...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Архив анкет » Анкета Верона


Анкета Верона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Ник-Верон ли можно просто Рон но лучше Верон

2) Пол-Я самец

3) Возвраст-2 года

4) Прайд-Ну ладно...света.

5) Характер-Неоченьто и добренький но всёравно добрый.С любимой незлой и даже чуть чуть ласков.Вообщето я не лапочка.Я даже злюка можно сказать.Могу зашитить и себя и родных а отдать честь прайду.Жизнь для меня не главное главное семья и внимание.

6) Внешность-Слушайте я немогу написать я просто может аватр менять буду и поэтому не надо даже заставлять.Да и вы по аватору посмотреть то сможете.

7) БИОграфия-Раньше я был одиночкой но потом когда моего отца и мать убили то я остался один.Меня нашла какаята львица и решила отдать меня в прайд света так как сама нехотела меня воспитовать.В прайде меня воспитывали очень хорошо но я нехотел быть таким как хотели другие и поэтому я сам всему научился.Счас я живу и хочу создать семью.

8) как звали ваших родителей-Мать-Раксана Оцец-Варлон

9) Статус в прайде -а кем возьмёте тем и буду.

  Ваш личный статус-Жизнь не смерть, а смерть потеря.

10) Как часто будете посещать ролевую-как смогу.

11) Связь с вами-Ха... нескажу буду раздовать кому попало.
                           [i][color=blue]Принят! ~Нала~[/color][/i]

0

2

[color=fuchsia][u][i][b]Принят))) Желаю приятной игры. С уважением ^Эронга^[/b][/i][/u][/color]

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Архив анкет » Анкета Верона