...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Джены


Пещера Джены

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

Большая и уютная пещерка одинокой,отчаянной львицы от которой отвернулся мир

Отредактировано Джена (2008-05-23 18:02:49)

0

2

Джена пришла в пещеру с грозным видом,легла на шкуру антилопы и ........[b]ну,вот почему мне не везёт?у всех есть семья,любовь ,друзья.....а у меня?что?да ничего!!!!!!!!![/b]по её щеке сползале слезинка

0

3

Нала вошла в пещерку Джены и осмотрелась..[i]А у неё тут ничего! Красиво...[/i]-подумала Нала [i]А где же Джена?[/i] Нала прошла по пещере и легла у входа стала ждать...Джену

+1

4

Джена увидела львицу лежащую у входа...это была Нала,Джена встала и подошла к ней [b]О,привет...точнее приветствую вас ваше величество[/b]львица покланилась

0

5

[b]Джена[/b]
Нала засмеялась...
[b]Да зачем же так! Мы же с тобой друзья! Приветик![/b]-смеясь поздоровалась Нала и прошла в пещеру[b]-Как дела то у тебя? А я вот просто зашла поолтать.....[/b]

0

6

[b]Ну,ладно как скажешь,у меня дела не очень.......а у тебя?[/b]Джена добавила немного подумав [b]А что мы тут разговариваем?проходи..........[/b]Джена показала лапой на пещеру

0

7

[b]Джена[/b]
[b]а что так? Почему неочень? Ага пасиб![/b]-Нала прошла в пещеру и легла..

0

8

Джена вошла вслед за Налой  [b]Понимаешь просто у всех есть любовь а у меня........и вот сегодня меня один заинтересовал,а оказалось он забит[/b] львица тяжело водохнула,по её щеке медленно сползала слеза [b]Ну,а как ты сама?[/b]она посмотрела на Налу и легла рядом

Отредактировано Джена (2008-05-23 18:18:38)

0

9

[b]Джена[/b]
[b]Да....Да не расстраивайся ты! У тебя ещё будет любовь! Посто ты ещё не встретила того самого![/b]-успокаивающе произнесла Нала и погладила львицу..[b]А я я нормально..Как всегда![/b]

0

10

[b]Я за тебя очень рада,а насчет львов...понимаешь как кто то придёт его сразу же забирают или ты встраетилась а потом оказывается что у него уже есть львица![/b] Джена вытерла слезу кончиком хвоста

0

11

Нала посмотрела в глаза Джене
[b]Ну хватит! Я же говорю и у тебя обязательно будет любовь! Надо борться за свою любови! А н просто со слезам на глазах сотреть как уводят того кто тебе нравится![/b]-сказала Нала [i]Эх! Бедная Джена! Но она найдёт свою любовь!Обязатеьно найдёт Я в этомуверена! И очень скоро![/i]-подумала Нала

0

12

[b]Спасибо,но понимаешь тот лев который мне нравиться...у него уже есть отношения с другой львицей а я ему как ну просто поболтать,поговорить ну друг и не больше!!![/b]Джена встала она стала ходить по пещере  и махать хвостом

0

13

[b]Джена[/b]
[b]Но вы хотя бы друзья....И это уже немало! А если не секрет то кто это?[/b]-спросила Нала с любопытствов и сочувствием...

0

14

[b]Приветики всем![/b]-Сказал лев и заглянул в пещеру.[b]Джена приветики! Можно войти? Чего ты такая грусная?[/b]-спросил Даниель.

0

15

[b]Это Даниель  [/b] джена подошла к Нале и добавила [b]Понимаешь у них с Николь отношения и я бы нехотела в них вмешиваться и я подумала,может мы останемся друзьями или лучшими[/b]Джена опустила голову

0

16

[b]Даниель[/b]
[b]Приветик! Как делишки у тебя?[/b]-весело сказала Нала и гростно посмотрев на Джену перевела взгляд на Даниель!

0

17

[b]Даниель[/b]
[b]О,привет......входи конечно мы будем рады с тобой поговорить[/b]
Джена подняла голову и посмотрела на льва

0

18

[b]Джена[/b]
[b]Спасибо,я тоже буду рад с вами поговорить! Как у вас дела? Дженочка чего ты такая растроинная?[/b]-спросил он подходя к Джене и лизнул её в лобик

Отредактировано Даниель (2008-05-23 19:03:24)

0

19

[b]Нала[/b]
[b]У меня всё хорошо, а ты как?[/b]-сказал радостно он

0

20

[b]Даниель[/b]
[b]У меня всё нормально,а как ты сам?а я расстроена потому........вобщем потому что я надеялась что мы станем не друзьями а чем то большим .......а у тебя есть Николь [/b] Джена посмотрела на Даниеля

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Джены