...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Джены


Пещера Джены

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

[b]Сламон[/b]
[b]У меня тоже никого нет,а ты когонибудь приметил? у нас тут в прайдах много львиц которые одиноки[/b] Джена посмотрела на землю и стала скрести по земле

0

42

[b]Джена[/b]
[b]Да нет вроде пока что ни кого! Но ты не чего красавица![/b]-сказал Сламон. Он очень хотел что бы у них всё получилось!

0

43

[b]Сламон[/b]
[b]Спасибо,знаешь ты мне тоже понравился[/b] Джена опустила мордочку,поскребла лапой по земле,а потом снова посмотрела льву в глаза

0

44

[b]Джена[/b]
[b]Давай встретимся сегодня в Лунном водопаде в 16:30? Идёт?[/b]-спросил Сламон. Он очень хотел что бы эта милая львица пошла!

0

45

[b]Сламон[/b]
[b]Конечно,я приду......но позже,я буду тебя ждать....или давай лучше пойдём вместе?[/b] Джена хотела что бы Саламон согласился,и возможно у них бы что ни будь да получилось

0

46

[b]Джена[/b]
[b]Давай! Прямо сейчас, пойдём? В Лунный водопад. Или куда ты хочешь! Если в Лунный водопад не хочешь тогда скажи куда и мы пойдём![/b]-не мог подобрать слов Сламон

0

47

[b]Сламон[/b]
[b]Давай в Лунный водопад!!!![/b]Джена была очень рада что Сламон согласился,она направилась  к Лунному водопаду

Отредактировано Джена (2008-05-26 19:43:10)

0

48

Джена пришла в пещеру с гордо поднятой головой.[i]Мсл:Что мне делать....[/i] Львица стала ходить туда-сюда.Но потом остановилась и сев окола входа в пещеру стала ждать Уриану.В её голове были мысли лишь только о Сламоне и Ури

0

49

Малышка грустной вошла в пещеру и она думала о том,что она не понравилась приёмному папе и она расстроеная упала на пол.
[i]МСЛ:Сама себе навредила.Меня даже новый отец не взлюбил[/i] и по щеке Урианы скатилась слезинка.

0

50

Сламон вбежал в пещеру! Он был расстерян! [b]Джена, извени меня! У меня было ужасное настроение! Я очень виноват перед вами![/b]-сказал Сламон, подошёл к Джене и поклонился!

0

51

Джена увидела что Ури плачет она тутже подошла к ней и спросила [b]Что случилось?Почему ты плачешь?[/b]
Она лизнула Уриану в носи и взяв за шкирку  положила её на шкурку в конце пещеры.

Отредактировано Джена (2008-08-19 17:31:55)

0

52

После она подошла к любимому [b]И ты тоже меня прости,давай всё забудем?[/b] она потёрлась о него.[i]Мсл:Что же будет дальше?[/i] она провела кисточкой хвоста по подбородку любимого и подошла к Ури.[b]Так из-за чего ты плачешь?[/b]

0

53

[b]Дочка, почему ты плачешь?[/b]-спросил Сламон и лизнул Ури в щёчку, потом лизнул Джену в губки и потёрся об неё

0

54

[b]-Да просто думаю что я ненужна тут[/b] сказала львёна ей стало стыдно перед Дженой и Сламоном.Она могла доставлять одни лишь хлопоты и она посмотрела на Джену.

0

55

[b]Нет ты нам нужна,даже очень...теперь мы твои приёмные родители.Ты счастлива?[/b]Джена улыбнулась.Ведь теперь у неё было всё-и дочь,пусть даже приёмная львица всёравно полюбила её как родную и любимый,которого она также сильно любила.

0

56

Львёнка успокоилась и обняла маму и она сказала:
[b]-Да мама[/b] сказала Малышка всё ещё обнимая маму.

0

57

Сламон обнял Ури. [b]Теперь ты наша семья! И мы с Дженой тебя очень любим![/b]-сказал Сламон и прижал Ури к себе!

0

58

Малышка обняла отца и улыбнулась и спросила:
[b]-Получается ты тогда погорячился?[/b] спросила Уриана у папы и вопросительно посмотрела на него.

0

59

[b]Вы наверно проголодались?схожука я на охоту.[/b] львица встала и направилась к выходу [i]Мсл:слава богу что всё уладилось[/i] Выйдя из пещеры она сказала [b]Скоро вернусь[/b] с этими словами львица скрылась из виду

0

60

[b]Да Ури, у меня тогда настроение было очень полохое! А так ты мне очень понравилась![/b]-сказал Сламон и лизнул Ури в щёчку

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Джены