...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Джены


Пещера Джены

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Малышка очень обрадовалась такому повороту событий и она подумала
[i]МСЛ:Скучища.Надо папу развеселить[/i] Уриана скрылась в самом тёмном месте в пещере и тихо не пыхтя подкралась сздаи папы и прыгнула на него с очень озорной улыбкой.

0

62

Джена вошла в пещеру с антилопой в зубах.Положив её на пол львица сказала [b]а теперь всем обедать,я же не зря охотилась[/b] улыбнувшись Джена оторвала кусок мяса и начала есть первой.

0

63

[b]Ха-ха, кто это на меня напал?[/b]-Сламон встал с очень озорной улыбкой, тихонько повалил Ури на спинку и начал мордой щекотать ей животик!

0

64

Малышка засмеялась. Она была рада, что папа развеселился. Потом мама притащила антилопу и малышка тоже захотела есть. Ури стала есть антилопу. Когда она поела, то стала вылизываться, а когда вылизалась. Потом в пещеру залетела бабочка и села ей на ухо. Правда Ури стала пытаться поймать её, но ничего не вышло, а спустя десять минут она поймала её, а потом выпустила.

Отредактировано Уриана (2008-08-19 18:07:22)

0

65

Сламон пошёл есть! Когда поел она подсел поближе к Джение и начал ласкаться! Потом он лизнул её в губки. И ещё раз в носик. Потом он пошёл и лизнул Ури в щёчку! Погладил её по головке, и вскоре опять подошёл к любимой Джене

Отредактировано Сламон (2008-08-19 18:27:17)

0

66

Джена лизнула любимого в ответ и пройдя в конец пещеры легла на шкурку.Немного понаблюдав за дочкой львица стала засыпать [b]я пожалуй немного вздремну[/b] с этими словами она закрыла глаза и заснула

0

67

[b]-Конечно мам поспи.[/b] сказала львёна и вышла из пещеры.Легла на солнышке и стала грется.Она была сыта и поняла,что она должна жить здесь.Потом Уриана села и увидела мышку,но за ней она гоняться не собиралась и поэтому зашла обратно в пещеру.

Отредактировано Уриана (2008-08-19 18:27:05)

0

68

Сламон прилёг к Джене! Но не засыпал! Он думал-[i]Какие прекрасные Ури и Джена! Я в раю![/i]-думал Сламон потом он заснул. Ему приснилось как они с дженой и Ури хорошо живут и что потом Джена родила ещё 2 львят! И они жили долго и счастливо!

0

69

Малышка была рада,то есть довольна судьбой и она уснула рядом с мамой.Она выросла.Её первая первая охота.Она стала следить за стадом зебр и одна заметила её когда она побежала за зеброй,то та дала ей копытом в глаз и оказалась очень глубокая рана.От этого Уриана проснулась.

0

70

Джена почувствовала что её с обоих боков обогревали Уриана и Сламон.Львица улыбнулась.Вскоре ей приснился сон:
"Ночь..Таинственные джунгли,Джена Сламон и Ури идут по ним...Вдруг пропасть...Сламон и Ури пропадают..."
В это время Джена тяжело дышала "(продолжение сна)Она остаётся одна,и перед ней возникает та ужасная картина которою она видела раньше...её отец пытается защитить маленькую Дже,но гиен слишком много и поэтому он погибае у неё на глазах" по щекам спящей львицы покатились слёзы.Джена проснулась,вытерла слезу и стала лежать на шкуре дальше.

0

71

Львёна тоже проснулась от плохого сна и увидела,что мама не спит и решила спросить:
[b]-Мам почему ты не спишь?[/b] спросила львёнка прижавшись к маме.Она заметила что мама немного тяжело дышит и поняла,что лучше её не доставать.

Отредактировано Уриана (2008-08-19 19:00:23)

0

72

[b]всё хорошо...просто приснился кошмар,и к тому же я уже выспалась[/b] Джена стала дышать нормально потом лизнув уриану она сказала ласковым голосом [b]А ты почему не спишь?тебе нужно поспать..Ты наверное устала[/b] джена взяла дочь за шкирку и положила рядом с собой

0

73

[b]-Да мне тоже кошмар приснился мам.[/b] сказала львёна и прижалась к маме и улыбнулась.Потом стала вылизываться и приводить себя в порядок.Она очень волновалась,что вдруг на её первой охоте она облашает и ончень заволновалась,но этого не было видно.

0

74

Сламон проснулся от разговора! Он встал и увидел что все уже встали-[b]Девченки вы чего не спите? Сейчас же ночь или день или... какое сейчас время суток? Ой, что то ещё спать охота! О чём болтаете?[/b]-спросил Сламон и посмотрел на Джену, а потом на Ури

0

75

[b]Просто нам с дочкой приснились кошмары вот мы и проснулись...А сейчас у нас день[/b] Джена встала подошла к выходу из пещеры,села и стала любоваться видом.Но после подумала и сказала [b]Пожалуй я пойду прогуляюсь...Не скучайте[/b] львица вышла из пещеры

0

76

[b]-Папа,а что будем делать?[/b] Спросила львёнка и вопросительно посмотрела на папу.Потом она вновь стала себя вылизывать.Когда она вылизалась стала ждать ответа от папы.Села рядом с ним и опять вопросительно стала смотреть.

0


Вы здесь » ...:::Король лев ~ Любовь или война:::... » Жилища » Пещера Джены