...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Джены


Пещера Джены

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

[b]Джена[/b]
[b]Ну извени уж,просто Николь первая мне понравилась, а о тебе я даже тогда не знал! Прости![/b]-сказал он и обнял Джену

0

22

Нала переводила взгляд от Джены к Даниель и отшла в сторону.., легла в уголке...[i]Мне так далко Джену...Ну ничего всё у неё будет хорошо![/i]-думала Нала и слегка улыбнулась Джене...Немного полежав Нала поднялась и решила что ей пора...
[b]Мне наверное уже пора...Пока Джена, пока Даниель...Джен я ещё зайду...[/b]-улыбнувшись Нала направилась к выходу...когда вышла из пещеры ещё раз оглянулась покачав головой...

0

23

[b]Джена[/b]
[b]Дженочка ты ещё найдёшь свою любовь  лучше меня![/b]-утешал ее Даниель!

Отредактировано Даниель (2008-05-23 19:07:16)

0

24

[b]Нала[/b]
[b]Пока![/b]-крикнул он ей на последок

0

25

[b]Даниель[/b]
[b]Да ладно........всё равно ничего не изменишь[/b]Джена перевела взгляд на Налу
[b]Нала[/b]
[b]Присоеденяйся.....что ты там лежишь в уголке?[/b]львица просто не знала что делать ей было немного обидно что у них с Даниелем ничего не получиться

0

26

[b]Джена[/b]
[b]Я больше не знаю что сказать![/b]-сказал он и обнял Джену

0

27

[b]Джена[/b]
[b]Ну ладно я пошёл пока![/b]-сказал он и стал уходить к выходу.

0

28

[b]Даниель[/b]
[b]Да,но вдруг если встретишь какого ни будь льва......не занятого скажешь?[/b]Джена посмотрела на льва,и резко опустила голову.........[b]Ну,пока[/b]

Отредактировано Джена (2008-05-23 19:15:42)

0

29

[b]Джена[/b]
[b]Конечно! Пока![/b]-крикнул он ей на последок!

0

30

Джена леглана шкурку,немного полежав она решила пойти погулять в какое ни будь тихое,спокойное место или гдебы она смогла остаться одна........Львица вышла и направилась искать это место

0

31

Шер тихо вошла в пещеру.
[b]Джена, прости, что я была так груба. Но просто я знаю Николь с её раннего детства! И кстати. сли ты до сих пор свободна, ещё есть Леон... Хотя я для себя его хотела оставить... Но ты лучше, чище, чеснее! Извини ещё раз![/b] - и Шер посмотрела на львицу и удалилась.
--------------------->Пещера целительницы--------------------

0

32

[b]ААААААААААУУУ тут кто нибудь есть или живёт?[/b]-сказал он и заглянул в пещеру. [i]Здесь довольно уютно![/i]-думал он

0

33

Джена вернулась и увидела льва [b]я тут живу,меня зовут Джена а тебя?[/b] Джене не верилось что она увидела льва и похоже что он был свободным!

0

34

[b]Я Сламон! А ты с какого прайда? Сколько тебе лет?[/b]-спросил Сламон. [i]Неужели я нашёл свободную красивую львицу![/i]-думал он!

0

35

[b]Я наверное не вовремя. Приветствую всех. Джена, ты меня простила? Ни мне , ни тебе враги не нужны ведь.[/b] - И Шер подошла к Джене. Она заглянула львице в глаза и тихо так сказала:
[b]-Молодец, а говорила, что у тебя всё плохо![/b] - Шер посмотрела  на льва. [b]Когда ты мне ответишь, тогда я уйду.[/b]

0

36

[b]Шер[/b]
Джена посмотрела Шер в глаза и сказала:[b]Да,я на тебя зла не держу,понимаешь просто в меня какбы вселился дьявол и поэтому...это ты меня прости[/b]

0

37

[b]Сламон[/b]
Не дождавшись ответа Шер Джена перевела взгляд на Саламона и сказала ему [b]Мне два года и я....я...я из прайда света а ты?[/b]Джена опустила голову,но потом снова подняла и стала смотреть на стену пещеры

0

38

[b]Джена[/b]
[b]Я тоже из Света! Мне тоже 2 года![/b]-сказал радостно Сламон![i]А вдруг эта львица та самая которую я ищу и может у нас с ней что нибудь получится![/i]-думал Сламон

Отредактировано Сламон (2008-05-25 19:06:08)

0

39

[b]Сламон[/b]
[b]Понятно,извеняюсь за не скромный вопрос......но .....вобщем а у тебя есть львица?[/b] Джена посмотрела Саламону в глаза

0

40

[b]Джена[/b]
[b]Нет,а у тебя лев?[/b]-спросил он. Сламон посмотрел львице в глаза. [i]Хоть бы у неё ни кого не было,хоть бы у неё ни кого не было![/i]-умолял по себя он.

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Джены