...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Леона.


Пещера Леона.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь темно и ничего невидно...Здесь можно пологаться только на свои органы чувст...и на 6-ое чувство...Единственное что выдаёт Леона это его глаза которые в темноте как два маленьких синих фонарика светят где-то в углу.

Леон лежал в своей "норе" и скучал...Делать было нечего, подраться нескем заданий небыло...одно увличение котать круглый камешек лапой из стороны в сторону...После сваего увликательного занятия пума потянулся и завалился на бок.
[b]Нда...Скучновато...[/b] промурлыкал Леон.

0

2

[b]- Леон, ты вернулся? Как отомстил?[/b] - Шер, на ощуп вошла в пещеру и заметила два огонька. Её Верхняя губа изогнулась в усмешке.
[b]А ты в курсе, что гредёт война? Вит бадет рада, что ты за нас[/b] - Шер хищно улыбнулась и стала облизывать лапу. Её нравился Леон своей независимостью.

0

3

Его "очень весёлое" занятие прервал женский голос...Леон поднял свою морду и выслушал вопрос....Понял кто это и ответил.
[b]Да отомстил...Думаю подробности ненужны?[/b] Кошак поднялся подтопал к выходу из пещеры, что-бы было видно собиседницу...Да и в темноте надоело сидеть...Потом услышал про войну...И улыбнулся.
[b]Неужели?...Я думал этого неслучиться...[/b]  Леон сел перед Шер.
[b]И скоро?[/b]
[i]Наконецто...Надерём "Хвосты"...[/i]

0

4

[b]- Скоро... Думаю даже очень... Жаль, что я не могу принять в этом участия.[/b] - и Шер взглянула в голубые глаза кота. [i]В них можно утонуть...[/i]Промелькнула мысль... Шер встала и потянулась. Шерсть на спине оставалась такой же белоснежной, а на животе, который открылся Леону с боку были колючки и мелкие царапины.

0

5

[b]Поскорей-бы![/b] Саобщил чёрный пума...Потянулся и вернулся на исходное положение...поднял свою лапу и посмотрел на неё....Выпустил когти...И в этот момент заурчало в животе.
[b]Хм...Пойду-ка поохочусь.[/b] Необратив внимание на Шер Леон вышел из пещеры и направился...К
Засохшему дереву.

0

6

[b]Шер[/b]

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Леона.