
[b]-Какой сегодня чудесный день... Но некоторых известных нам особ вдруг резко потянуло на уецизм. С чего бы это?[/b]
Шер сказала это как бы не к кому не обращаясь. Уже болие мягким и заботливым голосом львица спросила:
[b]-Эронга, как ты себя чувствуешь? Может хочешь попить? Так вот, вода вон там. Вот мясо. И вообще кончай свои завывания. От них ещё никто не умерал![/b]
И Шер прилегла около Эронги. [i]Если она убежит, то Найт станет хуже... А если бы она прыгнула чуть сильнее то наткнулась бы на острый камень...[/i] Шер заботлво вылизывала голову Эронги от  засохшей крови.

0

24

Львица стала дышать глубже и медленней. Так она пыталась успокоиться. А точнее успокоить свои эмоции. Лапами вытерев дорожки слез и их самих львица перевернулась вновь на спину. Шер старалась и крутилась вокруг неё, а она так пыталась умереть и уйти от них всех. А может это всё зря?  Может она здесь как раз и нашла жизнь свою и свою судьбу. Она точного ответа не знала, но сердце ей говорило что так оно и есть. А целительница тем временем всё зализывала ранку Эры. Немного щипало да и было неприятно но она даже виду не подала и дождалась окончания процедуры. Она перевела взгляд на родничок и на мясо. Живот тихо заныл. Львица встала и слабой и медленной походкой пошла к воде. Нагнувшись к ней она чуть не упала в воду. лапы словно онемели и не держали хозяйку. Она смущенно улыбнулась Шер, как бы говоря " Всё хорошо. Я просто маленько потеряла самоконтроль "... Наклонившись к прозрачной и казалось бы такой хрустальной воде львица стала жадно лакать воду. Во рту была словно пустыня. Всё сухо и даже слюновыдиления не было. Напившись Эронга подняла голову и глубоко вдохнула. Смачно облизнувшись, убирая капельки на подбородке она направилась к мясу. Но повернулась к целительнице и сказала.
- [b]Спасибо тебе.. [/b]- и подошла к мясу. Один только запах заставлял слюни течь изо рта потоком. Львица облизнулась и стала рвать тканевую оболочку зебры тем самым добираясь до самого вкусного. Простого её мяса. Львица стала жадно и с урчанием поедать его. Кровь текла по уголкам рта и в итоге она оказалась вся ею перемазанная словно маленький львенок. Но Эронга этого даже не замечала. Она всё ела и ела, утоляя свой голод. Она не ела уже около двух дней. Ей было просто некогда. И вот съев добрую четверть от всего мяса львица пошла на своё место и легла там лениво распластав лапы.

+1

25

[b]-Ну у тебя и апетит! Ты прим зверь какой-то![/b] И Шер хихикая потянулась. [i]Вроде бы Эронга возвращается! Какой сегодня чудный день![/i] Львица встала и подошла к Найт. Та спокойно дремала. Шер не довольно себя оглядела:
[b]-Вот я к примеру тут с вами сижу... А мне бы льва себе найти! Заметь, даже у малышки Николь есть любовь. А может Даниэль прав, может у меня нет сердца?[/b] Шер задумчиво стала вылизывать шерсть. Своими разговорами она старалась отвлечь Эронгу от её не хороших мыслей.

0

26

Львица даже немного опешила от заявление Шер.
- [b]Льва? Ммм... Вот у меня нет избранника. Просто никто меня не может вытерпеть.[/b] - сказала она усмехаясь и лениво с набитым животом потягиваясь.
- [b]А что насчет сердца... Многие так говорят если львица груба и жестока. Но это же не так. Просто в нашем мире трудно выжить будь белой и пушистой. Согласись... так что... Я не неженка да и тоже не ангел. Но... Это не значит что у нас нет сердца. Я лично не вешаюсь каждому льву на шею и умоляю глазками меня полюбить... [/b]- сказала она и юмористически фыркнула. Львица села и состроила гримаску. Типа я такое милое создание и захлопала кокетливо глазками, а через секунду валялась на полу хватаясь лапами за живот от смеха.
- [b]Но ты прекрасный друг и советчик в деле. И те кого ты записала к себе в друзья... Самые счастливые люди. Так как ты всегда поймешь, выслушаешь и поможешь, как бы ни было тяжело. А эти "красотки" и неженки разревутся и станут звать на помощь. А за это время может кто то и умереть. Тот кого они пытались спасти. То ли дело мы. Я никогда не брошу кого то в беде, а особенно друга. Я за него глотку перегрызу любому. Неважно кому. Могу даже вожаку. Но только в том случае если он мне друг и я сама считаю его другом. Тогда я буду заботиться и защищать его до последнего вздоха моего.[/b] - закончила она говоря серьезно и снова перевернулась на спину и стала валяться. А точнее чесать спинку...
[i]Кайййффф...[/i]

0

27

Шер удивлённо хлопала глазами. Она не могла прийти в себя после того,  что сказала Эронга.
[b]-Вот тут ты допустила ошибку! Я чястично белая и пушистая![/b] И Шер довольно улыбнулась.
[b]-Знаешь, как хорошо иметь тебя в друзьях? С тобой есть  разнообразие! Вот минут 10 назад ты лежала печальная, а сейчас до безобразия довольная! [/b]Шер мягко потянулась и что-то вспомнила.[b] Кстати... Если тебе надоело сдесь валяться, ты можешь идти в свою пещеру. Рана промыта и можно не бояться! И ещё... Найт хочет с тобой поговорить... Просто ей стало плохо, когда ты выбежала из своей пещеры...[/b] Последние предложение львица сказала тихо, при этом ковырнув когтем пол в пещери.

0

28

Львица рассеялась и осмотрела львицу.
- [b]Прости. Ты действительно белая [/b]- сказала она сквозь смех. Но услышав последние фразы Шер она умолкла.
- [b]Найт? А что с ней? О чем она хотела со мной поговорить?[/b] - спросила она обеспокоенно. Что бывало крайне редко и не часто. Но сейчас в голосе отчетливо слышались нотки тревоги за львицу.
- [b]Я не хочу сейчас идти в свою пещеру. Тут  есть друзья, еда и вода. А главное общение и внутри- сердечное тепло.. [/b]- сказала она и улыбнулась. Не оскалилась. А улыбнулась так, что клыки не выглядывали из-за обнажившейся губы.
- [b]Да и какая разница валяться там иль здесь. Просто там мне будет скучно и тем более я чувствую некую слабость. Так что... Я сейчас хуже беспомощного львенка... [/b] - сказала она задумчиво и протянула последние слова....
[i]Эх... поспать что ль? Неа! Не будешь спааать!" ЦЫЦ! ты можешь заткнуться? Нет не могу. Ты же сама это знаешь! Почему же? Да просто из-за вредности и скуки. Сейчас я хоть тебя злю... Нет. Не злишь а выводишь из себя! Ну вот... хоть какое то занятие. А то скучно... Тьфу... Чёрт с тобой....[/i]

0

29

[b]-Оставайся, давно у меня не было столько народу. Найт, она... Э-э-э... Она как-то с тобой связана. Ты меня понимаешь? Тебе стало плохо, ей стало плохо. Она бормотала во сне что-то на счёт тебя, но я не прислушивалась.[/b] Шер попылалась заглянуть в глаза к Эронге. [i]Неужели этой независимой львице нужно тёплое, сердечное общение?[/i]
[b]-Так что, что? Я тут не поняла... Ты надеюсь не станешь опять проверять себя на прочность? И я стала намного белее, чем перед тем как я нашла тебя у скалы смерти. У меня аж грязь на шерсти поседела от страха за тебя![/b] Шер говорила это будничным голосом и трудно было понять, шутит она или нет. Во рту у целительницы опять появился привкус крови. Она нервно сглотнула и подошла к воде. В отражении ей  померещелось отражение своей матери. [i]Нет! Я не она! Я не умру от этого! Я сильнее![/i] Ужас отразился в отражении. Шер отпрыгнула от воды и пробубнила себе под нос:
[b]-Ничего, это скоро пройдёт![/b] Львица как-то не очень  уверенно улыбнулась Эронге. Потом Шер перевела взгляд на свои травы и вдруг схватилась лапами за голову.
[b]-Я с вами тут закроботалась! Вот, опять мышь всё погрызла![/b] Львица не довольно покчала головой. Она подошла к этой куче и съела какую-то траву.
[b]Вот, прожуй это хорошенько. Это поднимет силы.[/b] И Шер положила перед Эронгой пучок травы.

0

30

- [b]Надейся.. [/b]- сказала львица и усмехнулась.
- [b]Конечно я попробую больше так не делать. Но если бы не этот чертов туман... Меня бы с вами не было... А то столько я вам боли и хлопот принесла...[/b] - вздохнув сказала Эронга.
- [b]А с Найт мы живем душа в душу. Кто то даже называет нас одним целым... Смешно? Как бы не так. Она чувствует тоже что и я. Но я не чувствую то что она и очень часто я задаюсь вопросом если умру я то и она тоже умрет? Но почему то я об этом не подумала когда прыгала вниз. В бездну.[/b] - сказала она и отвела взгляд.
[i]Фух... Я такая эгоистка. Ну да. А ты об этом только что узнала? Ты меня удивляешь! ты можешь заткнуться?! тебя сейчас не спрашивают и вообще не берут в расчет. Ты хоть СЕЙЧАС можешь помолчать? ладно... спасибо![/i]
Когда Шер кинула ей пучок травы львица брезгливо поморщилась и фыркнула.
- [b]Беее... Я это есть не буду.[/b] - сказала она и отодвинула траву.
[i]Ещё чего! Я вам тут не жвачное животное! Ахаха... мы ведь договорились! Извиняюсь...[/i]
Львица встала и медленно и шатающейся походкой подошла к выходу из пещеры. Она ела и стала дышать ночным воздухом... Он успокаивал и давал волю фантазии и чувствам. Ночь была теплая и львица невольно зевнула наслаждаясь видом. Она смотрела как то ласково в ночь. Видно было что она её любимица. Увидя какой то свет озарявший пещеру львица посмотрела наверх. Это была луна. Полная и красивая. [i]Полнолуние...[/i] Эронга вечность бы сидела и смотрела на этот тусклый, завораживающий, какой то инопланетный свет....

0

31

Шер посмотрела на Эронгу повернув голову в бок. Если бы Эронга не была такой упёртой.
[b]-Ну как хочешь... Я пойду, прогуляюсь?[/b] Львица подобрала траву и положила её обратно. [i]Эра жива, здорова. Найт тоже. Они разберуться в травах. А может и нет.[/i] И Шер хихикнула представив себе как Эронга даёт Найт горчичную траву для успакоения. [i]Ну что я переживаю? Зачем? Они тут и без меня обойдутся.[/i]
[b]-Если я долго не буду возвращаться, не волнуйтесь. Съешь ещё мяса и поспи.[/b] и Шер пошла в сторону водопадов.

0

32

Чувствовав холодок по телу, Найт потихоньку приходила в себя. Ей многое снилось, ну вот чтоб такое....Она бежит по ждунглям, радостно напевая....Долго бежала, постепенно скорость угасала...В душе появилось чувство тревоги, быстрым взглядом оглядевшись вокруг.....,она не видела ничего....
[i]-Что, что такое?....[/i]
Посмотрев на верх она увидела черты морды Льва. Он говорил, что время Найт не пришло...Ты не умрешь, пока не умрет Эронга, взрычал лев, и скрылся....
Найт долго смотрела на верх...Поняв , что она осталась одна....Она вскрикнула:
[i]Хочу Жиииииииииии[/i]
[b]-иииииииииииить[/b]
Резким движением Найт вскочила с пола. Бешенными глазами посмотрев на Шер и Эру, она начала отдышиваться.....Никакой боли она не чувствовала, а лишь только отчаение.

0

33

Львица повернулась из-за крика подруги. Она вопросительно посмотрела на неё и удивленно подняла одну бровь.
- [b]Ты как?[/b] - спросила она без эмоций. В глазах так виделся пофигизм... Но только на первый взгляд... на самом же эмоции  чувства были глубок спрятаны за пеленой безразличия. Львица ещё раз осмотрела Найт и сделала про себя вполне логичный вывод что с ней всё в порядке физически а вот моральные силы подорваны. Эронга взглянула напоследок на ночное время суток и подошла к ней.
- [b]Ты в порядке?[/b] - спросила она глядя в глаза львице. Видя что та немного трясется в неком ознобе Эра подошла к кучке трав и вытащила боярышник. (только откуда она в саванне?). Взяв его в зубы она промыла его в холодной и кристально чистой родниковой воде и пару раз стряхнув избыток влаги подошла с веточкой к Найт.
- [b]На... Съешь.[/b]  - сказала она с набитым боярышником ртом. Положив траву перед львицей и дождавшись пока та съест их и скорчит рожицу, потому что трава горькая. Найт заметно полегчало, по крайне мере её перестало знобить.
[i]Ну вот и всё... Тьфу... Привкус боярышника остался во рту... гадость какая....[/i]
Эронга отвернулась и стала отплевываться, что бы избавиться от горечи во рту подойдя быстрым шагом к воде она стала пить пока во рту не осталось этой гадости.

0

34

Отдышавшись и откашлясь, Найт повернулась к Эронге, и благодарно ответила:
[b]-Со мной всё хорошо, спасибо...Ээээ, Эра, Что происходит? Почему ты так делаешь? Неужели есть на то причины? Просто....[/b]
Львице немного взгрустнолость, она вспомнила сон.
[i]Ну я не хочу пока умирать....Как же быть? Как ей сказать об этом, что бы не обидеть её?....Эх....Где моя страптивая натура?[/i]
Немного поразмышляв....Всего секунду. Найт продолжила разговор.
[b]-Просто мне приснилось...Что...Ну в общем то, что если ты умрешь, то я умру. А я не хочу пока умирать. У меня нет причин не радоваться жизни.[/b]
Кое как сказала все это Найт. Потом взглянув на горькую траву...
[i]Боже, неужели мне это придется есть? Бяяяя...[/i]
Быстро схватив ветку боярышника, моментально прожевав её...У Найт аж слёзы пошли...Такая горькая..ФУ!
[b]-Ааааааа, где вода?!?!?![/b]
Бегая по пещере с раскрытой пастью, Львица увидела источник. Бегом направляясь туда, она даже споткнулась, но даже боли не почувствовав, она ринулась пить воду.

0

35

Львица плюхнулась в воду из-за Найт. та носилась как ошпаренная по пещере и пыталась напиться воды. Фыркнув Эронга вылезла из родника и стояла словно какое то пушистое и мокрое чудовище. Злобно взглянув на Найт, которую так и распирало от смеха львица отряхнулась.
-[b] У меня были причины на это. И почему ты так зависишь от меня?! За что нам это?[/b] - спросила она поднимая глаза к своду пещеры. Львица опустила голову и громко чихнула.
[i]Супер. Я простудилась! Юююххкуууу. ЦЫЫЦ![/i]
Львица сидела и чихала. Она села с таким убогим и угнетающим лицом, но от него хотелось ржать без остановки. Что Найт и сделала. Эронга посмотрела явно офигевая от такой реакции подруги и пробормотала что то себе под нос...

0

36

Немного смутившись, Найт принялась оправдываться:
[b]-Эронга прости...Я случайно. Я..я..я не хотела. И вообще я не знаю почему я завишу от тебя![/b]
[i]Да что я оправдываюсь?! Я Дитя ночи! /Пораждение тьмы! Я оправдываюсь?! Ну нееееет....НАЙТ!!! Приди в себя!!!![/i]
В глазах Найт засверкала луна...На морде появилась ухмылка. Безвластие было на её стороне. Черная львица выпрыгнула из источника, отряхнулась...Капли воды попали на Эру. Но Найт пофигистно посмотрела на себя лишь.
[b]-Знаешь, Эра...Я не такая как могу показаться. Мне надоело быть НеЖеНкОй!!! Я сама ТЬМА! Я понимаю....тяжелое детство. Но поверь мне Пофиг. Мне не нужен никто! Я одна....И я добьюсь своей цели! Я свергну правителей тьмы![/b]
Злобно смотря на Эронгу, львица громко зарычала. Встала в боевую позицию.....
[i]НАДОЕЛО!!!!!!!!!БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!!!!!!!!![/i]
Найт не хотела нападать....Она лишь представила, что Эронга это Зира и Скар.

0

37

Львица прямо так скажем охренела от слов Найт. Но потом рассмеялась. Садистски и сатирически.
- [b]Ты хочешь со мной драться? Я не буду. Ты не заслужила умереть от моих лап.[/b] - сказала она и опять стала гордой и надменной Эронгой. Она встала и подошла к выходу из пещеры. Она не хотела уходить, она не хотела лишать себя зрелища. На улице пошел дождь. Да к тому же такой сильный, ливень одним словом. А на небе стали проявляться признаки грома и грозы. Эронга повернулась к Найт и оскалилась в садистской улыбке. Это и так выглядело устрашающе да ещё молния озарила её металлическим светом сзади. От такого зрелища у всех встанут волосы дыбом, и Найт не исключение.
- [b]А мне то что? Свергай. Я не хочу от тебя зависеть и поверь, если я захочу умереть, то мне будет насрать умрешь ли ты вместе со мной или же нет.[/b] - сказала она и снова рассмеялась. Её смех заставлял кровь в жилах свернуться а сердце уйти в пятки.
- [b]Оу... Или ты думаешь что ты меня сейчас убьешь и тебе станет лучше и спокойнее? Нет уж милая. Если я умру то и ты тоже... И тем более кто сказал тебе что я не смогу тебя прикончить? [/b]- спросила она с насмешкой и наигранной трагедией. Она демонстративно откинула лапу на голову и состроила гримасу отчаяния. Но в следующую секунду приняла своё нормальное выражение. И с едкой (куда уж без нее) ухмылкой на морде.

0

38

Совсем скоро Найт просто взбесилась, её раздражало похабное поведение  Эронги. Львица не вытерпела и начала с угрожением говорить:
[b]-Не выпендревайся Эра!!! Ты знаешь, что может закончится плохо!!! И лучше, уж поверь не зли меня!!![/b]
Найт громко зарычала....И с оскалом вышла из пещеры. Дождь её был не почем. Она Дитя Ночи.

0

39

- [b]Ой боюсь, боюсь, боюсь...[/b] - сказала она трагически наигранно и затряслась.
Львица призиртельно осмотрела Найт и с едкостью выкрикнула вслед той.
- [b]Чао! Приходи ещё.[/b] - и хихикнув прошла в пещеру. Она легла и положила голову на лапы. Эронга закрыла глаза и зевнула. Ночь всё таки, спать надо!
[i]А если Найт нападет? Не нападет, поверь мне...[/i]

0

40

Львица сама не заметила как уснула свернувшись калачиком в пещере Шер. Солнечный свет стал проникать в пещеру и нахальным образом прыгал на её мордочке. Львица сонно приоткрыла глаза и зевнула. Глаза были немного опухшими из-за бессонной ночи, но она хоть не всю ночь гуляла. Эронга зевнула и проморгалась. Она поморщилась при виде света и встала. Шерсть смялась и немного испачкалась в пыли пещеры. Эронга медленно и масивно подошла к ручейку и наклонилась. Лапами она зачерпнула воды и омыла лицо. Вода снимала сонность и давала возможность мыслить трезво. И только тогда Эра поняла, что у неё в горле пересохло. Она наклонилась и стала жадно и в быстром темпе пить ледяную воду. Утолив острую жажду львица ещё раз зевнула и потянулась. Осмотревшись и поняв что в пещере она одна решила пройтись и заодно поохотится. Подойдя к половине зебры она откусила кусок побольше и потащила его в свою пещеру.
[i]Шер не обеднеет от этого...[/i]

+1


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера целительницы