...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Водопад смери


Водопад смери

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Водопад смерти - аналогия красном озеру. Это живописный уголок средь скал! Этот водопад окружают чёрные скалы... из-за этого вода тоже кажется чёрной... Водопад необьятный и высокий. Из-за его места располоения всюду сумерки. По бока много тенеустойчевых растений. Сложно спуститься к водопаду, но ещё сложнее выбраться оттуда. Здесь рай для целителей и войнов...

Отредактировано Шер (2008-05-21 12:49:04)

0

2

[b]-Ну как тебе?[/b] - спросила большая киса и пыгнула вниз. Она летела и летела. И не ожидано оказалась в воде. Фыркая и жмурясь, она зарычала во всё горло! Вопросительно посмотрев на Николь, крикнула:
[b]- Что стоишь? Ждёшь пока я утону?![/b] - и шер притворилась, что тонет. Вскинула лапу вверх и забулькала:
[b]- Я тону-у-у...[/b]

0

3

[b]-РРРР.... Прикольная водичка? Холодненькая! Скажи, я тебя об этом никогда не спрашивала... А я симпотичная?[/b] - глаза Шер весело сверкнули. Она повеляла попой перед Николь и заходила в зад-в перёд. [i]Интересно... А она поймё мою утку? Кстати, если не поймёт я узнаю как ко мне относятся![/i]

0

4

Николь огляделась и увидела Шер [b]я тебя спасу ![/b] крикнула она и подумала [i]эх.. хорошо быть одиночкой ! одни приключения ![/i]подумала она .. Николь бежала бежала и споткнулась о камень полетев в воду ... к Шер ... Николь подплыла с низу попытавшись вытащить её на сушу ... но берег был такой скользкий , что она (я) несмогла вытащить обоих...[i]ну же так не везёт![/i] опять подскальзнулась она и уехала в воду )))

0

5

Шер вытащила Николь из воды и сказала:
[b]Пошли к Лунному(?) водопаду?[/b] И шумно  потопала к нему!

0

6

[b]Николь[/b]
Не!! К ночному!!

0

7

[b]Шер[/b]
[b] ну давай ![/b] николь отряхнулась от воды и направилась к Ночному водопаду )))

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Водопады » Водопад смери