...:::Король лев ~ Любовь или война:::...

Объявление

Главные администраторы:
Николь , Доменика
Добро Пожаловать на Форум : Полезные ссылки:
Администраторы: Нала , Найт , Эронга
Модераторы: Кову,Киара,Витани,Шер, Налла,Джена, Даниель
Аватаромейкеры:
Десси,Налла,Эронга, Николь, Нала
Время суток: Сейчас стоит день... Слегка дует прохладный ветерок.Сразу чувствуется пришла Осень.
Слово от администрации:
Зарегистрируйся у нас, и ты узнаешь всю тайну жаркой Африки! Познакомишься с интересными людьми и найдёшь здесь единомышленников и врагов. Выберешь между светом и Тьмою и просто повеселишься. Будь готов к приключениям вместе с нами! Я уверена тебе у нас понравиться!!! Выбери свою судьбу!
Погода:
Погода хорошая для прогулки , на улице тепло и дует прохладный ветерок... Наступает осень и теперь не так жарко , как было летом =) Температура +17 - 19
Реклама
Если вы пришли сюда только ради рекламы то- Ник: Реклама Пароль: 12345 Помните что реклама строго взаимная!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другие авики!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь выставляем авы не по теме.....Например с людьми..и всякие такие не с львами короч!

0

2

Воть...

0

3

Ещё с людьми...

0

4

И вот. Ну не знаю... Может да, а может и нет :dontknow:

0

5

ак это одна из самых любимых:

0

6

ПОМОГИТЕ!!!
Люди добрые!!! Помогите, если у кого есть ава с летающей собакой или ссылка на такие, пишите мне в ЛС или сюда!

0

7

Ну вот одна...

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i038.radikal.ru/0805/ed/f953b47a13f5.jpg[/img][/url]

0

8

[b]Найт[/b]
Пасибо)

0

9

Народ можете мне попробовать найти аватрик: полную, красивую девушку...С серебристо-пепельными волосами!)))

0

10

[b]Нала[/b] извени у меня таких неть :dontknow: только если 4 картинка,но она не очень подходит
воть кому что надо,берите

0

11

[b]Нала[/b]
В Мефодия Буслаева Улиту?
Искала... Ненашло(((

0

12

[b]Шер[/b]
ага)) Улиту...Я тоже никак найти ничего не могу похожего...

0

13

[b]Нала[/b]
Улита - единсттвенная и не повторимая! Просто пэрсик!

0

14

Помогите  :flag:  мне найти девушку с длинными, тёмными как смоль волосами с тёмными, наглыми, лукавыми глазами. Кто найдёт то что мне понравится и подойдёт тому +  8-)

0

15

ьо всё, что смогла нарыть

+1

16

[b]Шер[/b]
Спасибки, Шер! + те!

+1