[b][i]1) Ник- Алекс

2) Пол- самка

3) Возвраст- 1,5

4) Прайд (Свет,Тьма,Одиночки)-Тьма

5) Характер- Нервная, вспыльчивая. Похожа на сестру. Мечтательная и серьёзная. Жёсткая и мягкая. Злая и добрая. Короче 50/50

6) Внешность- я в детстве:
Большая и сильная львица. Окрас чёрно-белый, характерный для нашей семьи. На хвосте большая чёрно-белая, как зебра кисточка. На левой щеке узор.
7) БИОграфия (min. 2 строчки)- Так вот, жила я с матерью и с сестрой... Звали Инка и Шер, отца не было. На моих глазах его розарвали. Хм... Отец был добрым, но жёстким. Мать была злой, но мягкой. Мать и сестра учили меня после смерти отца всему, что знали. Когда умерла мать, Шер ушла. Я хотела пойти за ней, но она мне сказала:
-Ал, Мне не известна наша судьба... По этому я врнусь за тобой... Не иди сейчас!
Я росла и ждала. Училась за всми следить. Вскоре я стала прекрасным следопытом. Уже прошло пол года, аШер не возвращалась. Я нашла её следы и пришла к пещере целительницы.
8) как звали ваших родителей(можно придумать)- Инга и Егерь. Сестра - Шер

9) Статус в прайде - гл. следопыд

  Ваш личный статус- Не смерть придёт за мной, а я за смертью.

10) Как часто будете посещать ролевую?-Часто

11) Связь с вами ( E-meil / Icq. [color=red]Ни каких ЛС![/color] )-См. в профиле
[/i][/b]

[b][color=navy]сеструха нашлась.  Ладно, хорошая анкета. Принята. [i]Ваша Шер[/i][/color][/b]